Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

utro_v_derevne

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О utro_v_derevne

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Девчонки! Я первый раз была на узи в 12-13 недель! Серцебиение плода было 156 удар! Спросила у врача кто это мальчик или девочка! Врач сказал что на таком сроке я не могу тебе ответить, рано еще! Девочки, а у вас как было на таком сроке серцебиение и кто в итоге родился?
  2. Доброго времени суток! Девочки, выскажите пожалуйста свое мнение о ЖК №4 красноармейского района кто там наблюдался и у какого врача? Все ли вы рекомендации врача выполняли?
  3. Пожалуй вы правы! Это врачи зарабатывают деньги! Но как бы изначально идешь к врачу и доверяешь ему, что хучшего он не пожелает! А в нашей стране приходится все проверять. А лично кто-нибудь пробовал на себе "Экстра-Бефунгин"?
  4. Да - это БАД. Он состоит из натуральных компонентов, как сказал врач: мед, прополис,гриб чага, воск пчелиный. Принимая его вреда не будет! И что самое интересное как вы говорите про сердечно-сосудистую деятельность не написано, а мне его прописали именно для нее! Я в растерянности употреблять или нет?! Я и так пью витамины: фоливую кислоту, витамин Е, магний В6, йодомарин, аскорутин! Неужели этих витаминов не достаточно?!
  5. Врач сделав мне ЭКГ на сроке 10 недель, сказал что есть небольшие отклонения связанные с беременностью и назначил мне экстра-бефунгин. Сказал что от улучшит сердечно-сосудистую деятельность! Но стоит ли его принимать? Я себя прекрасно чувствую! Девочки, кому-нибудь из вас назначали "Экстра-Бефунгин"? Стоит ли его принимать или это выброшенные деньги?
×
×
  • Создать...