Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

marisha_0606

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marisha_0606

  1. Оля, спасибо за работу, Олеся понравилась как мастер.привыкаю к новому оттенку волос. Оля вы сказали про помаду цвета марсала, думаете мне подойдет? что нужно менять с изменением цвета волос.
  2. Оля,здравствуйте,хочу записаться на стрижку и окраску,Последняя стрижка у вас в ноябре,волосы натуральные,есть седина.Пожелания по стрижки сделать челку возможно и форму придать,по окраске омбре пряди или что мастер посоветует.может карвинг?!.Хочется быть молодой,воздушный,современной,стильной,Чтоб ветер в волосах:-) .фото. завтра загружу.Запись еще ведется?
  3. удлиненная градуированная стрижка. Как она выглядит? У всех по-разному, но приблизительно вот так: http://vk.com/salon_5?z=photo-51344866_309...all-51344866_76, можно там же остальные фото посмотреть, в т.ч. альбом. Суть этой стрижки в том, чтобы концы волос каждого слоя были немного короче, чем предыдущий. Засчет этого они и лежат хорошо, и длина сохраняется, и без укладки обходиться можно. Оля,здравствуйте. Во многих передачах типа "Дурнушек нет" твердят о стрижках ,в кот. волосы подстригают один слой короче другого. И говорят ,что с такой стрижкой удобнее и накручиваться и просто прямые волосы носить. Получаеться это то о чем вы говорите.Дело в том что у меня волосы прямые и подстрижены прямо,сейчас длина чуть ниже плечь,. Хочеться изменить стрижку ,посоветуйте варианты для меня. http://vk.com/id78457693?z=photo78457693_3...457693_00%2Frev
  4. marisha_0606, мужу нужно к дерматологу, я в этом случае не тот специалист. Файбисович Елена Ивановна, отд. дерматологии в Областной больнице, с 9 до 15 часов прием всех. О волосах ребенка - им ничего не нужно, кроме... спрея-увлажнителя. От запутывания. Я своей дочке брызгаю с 4 лет. В три года они не такие длинные были, начали мы ей отращивать волосы, от нашей "классной" воды они быстро стали шершавыми и она не любила расчесываться. Спрей-увлажнитель, который она сразу полюбила, решил все проблемы и, кроме него, до 14 лет она вообще ничем не пользовалась. Очень любила брызгать его сама))) Спасибо за ответ,попробую мужа туда отвезти.
  5. Оля,здравствуйте,ролик действительно полезный.У меня такой вопрос возник,там рассматривают молодого человека с жирной кожи головы и перхотью.так у моего мужа похожая проблема.Он начал лысеть,что делать в таком случае?Еще подскажите лосьоны для жирной кожи головы о которых говорилось в видео. И такой вопрос как ухаживать за детскими волосами?.нам сейчас 3 года.
  6. Да,Оля,я понимаю что сначала нужно стрижку сделать и срезать секущиеся волосы.А что посоветует в уходе, чтоб в дальнейшем волосы не повреждались?
  7. Оля,здравствуйте,я к вам за советом,в мае делала у вас колорирование,стриглась в апреле.сейчас концы волос очень секуться местами аж до 5 см и расслаиваются,Как помочь , что скажите про Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное?. Еще вопрос ,хочу подстричься ,вы пишете как правильно : , Корректно ли придти в салон и попросить,чтоб подстригли, избежав эти методы.,И какие есть еще методы среза?Спасибо за ответ.
  8. Оля,все не так запущено как вам показалось,Макияж конечно присутствует,и алая помада (очень нравиться мужу),конечно мне есть к чему стремиться .Временами хочеться выглядеть идеально,а иногда естесственной.Смотрела видео Елены Крыгиной,очень все доступно рассказывает.Для единственный минус вся косметика дорогая.А по поводу магазинов косметики я их очень люблю все тестирую,только с покупками долго определяюсь.))
  9. Оля,по поводу прически здесь вы попали в точку,душа просит кудри)))И макияж тоже,смотря на свое фото, хочеться сделать сочнее и выразительнее.Мне наверное нужен хорошей толчок.я вроде и понимаю что нужно купить,а до дела не доходит прохожу мимо .Вот с этим состоянием и борюсь,как не смешно это звучит))
  10. Оля,фото мое,смотрю вроде цвет нравиться свой ,а временами хочеться поменяться. http://keep4u.ru/full/d36c4acd49c58241b3a2f252952e73e9.html
  11. Видимо нужно снова браться за себя и свой гардероб.Я была у вас на мастер-классе,но полностью не приложила все советы в жизнь. Оля.еще вопрос.если записываться на колорирование,то в салоне уже точно определимся что делать?я по времени имею ввиду.
  12. Я тоже смотрю "Модный приговор" по возможности,вы правы что не с каждой прической можно в жизни ходить что показывают по ТВ. А по поводу меня,что можете сказать об возможном образе.,если можно вообще сказать))
  13. Мне больше хочеться золотистый оттенок чтоб и к цвету глаз и кожи подходил.А как вы относитесь к оттеночным средствам ,например Wella COLOR FRESH. Оля.давно интересно было задать вопрос.Я смотрю много передач типа "Снимите это немедленно"и т.п.,там стилисты глядя на героев передач подбирают им образ и стрижку,макияж.А у вас бывает такое,что видите клиента и сразу представляете его будущей образ и стиль одежды,интересно услышать ответ))
  14. Оля,к сожалению седина начинает появляться пару тройку волосков ( это так огорчает),И она как раз по пробору ближе к лицу.Я очень давно красилась в медный цвет и довольно долго ходила рыжая)).Муж просит чтоб я вновь стала рыжей)).Для окраски волос лучше использовать профессиональные краски,правильно?
  15. Оля,здравствуйте,я вся в раздумье по поводу окраски,вы советовали колорирование. . http://keep4u.ru/full/8e49d165f7ad7b1bbffc2de692ef194b.html] А какой цвет посоветуете если краситься в один тон?И как вы оцениваете мой(натуральный) оттенок волос?
  16. Оля,здравствуйте,Поход в салон прошел успешно стрижкой осталась довольна.меня вот смущает .мастер мне советует по окраске сначало промелироваться,а потом окраска.надо ли?Я предлагаю сделать колорирования а,мастер говорит что на моем цвете волос будет грязно и некрасиво смотреться,почему не пойму.Ваше предложение намного ближе.))
  17. Оля,статья действительно познавательная и интересная.А про то что можно записаться к мастерам вашего салона даже не подумала об этом ,хотела к вам попасть.На окраску к вам точно приеду)))
  18. Оля,здравствуйте,нужен ваш совет. Хотела к вам на стрижку записаться,но очередь очень длинная.А красивой хочется быть уже сейчас))Пришлось записаться в другой салон.Подстригалась у вас (стыдно сказать летом),сейчас конечно ничего от стрижки не осталось. http://keep4u.ru/full/8e49d165f7ad7b1bbffc2de692ef194b.html].Воспользуюсь консультацией здесь.чтоб идти в салон и правильно изложить свои пожелания. Длина волос особенно менять не хочу.кончики сухие и немного посеклись. Что сейчас модно?и что мне посоветуете.И по окраске волос чтобы посоветовали,на фото мой родной цвет,он немного сероват. Оля,еще вопрос нужно ли основываться на цветотипе при выборе прически( я осень).?
  19. Да весной,действительно хочеться выглядеть особенно привлекательной)).Я вот никак не могу собраться и составить свой гардероб.Оля,а юбка ,что была на фото ,такой фасон каким девушкам подходит,Я сама небольного роста,стройная( тип фигуры песочные часы),хотя внешне такие вещи нравяться.
×
×
  • Создать...