Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tatyanka

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tatyanka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 14.02.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Татьяна
  1. У тебя сколько уже времени прошло после неудачной Б?
  2. Конечно организму нужен отдых после такого надрыва. Гормональный фон восстановить, иммунитет общий и местный подкрепить. Держись, все будет хорошо!
  3. Ты знаешь, ситуации у всех разные, а уж тем более здоровье. Сходи еще раз к гинекологу, пусть тебе сделают узи, вдруг тебе нечего опасаться. Просто, как оказалось, выскабливание зачастую становится причиной эндометрита, поэтому, наученная горьким опытом, всем советую лишний раз обезопасить себя от этой болячки.
  4. После своей ЗБ ровно год назад мы с мужем также оптимистично решили действовать максимум через 3 месяца, я еще в больнице лежала, когда мы так себя настроили. Но врач меня отговорила, сказала, что обязательно нужен полугодовой курс гормонов, потому что женский организм очень надорван, а гормональный фон тем более. Я ее послушалась, но меня это не спасло, через полгода на раннем сроке случился выкидыш. Девочки, я вам всем настоятельно рекомендую, после выскабливания обязательно проверьтесь на наличие эндометрита (воспаление матки), я не знала, что такое возможно, и мне поставили уже хр. эндометрит, сейчас мне уже осталось всего 3 процедуры, и я очень надеюсь, что узи покажет только положительный результат моего лечения. Тогда мы будем заниматься лялечкой.
  5. У моей коллеги по работе была ЗБ, а потом 8 лет неудач с беременностью, в итоге она все-таки забеременнела, проходила практически бес проблемно, не считая некоторых профилактических процедур, что в принципе является нормой, при этом ей сулили так сказать самостоятельные роды, но она побоялась и сама пола на КС. Так что я так поняла, от ЗБ не зависит способ появления малыша на свет.
  6. Лечить уреаплазму надо обязательно. Другой вопрос - какой уровень этой инфекции, моей подруге врач объяснила, что в каждом человеке есть то или иное содержание этой инфекции, у кого-то больше, у кого-то меньше. Следовательно, кому-то надо лечить обязательно, кому-то нет, я лечилась антибиотиками.
  7. Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Год назад у меня была ЗБ на сроке 5 недель, через полгода снова забеременела, но случился выкидыш на раннем сроке. Ну, по крайней мере, это было похоже на выкидыш: задержка 10 дней, на 11й месячные, 2 теста положительные, на след. день после начала мес. сделала тест - все еще положительный, значит Б точно была, ведь ХЧГ сразу не снижается. В центре планирования семьи на Ангарской на результатам УЗИ сразу поставили хр. эндометрит. Что только со мной не делали - всякие анализы крови, биопсия, на онкоцитологию и т.д.. Самые страшные предположения врача не подтвердились. Прописали грязелечение и лазеротерапию, грязь прошла полный курс - 10 тампонов, 10 на область трусов, сейчас прохожу лазеротерапию, уже половина курса пройдена. После - на УЗИ, очень хотим этим летом планировать Б. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Дело в том, что у меня месячные, как по часам, а при хр. эндометрите один из основных симптомов - сбой в цикле, повышенной температуры нет. При месячных, конечно, бывают тянущие боли, но это почти у всех так. Кому-нибудь приходилось вынашивать Б при подобном заболевании? Очень хотелось ыб знать чужой опыт. Самой лялю хочется, но уже боязно(((
  8. Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Год назад у меня была ЗБ на сроке 5 недель, через полгода снова забеременела, но случился выкидыш на раннем сроке. Ну, по крайней мере, это было похоже на выкидыш: задержка 10 дней, на 11й месячные, 2 теста положительные, на след. день после начала мес. сделала тест - все еще положительный, значит Б точно была, ведь ХЧГ сразу не снижается. В центре планирования семьи на Ангарской на результатам УЗИ сразу поставили хр. эндометрит. Что только со мной не делали - всякие анализы крови, биопсия, на онкоцитологию и т.д.. Самые страшные предположения врача не подтвердились. Прописали грязелечение и лазеротерапию, грязь прошла полный курс - 10 тампонов, 10 на область трусов, сейчас прохожу лазеротерапию, уже половина курса пройдена. После - на УЗИ, очень хотим этим летом планировать Б. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Дело в том, что у меня месячные, как по часам, а при хр. эндометрите один из основных симптомов - сбой в цикле, повышенной температуры нет. При месячных, конечно, бывают тянущие боли, но это почти у всех так. Кому-нибудь приходилось вынашивать Б при подобном заболевании? Очень хотелось ыб знать чужой опыт. Самой лялю хочется, но уже боязно(((
  9. Спасибо большое! А то мне уже заранее дурно становится от одной мысли о больнице... Помню прошлый раз, чуть с ума не сошла, а дома стены лечат.
  10. Спасибо большое за поддержку! Мы тоже с мужем уверены, что все будет хорошо. А лечение стационарно или необязательно ложиться в больницу?
  11. Неужели никто не сталкивался? Хорошо бы, если было бы так)
  12. У меня случился ранний выкидыш неделю назад, в Центре планирования семьи по результатам УЗИ установили хронический эндометрит. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Как долго проходило лечение и когда смогли забеременеть?
  13. Всем здравствуйте! Девчат, нужен ваш совет! Я обратилась на днях в Областной центр планирования семьи и репродукции в Волгограде на ул. Ангарская, попала на прием к врачу Аболониной Оксане Викторовне. У меня первые впечатления о ней очень положительные. Врач сразу отправила меня на узи, где мне поставили хронический эндометрит, чего раньше мне установить не могли. Там же узистка опровергла предположение моих предыдущих врачей о кисте правого яичника и даже подозрение на внематочную бер-ть. Потом отправили в мед. центр сдать анализа на инфекции. Пока еще не сдала, но на днях поеду. Если кто из вас обращался в центр, поделитесь. Важно знать ваше мнение.
  14. tatyanka, сразу после задержки надо сдать анализы на гормоны, возможно чего-то не хватает, или наоборот в избытке, вот Б и не сохраняется. И воздержаться от отношений с мужем. От отношений с мужем мы сразу воздержались, это для меня как прописная истина, особенно в первые 12 недель. Видимо, мне нужно было еще до задержки делать тест, и как вы говорите, лежать, лежать, лежать... В след. раз буду умнее и напористее с врачами
  15. ХОРОШАЯ ТЕМА... Мне вот тожетхотелось бы поучиться у наученных опытом. У меня полгода назад была ЗМ на сроке 5 недель, как положено через полгода забеременнела после прегравидарной подготовки, и вот на 9 день задержки месячные, на УЗИ в матке не видно Б, вне матки тоже не различают, подозревают кисту. В больницу ложиться отказалась, решила дождаться 1.02. для прохождения повторного УЗИ, т.к. за выделениями плохо видно на УЗИ. Научите, как сделать так, чтобы в след. раз Б успеть сохранить, зачатие для нас, как показал опыт не проблема.
×
×
  • Создать...