Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Janin

Пользователи
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Janin

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 06.11.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-он
  • Имя
    Яна
  1. Ещё цветение говорит о том, что кто-то из семьи поедет куда-нибудь, например в путешествие. У нас такое дважды подтверждалось, при чем у нас было: сколько стрел столько человек и едет)
  2. Janin

    хомяки

    Фиалка, клетка классная, не жалко отдавать? Объедините ее трубами с купленной, вот хомке счастье будет!) У меня живут два джунгарика и у них две подобных клетки соединены между собой лабиринтом из труб. Так они гоняют туда сюда на ура, то в одной порядок наведут, то в другой - забавно)
  3. У меня одно такое и я реально там столько вывожу. Правда и устройств два) На других подобных приложениях мало получается, у меня были разные, но это вне конкуренции.
  4. Вот ссылочка на интересную программку мобильного заработка http://go.advertapp.net/2i4bh3, сама там зарабатываю, деньги небольшие от 500-1000 руб. в месяц, а если у вас несколько мобильных устройств и того больше),но на оплату мобильной связи всей семье и интернета вполне хватает. :misc_ok: Вывод денег от 3 руб. и в течении нескольких минут! А если введете код приглашения, сразу же получите 5руб на свой счет. Работка непыльная и занимает мало времени заключается в выполнении простых заданий: загружай и удаляй приложения, которые ни к чему не обязывают. Задания есть всегда. Если что-то не будет получаться обращайтесь в личку :good_friend:
  5. Janin

    Отдам,ищу растения-2

    оль-ка, меня тоже в список на мурайю внеси, пожалуйста, можно пророщенный, можно и семечком :misc_flowers:
  6. лола07, Shurik все верно ответила), у меня он цветет уже около месяца цвет не потерял, цветок в объеме увеличился раза в три, солнца мало, подоконник холодный. Розетка маленькая, я как новичок, ещё и не ждала от него цветения) очень порадовал :umilenie: Сашулька1985, твои фиалочки очень красивы, я бы с тобой поменялась на chanson и butterfly, но не знаю что тебе предложить, у меня если и есть какие детки, но они все маленькие, а так только листики.
  7. Летние сумерки, никак ему ни нарадусь :in_love: , первое цветение, выгоняет еще несколько цветоносов. Fantast Frost, первое цветение, раскрылся таааким махоньким и хрупким, а потом как расянулся ооо и в итоге под тяжестью второго цветка улегся на листья. Армагеддон, первое цветение, пока один цветочек, другие на старте. Emerald Love, первое цветение продожается аж с начала ноября и до сих пор выгоняет все новые побеги и бутоны, при чем первые цветы еще не потеряли своей красоты. Он меня покорил, на нем розетку практически не видно за цветами.
  8. Janin

    Похвастушки

    Nira, Супер!!! :wow: +1 и буги?
  9. Мой аквариум заселен попугаями и астриками. Неончики - обожаю их :in_love:
  10. А это наш тигр без черных полосок - БАРС. Муж случайно увидел его с балкона, пошел на улицу, потом звонит мне и говорит - выходи, я спускаюсь на первый этаж, а там это рыжее чудо уже подросткового возраста идет ко мне навстречу и произносит Мяяяу! Отмыли его, пролечили и теперь радуемся его присутствию в нашем доме.
  11. О, у нас на "птичке" много всяких рыбок и растений, частенько туда хожу, сейчас уже, в основном, на экскурсию, так как там периодически бывают интересные экземпляры, хоть со своим выбором я уже давно определилась, но не могу пройти мимо животного и растительного мира))) :in_love: Кстати, там всегда бывают меченосцы и многие виды о которых я упоминала, это на всякий, вдруг занесет в наши окресности)
  12. А вы? Что верно, а что неверно это каждый для себя определяет сам, у меня ракушки были и довольно долго существовали, да и на рыб они никакого влияния не оказывали, тем более для некоторых видов рыб жесткость воды не такой уж и "жесткий" показатель. Я бы не относилась ко всему написанному столь критично. По поводу затянутости рыб. Разве бывает рыба "дистрофик" упитанной и воспитанной.
  13. А ещё бывает муть белого цвета - это дисбаланс состава воды (размножается органика). :)
  14. Я люблю, чтобы в аквариуме было движение и чтоб рыбок было видно. Засадив аква зеленью рыбы прячутся и жди потом, когда они выплывут (особенно сомы) - скучно. Для молодняка, конечно, укрытие необходимо, а для взрослых особей достаточно пары кустиков. В свое время я увлекалась живой растительностью, но помимо ее естественной красоты, за ней требуется разнообразный уход (то освещение, то пересадка, обрезка, не растет или ее вообще съедают). На сегодняшний день в моем аква все растения искусственные - на качество воды никак не влияет а рыбам все равно) Кстати, на счет подселения разговор был об акве с гуппи) Рыбки, особенно в зоомагазине, в основном, все привозные и если им в аквариуме будет комфортно, то и жить они будут долго. Мои "привозные" и с "птички" живут и три и пять и более лет. Многие рыбки растут в зависимости от объема аквариума. Мое мнение, что новичку надо эксперементировать - это интересно. Перечисленные виды рыб более менее совместимы. А там хозяин - барин На счет ракушек - их надо прокипятить и тогда они не будут растворятся в воде.(Но оговорюсь, в моем аква никаких органических украшений и растений давно уже нет)
  15. По правилам - нужен карантин, но я так никогда не делала (мое мнение - если рыбка активна и без признаков какой-либо болезни - то вперед в общаг))
×
×
  • Создать...