Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nastya777

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nastya777

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.04.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Настя
  1. так он не заражен туберкулезом значит? я рожала свою дочь в кировском роддоме 9 месяцев назад, по отзывам того времени этот роддом казался мне лучшим. теперь я что-то боюсь туда идти рожать второго - все только и говорят в какой хлам он превратился. кстати про гончарова - все его так хвалят, а он делая мне узи за два дня до родов, мало того что двойного обвития пуповиной не увидел, так он еще и с весом ребенка на 1кг100гр ошибся! я понимаю что обвитие в принципе могло произойти и в процессе родов, но на килограм веса общитаться )))))
  2. Девочки! Что это за врач? Я в шоке!!!! напишите плиз фамилию! хотя бы в личку!!!
  3. слышала год назад мирошников брал 15т
  4. Пипец! В роддоме хоть кто-то нормальный остался??? у кого второго ребенка рожать?
  5. Хочу купить стульчик для кормления своей полугодовалой дочке. Посоветуйте в каких магазинах это можно сделать?
  6. nastya777

    Эрозия

    Кто нибудь лечил эрозию в кировской женской? как там?
  7. Подскажите, кто нибудь лечил эрозию в нашей Кировской женской? Или лучше найти другое (более надежное) место где ее полечить?
  8. Нам 4 месяца. Малышке стало нехватать моего молока, поэтому докармливаю ее смесью, в связи с этим участились запоры. Посоветуйте что делать, если у малыша запор и какую смесь лучше давать? Пробовали Нестожен и Нутрилон.
  9. 'Люлькинамама' пишет: 2 этаж.Родзалы. Зав отделением Ванюсов Игорь Владимирович - вымогатель,деньги требует у всех практически и ни капли не стесняется.Орал на меня когда я рожала тоже рожала у этого врача. он мне не слова грубого не сказал и ничего не требовал. очень мне помогал и морально и физически.
  10. nastya777

    полоска на животе

    У меня кстати сейчас, спустя два с половиной месяца после родов она почти прошла. Мочалкой не терла, ничем не мазала.
  11. ПДР ставили на 15 ноября. Мы родились 19 ноября
  12. Подскажите, у меня ребенку нет еще и двух месяцев. Появились кровяные выделения, но очень скудные. Это месячные? или надо срочно бежать к врачу?
  13. Я рожала в Кировском роддоме. Отношение всего персонала начиная от уборщиц заканчивая зав отделениями просто потрясающее!!! Все внимательные, вежливые, как на подбор. В том числе и сестры детского отделения. Они готовы были на ночь взять к себе ребенка и носить его маме каждые три часа на кормление, что бы дать маме выспаться. В нашей послеродовой палате нас лежало трое. У всех детки перепутали ночь и день. Мы катострафически не могли выспаться, и сестры очень выручали.
  14. nastya777

    полоска на животе

    она чем-то мешает? Конечно. она же страшная :laugh:
×
×
  • Создать...