Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Винайна

Свои люди
  • Публикации

    4 027
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Винайна

  • Звание
    Сударушка

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Россия
  • Имя
    ***
  • Дети
    )))

Посетители профиля

19 352 просмотра профиля
  1. Сочувствую. Да. На учителей распространяется Конституция и КЗоТ. Они пользуются листками нетрудоспособности в нужном для сохранения здоровья объёме. Замены другим учителем возможны, но с согласия другого педагога ( труд у нас в государстве добровольный). Потому жалобы и претензии тут на что могут быть? Вот вакансии одного из лицеев нашего города: http://лицей2-34.рф/index.php?option=com_c...&Itemid=325 Может и в вашем примерно так с кадрами. Путь конфронтации тупиковый. Проще школу сменить,но если математика нужна на хорошем уровне - искать репетитора ( в нашем городе или варианты со скайпом).
  2. Интересный опыт, может полезно кому-то окажется. Об авторе: Вся книга тут: Семейное обучение,пошаговое руководство по переходу. Рената Кирилина Сергей Кирилин
  3. Наташа,для аллергика с тонкой душевной организацией рентген приемлемый вариант)
  4. Манту можно заменить на рентген. Это один выход из ситуации. Даже пропуск школы не фатален в теории - место найти не проблема, хотя учиться и дома можно.
  5. Видела маршрутки на рынке ТЗР, похоже было, что это их конечная теперь.
  6. Ксюша,привет! :good_friend: Вы туда перебрались? Вариант 61- ой не рассматриваешь? Там стабилен педсостав,5-дневка и первая смена. Продленка реальна. В 87 дефицит учителей и вторая смена почти гарантирована со второго класса.
  7. Апну тему, очень интересны отзывы. Нет сбежавших и разочарованных? Поделитесь достижениями, для нового класса полезным будет.
  8. https://vk.com/russianclassicalschool ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВОЛГОГРАД Начался набор в 1 класс православной классической гимназии при храме Богоявления Господня на 2018–2019 учебный год. Занятия будут вестись по образовательной системе «Русская Классическая Школа» на платной основе. Обучение раздельное (класс мальчиков и класс девочек). Численность класса — до 10 человек. Уроки будут проходить 5 раз в неделю в помещении воскресной школы по адресу: ул. Ярославская, д. 5 (микрорайон Тулака). 10 марта пройдёт собрание для родителей будущих первоклассников. Для записи и получения подробной информации (в том числе и о трудоустройстве в качестве педагога) обращаться по телефону +7 (961) 657-04-28 (Евгений Геннадьевич).
  9. Меня ошибки раздражают и не лень выделить) Раз эту функцию не поленились программисты и "прикрутили" на сайте, то значит им это важно, как минимум. Хотя за школьные сайты горше всего. "Образцы"для населения((( Появилась ссылка на запись вебинара: https://vk.com/wall-151756118_2311
  10. Ксения, тогда у вас точно всё получится. Ры.Сы. Изучаю предложения нашего местного образования. Увы, на сайтах (что гос.школ, что частных) "очепяток" хватает. И, как правило, нет волшебной функции "выделить ошибку".
  11. DIZZY, встреча - здорово! Тут вебинар бесплатный (как раз по вопросам начинающих), и пробные занятия ( будет запись доступна или нет - не знаю): https://pruffme.com/landing/u203779/preschool0318 Тут можно материалы скачать: http://housenn.ru/pre18001
  12. Электронные письма можно повторно отправить, они не требуют места особо. Вот когда меня просили повторно отправить письмо обычное, то не сразу удалось растолковать, что их у меня больше нет)))
  13. Винайна

    ГИА-2018

    Педагоги тоже разные. Найти того, кого именно ваш ребёнок будет слышать.
  14. Всё удивлялась, чего это он мне не попадается. А он неуловимый просто)
×
×
  • Создать...