Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тusya

Свои люди
  • Публикации

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тusya

  1. Доброе утро! Если по сроку изготовления на декабрь устраивает, то можно.
  2. Ася, по ссылке, подвесная система, нагрузка на крышке шкафа.
  3. Эта система называется компланарная система раздвижения дверей. Можно в инете набрать и посмотреть как это выглядит: там есть фото и видео этого механизма.
  4. С точки зрения дизайна, да. Но если нужно часто открывать большие тяжелые двери, то и о практичности забывать не стоит. Если дизайн на первом месте, то тогда, конечно, выбор в пользу такой системы.
  5. Добрый вечер! Нет, такое мы еще не делали :-)
  6. Не совсем поняла вопрос: где именно тут располагаются двери?
  7. Ася, привет! Профиль существует, но в эксплуатации он не очень практичен, т.к. двери тяжелые, неудобно открывать и остаются отпечатки на глянцевых поверхностях. Стоимость у него выше. Что касается вставки в дверь шкафа ткани или обоев, то это можно сделать с обычным алюминиевым профилем для шкафов-купе.
  8. Лена, добрый вечер! Да, конечно, можем. Материал фасадов в этом случае может быть: массив + покраска, МДФ + эмаль, МДФ + пленка. Стоимость фасадов расположена в порядке убывания. Что именно вас интересует?
  9. Здравствуйте, что именно вас интересует ?
  10. Да, конечно. Можно в личку, можно в теме вопросы задавать ))
  11. Добрый вечер! Скажите, из какого материала планируются фасады? Я это спрашиваю, чтобы сориентировать по срокам.
  12. Юлия, добрый вечер! Ответила в личку
  13. Соседи, всем доброго и хорошего дня! Добавляюсь к вам. У нас № 53.
  14. Качество этого изделия, соответствует его стоимости.
  15. Добрый вечер! Алвик сейчас очень популярен и не зря, фасады действительно достойны того, чтобы их поставить. Илья, пишите мне в личку и я Вам более подробно все расскажу.
  16. Работа над этим объектом ещё не закончена, поэтому говорить о результатах преждевременно.
  17. Клиенту не понравилось, что столешница с завалом по всей длине (ровной), а сбоку заторцовано. Но завал невозможно сделать на пластиковой столешнице сбоку. Только на каменной. На фото кажется, что там что-то страшное. На самом деле претензия в том, что завала нет сбоку и видно примыкание кромки к завалу. На темных столешницах это не сильно заметно, на светлых виднее. А скол заделывается.
  18. Яна, задержка фасадов произошла не по нашей вине. Это производство и бывает, что на фабрике нет пластиков нужного декора, о чем заранее не предупреждают, поэтому произошла задержка. Ребята не успели сразу все доделать, потому что, во-первых, вы уезжали, а, во-вторых, т.к. у вас не было техники, то им нужно было бы приезжать повторно. Поэтому было принято решение все доделать и установить технику за один раз. При изготовлении кухонь с использованием криволинейных фасадов, необходимо также обрабатывать столешницу. По технологии нужно отпилить от столешницы кусок и заторцевать его другим куском пластика. Без стыка кромки с основным завалом столешницы (а в этом, насколько я понимаю, и есть основной вопрос) это сделать невозможно на пластиковых столешницах. Только на каменных. Вопрос не в стоимости кухонного гарнитура, потому что и за 50 т.р. и за 200 т.р. стараемся делать качественно. Есть просто разные ценовые категории кухонных гарнитуров и именно это и имел ввиду Александр, когда говорил, что 80т.р. - это недорогая кухня. Это просто констатация факта. Устранить скол, который получился в результате обработки столешницы, действительно обещали, но не получилось в срок из-за плотного графика. Признаю и совершенно согласна по этому пункту. До конца недели устраним.
  19. Ирина, привет! Нарисовала проект по размерам. Единственное, не совсем поняла какой верх, будет ли вытяжка, встроенная она или нет. На стоимость оказывает большое влияние кол-во ящиков и подъемные механизмы. В этом кухонном гарнитуре много ящиков и много подъемных механизмов.
  20. Лена, нужно смотреть, заочно очень сложно сказать. По-разному бывает.
  21. OlyaSh, Оля, доброе утро! Да, в Волжском работаем. Каждый кухонный гарнитур, шкаф, детскую и т.д. я просчитываю индивидуально. Тем более в сложившейся на сегодняшний день рыночной ситуации, когда цены меняются буквально каждый день в связи с ростом курса валют. Стоимость определяют фасады, фурнитура, угловая кухня или прямая, сложность монтажа и т.д.
×
×
  • Создать...