Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

destiny

Свои люди
  • Публикации

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О destiny

  • Звание
    рабочая мама
  • День рождения 25.08.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский р-он
  • Имя
    юлия
  • Дети
    дочь Полина 19.12.2010
  1. Добрый день, подскажите, есть ли Гидрофильное масло «Сода» для очищения от косметики и BB крема 615р
  2. Юля Anpetu, посмотри: Вот мои калеки: и еще и еще вот дыбом стоят
  3. вечером кину фото, а на землю не грешу, потому что одну фиалку привезла от мамы (в хорошем состоянии) и не пересаживала ее. они у меня стоят и на окне и под лампой, лампа горит с 9 до 21 (наверное много света???)
  4. Девочки, привет всем!!!! :salut: (давно я тут не появлялась!!!) (может на предыдущих страницах об этом говорили, но не хочется смотреть 200 с лишним страниц))))) Помогите советом: у фиалок стала забиваться серединка, очень сильно!!!! сразу скажу - это не земля! может полив или свет???? может лучше все таки пересадить?! помогите!!!!
  5. destiny

    Избавляемся от памперса.

    почитала статью доктора Комаровского и немного успокоилась, вот понравилась цитата:
  6. destiny

    Избавляемся от памперса.

    Моей красавице уже 2 года, писать ходим на горшок, правда не всегда, иногда наотрез отказывается и писает где попало, хотя одно время без напоминаний бежала за горшком или просилась на унитаз!!! а вот "по-большому" мы на горшок ходили раза 4 за все время!!! я уже и кнутом и пряником, ну не хочет она какать в горшок, а я в панике, полгода ходила в садик-там какала, а дома не хочет, причем сажаю ее на горшок, сидит долго - встает и.... не точно валерьянку надо пить, нервы ни к черту....
  7. destiny

    МИРРА

    Оксана, добрый день, мне нужна такая штучка: Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем сколько это будет стоить и где забирать?
  8. давненько я к вам не заходила, хорошо у вас тут, красиво!!!! :misc_flowers: девочки, скажите, можно ли пересаживать фиалки в зиму (точнее уже зимой), ну не нравится мне их земля, сохнет очень быстро!?
  9. Оля, добрый вечер (точнее ночь), хочу доче к 2-хлетию сделать фильм из фото и видео минут на 10-15, с музычкой, ну как положено, скажите сколько будет стоить и сколько будете делать (ДР 19.12.12), понимаю, что поздно обратилась, но вдруг....
  10. destiny

    Конец света

    а у меня корпоратив 21, вот и думаю идти или нет? :salut:
  11. мы начали ходит в этот садик со вчерашнего дня, доче 1,5. очень быстро адаптировалась, первый день побыла там 2 часа, второй примерно 3, завтра побольше побудет. Мне там все нравится, ненечки хорошие, приветливые, как будто знакомы давно, к доче большое внимание и понимание!!!! сейчас набирают группу, спешите, сад на самом деле хороший.
  12. destiny

    Орхидеи

    девочки, у кого есть орхидейка мини??? уход такой же или есть особенности???
  13. как говорит моя свекровь, глядя на таких людей-"...конец света уже наступил...."
  14. destiny

    Клематис

    у моей мамы клематис растет уже много-много-много лет, ничего особенного он не требует, растет на солнце, поливать по мере засыхания, как и другие садовые растения, ну конечно же подвязывать его надо, что бы плелся, а на зиму укрывать, вот и все, в любом случае, пробуй и эксперементируй, он же не мульЁн стоит, пропадет - новый купишь, УДАЧИ!!!!! позже выложу фото, хвастану.....
  15. вот смотрю, что народ пишет - после введения самозаписи ничего не изменилось, только хуже стало, я последний раз там была на 38 неделе беременности, больше туда не ходила, нашла другого врача, кстати в 40 медсанчасти (теперь она 1 городская, кажется) ОЧЕНЬ хорошие врачи! советую!!!
×
×
  • Создать...