Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Жемчужинка

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Жемчужинка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 14.10.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ириска
  • Дети
    Дарина 01.07.2010
  1. Подскажите, сколько будет стоить уже готовый шарфик?
  2. Спасибо за информацию. Надеюсь, что наши врачи ошиблись в диагнозе.Ни алкоголизмом, ни гепатитами сестра не болела. Эти причины вызывают цирроз, насколько мне известно. (в большинстве случаев).Буду надеяться на лучшее.
  3. Девочки, СОС!!! Пожалуйста, отзовитесь!!! Я из Жирновска, сестра лежала здесь в больнице с печенью. Дела наши совсем плохи. Ей ставят цирроз, анализы ОЧЕНЬ плохие. Я нашим врачам совсем не доверяю. Есть много заболеваний печени, а симптомы у них одинаковые.У нас кроме УЗи нет никакой диагностики. Есть ли в областной больнице современное оборудование?Может знает кто, какие там врачи работают? нам нужен гастроинтеролог. Сестру повезли сегодня,но в больнице отказали,мест нет. Договорились на завтра. Я вся на нервах,нельзя время терять.В других больницах принимать отказываются из-за очень плохих анализов,одна надежда на областную. Может кто лежал с печенью? Вытащут мою сестричку? Отзовитесь...
  4. Господи, какой ужас. Сколько по времени пили и какие?
  5. Всем привет!!! Нуждаюсь в вашем совете. Никаких таблеток в жизни не принимала. Год назад родила. Сейчас выявили эрозию,сделали биопсию,нужно теперь прижигать. Но после беременности ПОСТОЯННО мучает молочница, вечный депрессняк и никакой полноценной жизни ((((. Врач дала мне месяц, чтоб я подготовила себя морально и заканчивала кормить дитятко и со следующих месячных начала принимать Линдинет 20 либо Логест. Врачу необходима возможность манипулировать моими "днями", чтобы в определенный момент прижечь эрозию.Сказала, что таблетки помогут восстановить гормональный фон и ранка после прижигания гораздо быстрее заживёт.В последствии можно принимать их постоянно. НО Я НЕ ХОЧУ!!! Девочки, подскажите как лучше поступить.Буду признательна за ваши комментарии.
  6. Большой спасибо за ваш отклик. Мы живём в Жирновске,здесь невролог ей поставил полинейропатию. Направили в Волгоград. Там сестра делала ЭМГ. Заключение ЭМГ:Изменение ЭМГ-нервы: логтевого справа и слева, малоберцового справа и слева, большеберцового справа и слева соответствуют аксонально- демиелинизирующему типу повреждения со снижением функции нервов: логтевого справа до нижней границы нормы, логтевого слева до нижней границы нормы, малоберцового справа на 10,8% ниже нормы, большеберцового справа на 8,8% ниже нормы, малоберцового слева на 15,7%,большеберцового слева на 11,5% ниже нормы. Невролог в областной Волгоградской поликлинике поставила диагноз: Неврология (амиротрогия пирсамаритута - эти два слова сестра не может прочитать, почерк едва понятен. Простите, если в этих словах допущены ошибки) с умеренно выраженным порезом стоп, с себсетивной атоксией. Первый месяц она лежала в больнице, ей капали капельницы. Второй месяц пьёт тринтал, нейромультивит, ребоксин. Скажите, верно ли наше лечение. Сдвигов абсолютно нет. Как нам справиться с этой болезнью. Врачи говорят, лечение оооочень длительное, так ли это? Бассейн нужно посещать? Больше ходить или всё же не перенапрягать ноги? Буду очень признательна за ваш отклик и консультацию. P/S/Незадолго до этой болезни сестре был поставлен жировой гепатоз печени. Вообщем, очень долго она принимала таблетки для восстановления печени. Полгода уже на строжайшей диете. Это нужно учитывать при назначении лечения от полинейропатии?Чтобы не нагружать печень, которую долго восстанавливаем.
  7. Здравствуйте волгомамочки! Сестре поставили диагноз Полинейропатия. Ослаблена нерваная система. Вообщем всё из-за нервов. Немеют руки и ноги, еле ходит. Назначили кучу таблеток, но результатов пока не видно. Кто-нибудь слышал о такой болезни? Как с ней справиться побыстрее? Отзовитесь!!!
  8. Девочки, всем привет.Помогите,кто владеет информацией.У моего папы уже на протяжении года болит плечевой сустав.Поставили диагноз- артроз.Пролечили уколами, помогло на пару недель и всё снова заболело.Что можно сделать?В данном случае мази наверное малоэффективны.Просто мы живём в Жирновске,врачи у нас тут дуб дубом и никому ниче не надо,всё списывают на старость.Ну,извините,в 55 еще хочется жить.Девчаточки,напишите плиз.
  9. Да,да,да!!!Согласна.Я когда беременная была через "НЕ ХОЧУ" заставляла себя по утрам овсянку кушать,если много набирала))),зато щас ОБОЖАЮ её лопать по утрам,добавляю туда ложку меда,чуток масло сливочного и 6 черносливин.Ммммм....вкуснятина)))
  10. Да нет,не консультировалась.Думаю,хуже не сделаю.Он полезен при борьбе с запорами,которыми я тоже иногда страдаю, и для похудения некоторые его пьют (а немного схуднуть ваще приятно),прям панацея :) так что попробуемссс :) Ох, MILAнья,ну буду пробовать...куда деваться,хочется быть здоровой,да и весна уже,совсем не хочется хворать,возьмусь за лён!!!
  11. тоже были проблемы с желудком?а сколько курс лечения?Недели 2 попить хватит?Я вчера вычитала рецепт для желудка, поварила 15мин после закипания, настоялось час, в нете пишут всё надо съесть, и семя тоже, а там такая склизкая бяка, ужас…я ложку меда добавила....и всё равно не смогла,так всё противно выглядит...Отклики чудесные про это семя льна...А как принимать,так и не знаю...
  12. Девчаточки,всем доброго утра!!!Подскажите,кто владеет информацией.Болит желудок,поставили очаговый гастрит вчера,хочу попить семя льна,но в инете столько рецептов,что запутаешься,кто-то варит час,кто-то настаивает ночь в термосе,кто-то болтает 15 минут; кто-то процеживает, а кто-то говорит пить отвар вместе с семенем. Кто знает,как его правильно применить для желудка???Кто-нибудь пил из вас его,какие отзывы?Девочки,напишите кто знает.
  13. Девчата,вообщем у меня такая проблема.Первые месячные пришли ко мне 21 декабря,вторые 27 января,а вот третьих нет до сих пор.....Тесты отрицательные.Кушаем и грудь, и прикорм.Еще немного побаливают яичники.Я понимаю,что цикл еще не установился.Как думаете, к гинекологу обязательно обратится,чтоб посмотрела всё ли в порядке?В нете про всякие бяки пишут,страшно.....
  14. Девчата,не знаю сюда ли пишу.Если есть такая темка,пожалуйста дайте ссылочку.Вообщем у меня такая проблема.Первые месячные пришли ко мне 21 декабря,вторые 27 января,а вот третьих нет до сих пор.....Тесты отрицательные.Кушаем и грудь, и прикорм.Еще немного побаливают яичники.Может быть, что цикл еще не установился?Буду признательна за ваши ответы.
×
×
  • Создать...