Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Нюся

Свои люди
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Нюся

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 08.02.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Красноармейский
  • Имя
    Нина
  • Дети
    Тимофей 23июня 2008 Василиса 6 октября 2011
  1. Настя,здравствуйте. Валентина сказала,чтобы я здесь в теме оставила заказ. Сразу прошу прощение за такое нелепое объяснение,что и какого цвета.))) 1.Соска 1шт. Ручка-держатель у соски белая,сама соска-сосалка прозрачная,а вокруг соски именно круглое кольцо-оно розовое. 2.Погремушка. Как на фото - прозрачный шарик,то ли в цветочек,толи в звёздочку; Внутри маленкие кругленькие шарики только розовые и сиреневые. А рукоятка розовая. 3.Украшение на машину.На капот.Цветочки как ромашки:белая серединка,лепестки розовые. На лентах 6 цветочков. А спереди пупсик,не мишка,а именно пупсик. Во сколько обойдется украшение на машину? Заранее спасибо. Ещё раз прошу прощения за такие обяснения.просто всегда знаю чего хочу)))) Если что не понятно или какие-то вопросы вот мой телефон 8-906-408-80-65 Нина.
  2. С гелеем понятно,очень жаль.А подскажите сколько будет коляска стоить,только бело-розовая. С доставкой на СХИ.Спасибо
  3. Здравствуйте,мне на 12 или на 13июня (чуть позже будет точная инфа) нужно 15гелеем надутых шариков(белых и розовых в равной пропорции). Шарики нужны без обработки,т.к. сразу будут выпущены.Мне с доставкой на СХИ.Сколько у вас стоит 1шар? И возможна ли доставка,если не на 12(я видела,что 12 без доставки),а нга 13?
  4. Поздравляю! :misc_flowers: Прослезилась! Вы молодец.Здоровья вам и доченьке!
  5. Нюся

    Смешинки

    А у меня сынок очень любознательный! Как и все мужчины писает стоя,когда увидел как мама это делает,задал очень интересный вопрос! "Мама,а почему ты попой писаешь?????" Долго мне пришлось объяснять,что мальчики и девочки по разному устроены.... )))))))))
  6. Нюся

    Как рожала моих деток

    Отличные рассказы.Молодечик! Вот тоже задумалась какими будут мои вторые роды? Так хочется полегче,но самое главное,чтобы деть был здоровеньким!!!
  7. Я тоже импортную делала. А в Волгоградской обл.,я так поняла из первого поста выделяют на это деньги и вакцины закупаются. Правда,я не думаю,что импортные. Хотя кто знает!
  8. Я рожала в перенатальном в Волжском. Гл.врач еще на первом приеме сказал,что при роддоме есть аптека Волгофарм там можно заказать,а покупать только если подтвердится,что резус +. Муж так и сделал. Попробуйте может удасться так с аптекой договориться. Этот препарат не смотря на стоимость популярностью пользуется. Я думаю,что в аптеке должны пойти на встречу.
  9. В первую беременность ничего не делала,только анализ на антитела каждый месяц. Но после родов имуноглабулин делала,т.к. ребенок положительный.Сами покупали. Слышала,что и в беременность тоже делают,только по-моему на каком-то определенном сроке. В первую беременность и правда пишут,что редко бывает конфликт. Если вас этот вопрос беспокоит,то узнавайте точнее у врача,желательно нескольких. Для точности! ;) А если все-таки положено бесплатно,то добивайтесь.Почему вы должны платить,если государство на это деньги выделяло. Дядя мужа,узнав,что мы имуноглобулин делали.Сказал,что надо было ему позвонить он бы нам бесплатно достал.Он в роддоме врачом работает. Значит все-таки есть какие-то программы по обеспечению.
  10. Нюся

    Есть вопрос

    Как-то давно я уже создавала тему,но мне так никто и не ответил.Вот сейчас пишу здесь,т.к. похожей темы не нашла. У меня давно еще пропал аватар и кол-во сообщений не меняется. Потом я на ВМ долго не общалась,а вот сейчас опять вернулась на любимый сайт. Аватар новый сделала,а вот кол-во сообщений как-то замерло! Что делать,если вопрос не по адресу,направьте,плиз!
  11. По названию темы понятно же что была,но внематочная!
  12. ))) Да,им уж точно видней! ))) Мне сынуле тоже хирург расскрывал головку. Племянникому моему даже уже надрезали в хирургии,когда ему 5 было. А многие педиаторы не советуют расскрывать. Мой любимый Комаровский говорит,что не зачем. А я все равно промываю,потомучто он краснеет когда не промываю. Да и муж рассказывал как он себе в подрастковом возросте отрывал.Пардон за подробности. Приятного мало. Раньше нашим мамам никто так делать не советовал.Я вот не знаю кому верить. Где истина???
  13. :very_funny: :very_funny: :very_funny:
  14. Я тоже в 39недель и 1 день родила. ))) Чуть раньше ПДР.
  15. Я думаю если у вашего мужа есть желание помочь и быть рядом в такой фантастический момент рядом,то он сам будет знать как себя вести. Ведь кому-то нужно активное участие-слова,поцелуи,смоченый платочек,массаж. А кому-то хватит и того что любимый рядом и просто держит за руку.Мне не хватало именно этого. Так как мне не пить не хотелось,не уж тем более чтоб кто-то меня трогал и разговаривал со мной. У всех индивидуально! Только на месте вы поймете чего вам не хватает,а муж с радостью исполнит ваше любое желание.Дабы вам полегчало. На превые роды мы собирались вместе с мужем,но в итоге пришлось отдуваться нам с сыном(у папы не было возможности приехать),но он был все время на телефрне с врачом. Она то и дело приходила ко мне во время схваток и сообщала,что муж передает мне привет. )) Более нелепых приветов мне не приходилось получать.Через минут 15 после того как я родила,он уже стоял в родзале с цветами и выражением дикой жалости на лице. Видимо у меня был тогда жалкий вид! Хотя мне казалось в тот момент,что я порхаю. Вспоминая фото из родзала,видок у меня и впрямь не айс! Но ведь главное состояние души! Сейчас собираемся вместе идти(надеюсь,что в этот раз все случиться),тем более папа считает,что мы дочку ждем.А она без папиной помощи не справиться! ))) Вам удачи и волшебных родов!
×
×
  • Создать...