Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anpetu

Свои люди
  • Публикации

    2 113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anpetu

  • Звание
    супер-мама

Посетители профиля

6 936 просмотров профиля
  1. Anpetu

    Отдам,ищу растения-2

    Отдам фиалки в хорошие руки, порядка 13 сортов, выжившие, всем "рубить головы". Времени на них совсем нет(((( Ворошиловский р-н, Дар-Гора.
  2. Отдам фиалки в хорошие руки, порядка 13 сортов, выжившие, всем "рубить головы". Времени на них совсем нет(((( Ворошиловский р-н, Дар-Гора.
  3. Добрый день,

    Поняла по сообщениям что ваш ребенок учится в гимназии 17 и вы активная мама и сможете мне подсказать и посоветовать относительно учителей начальных классов  гимназии 17.

    Нам идти в школу в первый класс  еще через год (2022-2023 уч.год), но в этом году хочу  понять к какому учителю вести на подготовку дочь.

    Не откажите пожалуйста в характеристике, любое мнение и взгляд со стороны будет принят и интересен. В приемной (звонила) мне не подсказали какие учителя будут брать первые классы через год,  потому не могу написать фамилии какие учителя интересуют.

    напишите о любых что знаете.

    спасибо большое

  4. Здравствуйте! Увидела ваши сообщения четырехлетней давности про учителей начальной школы в 17 Гимназии. Мы сейчас стоим перед выбором: Никишина или Якорькова. Если Вас не затруднит, то напишите, пожалуйста, к кому вы всё-таки пошли в 1 класс и ваши впечатления... Заранее спасибо))

  5. Anpetu

    посоветуйте фильм

    Порекомендую еще один фильм к просмотру. Это "Обитель проклятых (2014)". Хороший подбор актеров, красивая картинка, напряженный захватывающий сюжет и очень неожиданная развязка.
  6. Anpetu

    посоветуйте фильм

    Понравился фильм "Радиус" 2017 года. С непредсказуемым концом. Рекомендую.
  7. Anpetu

    Ветеринарные клиники

    Всем привет! Тема давно не обновлялась, может что изменилось.... У кота припухли задние лапки. Куда лучше отвезти? В какую клинику и к какому врачу? Читаю отзывы по Аверии - много отрицательных...
  8. Anpetu

    Ищу ювелира

    Тоже нужен. Постою, послушаю.
  9. Здравствуйте. Подскажите, где можно купить взрослые резиновые сабо такого плана: В Ворошиловском и Центральном районе желательно.
  10. Теперь лагерь и в инстаграм! :ura: speaking_water #говорящаявода
  11. Anpetu

    посоветуйте фильм

    "Птичий короб (2018)" В ролях: Сандра Буллок, Треванте Роудс, Джон Малкович и др. Для любителей пощекотать нервы, да и просто интересный фильм.
  12. Anpetu

    посоветуйте фильм

    Да, интересный фильм. Держит в напряжении. Советую.
  13. Люда, привет! Можешь сшить чехол для балетной пачки? Диаметр 80см. Сколько будет стоить? Пример:
  14. Добрый день. Сколько стоит 10 шт. обычных белых шариков, надутых гелием? И сколько стоит доставка в Ворошиловский р-н?
×
×
  • Создать...