Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Та(еще)нюшка

Свои люди
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Та(еще)нюшка

  1. С первым днем весны! Предложения недели
  2. Хочется сделать для кожи еще больше, но нет времени? Обрати внимание на напиток красоты Aqua Glow с технологией Ceramosides и экстрактом брусники, который усиливает комплексный уход: кожа становится более увлажненной, красивой и словно светится изнутри! Только до 21 февраля 2021 года закажи напиток Aqua Glow и получи вторую упаковку продукта в подарок! Условия акции: ● Подарок вкладывается автоматически за 3 рубля по ДЦ с возможностью удаления из корзины; ● Количество продуктов в заказе не ограничено; ● Участвовать можно несколько раз; ● Общее количество товара ограничено, продукция не резервируется. Уникальный напиток Aqua Glow с керамидами, антиоксидантами и витаминами вернет коже сияние и подарит глубокое увлажнение за 14 дней!
  3. Подарочные наборы к 23 февраля
  4. Комплекс «Мультивитамины и минералы» для мужчин и для женщин Инфоминимум по продукту: Комплексы обеспечивают необходимыми нутриентами все клетки организма. Состав: 12 витаминов 10 минералов Формула для мужчин и для женщин - В женском комплексе увеличено содержание кальция и железа - В мужском комплексе селен, магний и цинк Профилактические дозировки. Ежедневный прием без перерывов Возраст: от 18 лет Рекомендации по применению: 1 витамина в день Комплекс рассчитан на 2 месяца приема Входит в состав Wellness Pack Сертификат: выпускается по стандартам GMP
  5. «Омега-3» для детей: содержит натуральные жирные кислоты, EPA и DHA; удобен в использовании из-за жидкой формы; с натуральным лимонным вкусом; мы используем для него строгий 5-ступенчатый процесс очистки; рыба для него добывается из устойчивых морских источников и имеет сертификат организации Friends of the Sea, которая занимается вопросами сохранения ресурсов морских глубин. Рекомендации по использованию Возраст – от 3 лет и старше. 1 чайная ложка (5 мл) в день. 21 порция в бутылочке. Принимать вместе с пищей или как добавку к еде.
  6. Свободные радикалы – это молекулы, образующиеся в организме человека в результате УФ-излучения, стресса, курения, плохой экологии и нездорового образа жизни. Эти молекулы опасны тем, что могут запускать физиологическое разрушение тканей и органов, провоцировать раннее старение. ❓Как работает Комплекс «Астаксантин и экстракт черники»❓ ✅Астаксантин – мощный антиоксидант-каротиноид. Проникает во все ткани и защищает клетки от разрушения. ✅Черника улучшает кровообращение в сетчатке глаз, повышает местный иммунитет и помогает снять усталость. ✅Витамины С и E обладают антиоксидантными свойствами и защищают клетки от свободных радикалов. ✅Натуральные шведские водоросли и черника – природные антиоксиданты, эффективные против ряда недугов. ✅Регулярный прием бьюти-комплекса поможет бороться с мышечной болью, сердечно-сосудистыми заболеваниями и воспалительными процессами.
  7. Доброго времени суток, дорогие Волгомамы! Меня зовут Татьяна, я менеджер компании Орифлэйм. В этой теме я познакомлю вас с продукцией компании, с акциями и выгодными предложениями. С текущим каталогом можно ознакомиться по ссылке: https://www.oriflame.ru/products/digital-catalogue-current?p=2021001& Моя страница в инстаграм https://instagram.com/beauty_shop_ori WhatsApp https://chat.whatsapp.com/FK7KmkAXnZeFkZw9jGNRBo Телеграм @oriflame34volgograd По коду "волгомама" можно получить скидку на заказ ☺
  8. Светлана, спасибо большое за организацию праздника, спектакль детям очень понравился. Единственное, что после хоровода не успели сразу подойти к детям, и они у нас в толпе потерялись, нашлись только в зале.
  9. Настя, добрый день. Посмотри, пожалуйста, 2 чашки, пили с подругой с правой руки. Чашка №1 Чашка № 2
  10. Воскресенье 25 декабря 14:00 Та(еще)нюшка 1 взрослый и 1 детский и подарок
  11. Как сегодняшние соревнования? В зале не холодно? Мы завтра утром выступаем.
  12. Мы тоже участвуем, но нам только сегодня точную дату выступления должны сказать, вначале говорили, что 3-го выступаем, теперь про 4-е говорят. Вы расписание не знаете?
  13. Моя в 6 лет ходит 5 раз в неделю по 2-3 часа, хореография час-два в неделю.
  14. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Ольгу со чадом немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Ольги со чадом, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  15. Думаю, что стоит, мы в 4 года заниматься начали, в этом году уже в соревнованиях участвовали, у нас некоторые девочки с 3-х лет занимаются.
  16. Мы в первый год ходили 3 раза в неделю по 1,5 часа (понедельник, среда, пятница), пришли заниматься в середине августа, тренер смотрела растяжку. В этом году много малышей после нового года пришли. Мы на Мамаевом кургане занимаемся.
  17. Счет списания: •••• 1300 [Maestro] руб С наступающим новым годом!
  18. С наступающим новым годом! Счет списания: •••• 1300 [Maestro] руб.
  19. Вчера были в цирке. Первое действие достаточно насыщенное и динамичное: эквилибристы, клоуны, жонглеры, из животных: собачки, кошки, пони и конь - во-втором действии только львы (но львов я толком не рассмотрела, так как пришлось успокаивать трехлетнего племянника). На первом ряду не опасно, львы в клетке.
×
×
  • Создать...