Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sashenka2005

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sashenka2005

  1. sashenka2005

    Школа "Вайда"

    а цена?
  2. sashenka2005

    Здоровье или общение?

    По-моему,не стоит слишком трястись над детками,это будет только во вред. Немножко соплей, уж извините, пойдет на пользу иммунитету. Хотя очень огорчительно,когда пупсик болеет, но в этих соплях иммунитет и тренируется :wacko:.
  3. sashenka2005

    Бить или не бить?.....

    я согласна,что нельзя бить.Это унизительно для обеих сторон. Я считаю,мы не имеем на это права.
  4. sashenka2005

    Бить или не бить?.....

    Часто истерики - попытка манипулировать нами. можно не трясти,а просто взять сильно за предплечья,сев на корточки,и спокойно объяснить,что не получит он то,чего требует,потому что... Он должен понять,что вы сильнее. Но не делать больно, а просто крепко взять. Это помогает ему вспомнить,кто главный..Нам помогает,даже очень. Но не всегда. Но на удивление часто,сама не ожидала. Вообще когда я стараюсь ему по-человечески объяснить,ребенок становится шелковым(опять же,не всегда) - то ли и вправду понимает, что я говорю, то ли чисто по интонации, но до него доходит,что я его уважаю и люблю, просто не могу,например, взять на руки сейчас.
  5. sashenka2005

    Смешинки

    :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:
  6. sashenka2005

    Домашние "опасности"

    подруга сегодня жаловалась - сын (2,5 года) упер тени для глаз у ее мамы и накрасился. В тысячный раз. Губы уже сто раз красил, ресницы тушью. Косметикой они дорогой пользуются, жалко. Да и смывать тушь для ресниц с ковра - так себе удовольствие. А мой спер помидор сегодня на кухне,унес в спальню и по полу растер тонким слоем. А я-то думаю - чет тихо :angry:... Ковер охота купить и обои поменять, но угробит же! Так и живем,блин еще фишка - залезть на стул, табуретку и плясать на ней. Уже падал. Вот это опасно. Сотряс будет - ничего хорошего. У, меня братан после детских сотрясений пить боится теперь - башню начисто срывает. Ну,и головные боли,нарушения сна, лунатизм - все при нем :sad_2:
  7. sashenka2005

    Домашние "опасности"

    здесь только кухню закрывать. Запрещать в этом случае бесполезно,вернее, вредно :angry:
  8. sashenka2005

    Ошибки наших родителей

    В одной книге была фраза, что родителем быть настолько сложно, что хотя бы не навредить - это уже очень трудно. :jest_1: Я раньше во многом винила своих родителей и бабушку с дедом, которые мне стали вторыми родителями. Сейчас, став уже мамой, вижу - им было так сложно со мной! Спасибо им за то хорошее,что они делали (и делают). Да, было много глупого в их поступках, и даже злого, особенно у моей нервной эмоциональной мамы. Но смогу ли я лучше? Вот в чем вопрос. И дай Бог мне ума все же не повторить их ошибок...
  9. Мне кажется,ребенку все на пользу,даже если не поймет ничего,все равно где-то что-то отложится ! Другое дело, будет ли он себя там нормально вести и вообще интересоваться происходящим. :sad_2:
  10. sashenka2005

    Чему научить?!

    В каком возрасте Вы начали это делать? Я мечтаю,чтобы мой сын так относился к книгам!Я сама очень люблю читать и считаю, что книги мне очень многое дали и дают. Поэтому вашей Поле,наверное,повезло,что она так любит книги Я хочу!!!Пожалуйста!
  11. sashenka2005

    Женские ножки

    а мне очень нравится крем для ног LUSH,правда,в Волгограде нету,но я по почте заказывала. делаю педикюр периодически,а этим кремом мажу на ночь.он ТАК вкусно пахнет!состав у него такой,что он еще и от усталости очень помогает,поэтому мне муж во время беременности массаж с ним каждый вечер делал
  12. По себе знаю,похудеть очень сложно,особенно,когда сидишь дома рядом с холодильником и нет возможности ходить на фитнес 3 раза в неделю. но и БАДы действительно бывают хорошие,если кому надо могу порекомендовать хорошие таблетки (в личку).
  13. я специально для этого пошла на тренировки:во-первых,в люди выхожу,во-вторых,агрессию выплескиваю.хотя Глеб ещё маленький,мне,наверно,проще,хотя с другой стороны,помощников у меня тоже нет.
  14. можете мне цену услуги назвать?Очень заинтересовало!
  15. звоните мне,я буду рада! 8-917-845-97-04
  16. sashenka2005

    Игры до года

    есть еще супер-игра -Глебка в ходунках подбегает к маме,а мама его отталкивает.он едет далеко-далеко,останавливается ножками - и опять к маме
  17. привет,девочки! Помогите!Мне общения не хватает!Почти все друзья живут в центре да на Красном. Хоть и жила в Красноармейском почти всю жизнь,но так получилось. С коляской гуляю часами в гордом одиночестве. Составьте мне компанию! Живу где Колхозный рынок.
×
×
  • Создать...