Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kisynya

Свои люди
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kisynya

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 22.08.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Надежда
  • Интересы
    кулинария,косметика,литература,музыка,кино
  • Дети
    Лев 29.07.2012
  1. Посещаете врача 1 раз в 2 недели, к каждому приему сдаете мочу.Кровь раз в месяц сдаете, УЗИ 3 шт за всю беременность, КТГ после 30 недели делается раз в 7 дней.Крепитесь :very_funny: :very_funny: Мне в понедельник рожать и я сегодня была у врача)))))надеюсь, что крайний раз
  2. Сын ударил папу(заигравшись).Папа:"Ты за чем меня бьешь,мне же обидно?!"Сын:"Папа поплачь" :very_funny: Я еще пол часа не могла успокоиться-смешно было до слез)))
  3. kisynya

    Лицей №9 Дзержинского района

    Басюк Ольга Викторовна (по отзывам знакомых) очень хороший педагог, у нее и дисциплина и знания и индивидуальный подход.
  4. kisynya

    Фото и видео операторы

    у Павла Шульга хорошее сочетание цены и качества)))
  5. Мы с мужем были в Сочи с 14 по 20 августа.Пляж был пустой!!!!В 11 утра человек 15-20 еле набиралось,вода чистая,лежаки,раздевалки,души, качели ...В кафе,ресторанах и просто на улице тоже не особо много народа. Как сказала моя подруга (местный житель) туристов в этом году вообще было мало и все "бюджетники"(или "доширактники"), поэтому денег на развлечения не тратили посещая 1-2 экскурсии))))Самый большой наплыв народа в Олимпийский парк и Сочи-парк был.
  6. Сегодня с 9.00 в Дзержинском отключают горячую воду....У меня ее нет (колонка), но уже в 7.00 отключили газ :hysteric:
  7. Привет, свободно ли 28-29 июня?Нужно 2 тортика (28,29 июня) по 1,5-2 кг. Примерно такие и От второго только верхушка с цифрой 30. Сколько это будет стоить?
  8. kisynya

    АШАН в Волгограде

    Вчера в Ашане (Реал) купили много всего и вино 225 руб со скидкой, пришли домой а в чеке оно по 315 руб(((Обидно(((
  9. kisynya

    День Учителя

    Сертификаты - отличный выбор! Мужу дарили пару раз в Летуаль и в книжный магазин "Буква" (ему понравилось).
  10. kisynya

    День Учителя

    Не, торт не вариант)))У меня муж учитель и он сказал "какой там чайку...я и пописать успеваю только после того как все уроки закончатся, а иногда и до дома приходится терпеть". На перемене учитель либо дежурит, либо готовиться к следующему уроку)))По словам мужа лучший подарок - это большая папка для портфолио, мел (в школе его не дают и учителя покупают сами),конфеты и кофе. А самые не любимые учителями - ежедневник и кружка))))
  11. Мы несем горшок когда хотим какать (правда не всегда)!Какаем мы на горшок, а писаем не всегда)))Я ребенка этим вопросом не мучаю, буду заниматься весной когда нам будет 1,7.
  12. Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить единичка на 2,5-3 кг с фигуркой льва из мультика "Мадагаскар"?
  13. В Лазоревском красивый парк с аттракционами, 2 аквапарка, океанариум. Цены средние: аквапарк примерно 700-800 руб день, океанариум 500 руб, аттракционы 100-300 руб.
  14. kisynya

    Прививка от гепатита в роддоме

    Мы делали и никаких осложнений у нас не было. Я считаю, что надо смотреть по своему ребенку, если у него желтушка или он ослаблен после тяжелых родов, то вероятно стоит отложить прививку.
×
×
  • Создать...