Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Vialetta

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Vialetta

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.06.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Красноармейский<br />
  • Имя
    Виалетта
  • Дети
    Климова Полина Денисовна 14.08.2008г.
  1. я с красноармейского. к сожалению, возможности приехать нет. я с маленьким.
  2. Есть вещи на мальчика от 0 до 9 месяцев. от зимнего конверта, комбеза и до бодиков. вещей много и обувь на девочку 30 размер.
  3. Есть вещи на мальчика от 0 до 9 месяцев. от зимнего конверта, комбеза и до бодиков. вещей много и обувь на девочку 30 размер.
  4. идет уже который день,неделя как мы не прекращаем ругаться!ну не могу я молчать!все началось после командировки.я уверенна,что никого у него не было,что любит меня и дочь.сейчас работает здесь,после нг опять уедет.и если честно я жду этого.хоть и люблю,но не могу терпеть.эти банальные фразы:я работаю,зарабатываю.а что ты?дома я успеваю все и убрать и покушать,и испечь чего-нибудь.себе нравлюсь,в сексе все в порядке. но его нежелание бесит!воспитание,быт на мне.скупой он на эмоции,ласкового слова не скажет,а обидеть как может,не знаю,что держит.как об стенку.ну когда все закончится...
  5. Vialetta

    Crazy-фото

    Хочется отметить каждую!Красотки!!!!Теперь все знают,как умеют отдыхать мамочки))) Юля-Кукуку! Сногсшибательная девушка!Можно и нужно на обложку гламурного журнала! А какие красивые голубые глаза у ведущего))))Или это фотошоп))) Это все или еще будут фотки?
  6. Vialetta

    Crazy-фото

    Слов нет!Супер фотки!Зэ бест))))))
  7. Я с радостью.Люблю косички плести,но не умею!
  8. Записались в сад №332 "Огонек" в месяц.Нам повезло и мы попали!Оформив благотворительный взнос) С виду да и снаружи все вроде хорошо.Предлагали посещать лекции с психологом по 200 руб.Заведующая ставила срок,что группа начнет свое существование с 15 или 16 августа.В итоге так и ничего.Сказала ходите гуляйте с другой,но там взрослые детки по 4-5 лет.Проходили неделю,в итоге я поняла,что общения не получится из-за разных возрастов.Перестали и пропали на неделю,позвонила завед с распосами куда пропали.Я обрисовала всю картину и нам предложили гулять с 11 группой,возраст 2-3 года.С удовольствием ребенок проводил время на прогулке 2 недели.Терпение мое закончилось и я пошла к завед с вопросом когда же уже когда????Вразумительного ответа не услышала,что-то в таком духе нет воспитателей,но с той группой в которую мы ходим занимается наш восп-ль,а одна в отпуске.Ясно.Оформили договор,пока будем с 11.И вот сегодня был первый день.Привела в 8.Все хорошо,сказала,что схожу за арбузом,а ты поиграешь.Улыбаясь,пошла знакомится!)Сердцебилось как сумасшедшее,бросало в холодный пот!Подсматривала на прогулке,играла,бегала,копалась в песочнице.Пришла за ней в 11:30,ребенок спокойно играл. Восп-ль рассказывает,что постоянно плакала,не завтракала.Описалась,на горшок мы ходим скорее всего не знала куда идти и стеснялась!Дословно:"КОШМАР!!!" Я еще не поняла,что за женщина-вос-ль,сложилось такое ощущение,что ей удобно с детьми постарше,а тут надо уговаривать.Типа пришла бросила,ушла!Или это своего рода проверка,так сказать психологический тест! Переживаю очень,понаписала кучу!Эмоции одним словом!Может завтра пораньше забрать!Отмечу еще,что дочка очень очень общительная в плане детей.
  9. Таня,ждем фотоотчет!!!Теперь без детей собраться просто необходимо!!!
  10. Привет,всем девочки!!!!Месяц с небольшим не посещала наш сайт и до безумия соскучилась)))))Я с мужем в коммандировке на Белом море.Очень красиво,но дико холодно!В то время когда вы купаетесь в солнечных лучах,мы немножко мерзнем,но согреваем друг друга!!!!Но скоро и здесь обещают жару,на что мы надеемся!!!
  11. и тишина...мы идем?у меня одно,но пухлое НО!!не с кем дитя оставить,у всех понимаешь ли дача,огород!но я могу вместе с дочей!
  12. Завтра позвоню Лене,а Ниночка у нас с семьей на отдыхе!Смс напишу,узнаю приедут может уже!
  13. Идем идем КОНЕЧНО!!!Давайте список составим!И время обговарим 1.Vialetta
×
×
  • Создать...