Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

atos

Свои люди
  • Публикации

    3 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя atos

  1. atos

    Mamita умерла

    вспомнилось интервью с Наташей и ей мой вопрос о ее первой любви, Димка, кажется, так его она назвала...
  2. Девочки, всем привет! Всех помню, включая Олеандра)
  3. Мусильда, а ссылки нет?)
  4. Читаешь такие истории и волосы встают дыбом ...
  5. atos

    Что происходит с ОСАГО

    Я страховалась в Тинькове за 5 минут, но Слава Богу, страховых случаев не было.
  6. atos

    САЛОN № 5

    О.О., окрашенные, достаточно длинные, хочется плотности на концах.
  7. atos

    Отдам

    нет. Отдала две кровати - их забирают в течение 20 минут
  8. atos

    САЛОN № 5

    О.О., Ольга, а какую серию термокремов у Лореаля Вы имеете ввиду?
  9. psian Nata, надо бы мне отдельно описывать нашу ситуацию. Телек по большому счету -это предлог у детей не спать. Борьбы за него нет - интернет в телефонах и планшетах победил все.
  10. а можно, как у вас будет время, поподробнее - что это - "Эдип"? у нас муж вечно на работе, какого-то негатива (как пишут при описании Эдипового комплекса) к отцу нет у них. Просто они хотят нас выжить с дивана)) и пялиться в телек.
  11. Прочитала, что сон с детьми-немладенцами -это инцест. Мы с мужем отбиться от них не можем - у нас огромнейший диван, все уместимся, и отбиться от детей трудно. Сын может в 5 утра проснуться и к нам прийти.
  12. Это же как-то не норма говорить маленькой девочке одеться, чтоб не провоцировать отца и брата... Я не очень поняла из-за каких чувств мать убила бы изнасилованную 7 лет назад дочь?
  13. а как вы считаете должен был повести себя дежурный? оставить пост и пойти пешком? Или все на вызывах реально - кто должен идти? это не пофигу ему - это так сокращено все - ни ментов, ни врачей...
  14. спросила: дочь, ты можешь меня изобразить, как я прошу тебя убраться? она сказала, да, но рисунком. нарисовала.
  15. В общем, вкратце пересказала мужу здешнее обсуждение с резюме : "не убивай творческую личность". Муж сказал: "ага". И сегодня же вечером налил ей ведро и стал показывать как мыть полы. Дочь вняла, помыла всю кв. У них - идиллия в данный момент. А мне сказал: а потом мы удивляемся, почему и творческие люди не появились и свинство осталось. Вот. Ну, первый раз потому что, видимо. Посмотрим, как он дальше будет ее "наставлять".))) А я себе накупила бисера для творчества :very_funny:
  16. psian Nata, последнее время у мужа появилась охота и спортзал. А так он весь в работе, к порядку он приучен свекровью с детства. убирался всегда с детства без напоминаний. и сейчас считает, что дочь уже должна мне помогать на равных (мыть полы, например). Я так не считаю, лет с 10 - да. Муж просто любит порядок.
  17. Творческ@я, ну спасибо) такая корова нужна самому
  18. чем меньше я буду беспокоиться об уборке, тем больше начнет о ней беспокоится мой муж :very_funny: :very_funny: там тогда творчество на корню пресечется) короче, чистота у нас, только когда дети по бабушкам)
  19. вот это не наш случай - моя занята, но бардак у нее получается мимоходом - бросила, кинула, оставила - все по ходу занятости
  20. у детей комната одна на двоих, маленькая. в нашей комнате как-то удалось мне отвоевать наше с мужем пространство - там игрушки бросать нельзя - только то, чем играешь в момент присутствия. Они как-то и не кидают последние полгода. на дочь иногда находит - и она такую идеальную уборку делает у себя, прям как взрослая. А так может прийти с улицы, снять одежду и тут же бросить ее на пол. Откроет шкаф с рисунками, найдет, что нужно, остальное останется на полу и дверца будет открыта у шкафа. Если я ставлю условие - уберись и тогда иди гулять, то уборку она наводит внешне приличную за 5 минут, еще и пропылесосить может последнее время. А так зависает при собирании всего, увлекается и играть начинает. В шкафу у себя она носки с трусами легко перемешивает, хотя под все выделены отсеки. Мешает расслабится именно хаос. Я допускаю его в своем шкафу, но внешне точно должно быть прилично))) Хотя сортировать по коробкам все люблю. Чего еще хочется? всего)))) главным образом, мои желания сейчас материальные - были бы деньги, все это у меня было бы. И чтоб мама не болела.
  21. psian Nata, дочери 8 лет, сыну 3. в их комнате вечный бардак. я, как заезженная пластинка "убери-убери". Она над каждой вещью зависает, начинает играть...и в комнате, пока не наору, ничего не меняется неделями....ор меня выматывает, а чистоты хочется. Сын разбрасывает все больше дочери, собирает сам еще плохо, только если играть с ним в "кто быстрее".
  22. это прям стеб какой-то)) https://www.google.ru/search?q=%D0%9C%D0%BE...me&ie=UTF-8
  23. Приезжайте к нам во двор - у нас таких нет ни у кого.
  24. atos

    хомяки

    Плюс, никак лапку не фиксировали?
  25. что-то я там особо не нашла ничего для себя. не надо заставлять, судя по теме, надеяться и ждать? :icon_redface:
×
×
  • Создать...