Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Светик

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Светик

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.11.9261
  1. Привет у нас такая же ситуация только сынуля родился 8 ноября, заведующая говорит сейчас точно не проходим, говорит подходите в августе дословно :"договоримся" думаю будет просить денежку, хотя по очереди тоже проходим уже не знаю что делать даже не хочется идти в этот садик.
  2. Получается с какого возраста хотят взять с такого и берут, наверное все зависит от заведующей или суммы в кошельке.
  3. И я про это же, родился бы на месяц раньше и проблем бы наверное не было.
  4. Вот и я боюсь, что в следующем году у нас будет такая же ситуация.
  5. Мы по общей очереди в районе 60, а в районо нам сказали, что вас заведующая не берет что ли, во общем все "типа" в руках заведующей.
  6. Привет всем мамам форума! Прошу откликнуться кого-нибудь у кого дети рожденные после 15 октября 2009 и кого в этом году взяли (возьмут) в детский сад. Проблема заключается в том что моего сына рожденного 8 ноября 2009 года не берут в этом году в детский сад, хотя по очереди мы проходим, стоим 23, а набирают две группы по 15 человек. Заведующая сказала, что в этом году мы в сад не попадем, т.к. у них есть какой-то приказ детей рожденных после 15 октября 2009 года в детский сад не брать, зато в следующем года нас доберут в эту же группу в которую дети будут ходить уже целый год доведя численность группы до 20 человек, вот такой получается парадокс.
  7. Quote (Телепузик)со мною нянькались как с маленькой. Так о чем и речь-нянькались. И без денег. Очень приветливые, веселые девочки приняли,оформили. Тактичный,спокойный врач осмотрел и дал указания медсестрам. Акушерка все сделала чудесно, и сюсюкалась со смной в том числе. Родился чудесный мальчик 3560г 53см. Без патологий. Речь о том, что деньги ничего бы не изменили в их отношении ко мне. Они такие люди и иначе не умеют. Ни лучше, ни хуже. Р.S. И в 1ом роддоме тоже.Там роды были посложнее (дочка была обвита пуповиной вокруг шеи).Но опять же-приятный, внимательный персонал. Все сделали правильно. Дочка -чудо! Вывод- зачем платить, если за вас уже оплатило гос-во?
  8. Не знаю-что за предвзятое отношение к детской стоматологии на 7-ой гвардейской. Мы пошли туда по рекомендации друзей года три назад и до сих пор обслуживаемся. наш первый стоматолог-Куюмджиди Наталья Викторовна-умница! (правда сейчас она ушла завед. дет.пол.где-то в Жилгородке-очень жаль). Первый прием у доктора-знакомство с доктором, с кабинетом,просмотр мультика про страшного "кариозного монстра".Деткам разрешают все потрогать. поиграть там и даже покататься на стом.кресле! Дети в восторге. И больше ничего. На второй прием уже осмотр.Ребенок идет спокойно,без истерик.Каждый раз смотрят мультики.За каждый полеченый зуб дарят подарки (мелочь-наклейки,мини зубн.пасты и проч.)Можете принести любую игрушку и тайком передать доктору-он подарит после лечения будто-бы от себя. Это очень располагает ребенка к доктору. Еще доктор фотографировала наши зубки и нас красивых.Дома есть фото-какие мы счастливые у стоматолога. Вот так бы у всех врачей.
  9. Первого ребенка родила в 7ом роддоме без оплаты "на лапу" врачу и в обычной палате. Приняли и обслужили хорошо.Без претензий. Никому не платила. Деньги были, но принцип у меня такой - это Я рожаю своего ребенка - а вам то за что платить? Вы получаете зараплату. А если я приплачу вам 10-15тыс., то вы станете умнее? Или квалификация тут же повысится? Ничего подобного. Кстати, роды принимал Двужилов,все отлично, никаких претензий- я, и сын довольны. Второго ребенка родила в 1ом роддоме. К слову сказать-все то же самое.
  10. Quote (Candy)А у нас вчера обнаружили эту бяку в носу А у нас в зеве.Пропили 10 дней антибиотики, так на них рассчитывали (делали анализ на чуствительность -все как положено), но при этом я вижу , что сын как шмыгал носом, так и шмыгает. Выходит зря травились амоксицилином. Не подскажете куда дальше идти, что сдавать, кому и зачем? К своим врачам уже не хочется.
  11. Milagros, Привет от бывшей соседки! Мы теперь в Ворошиловском, очень рада увидеть тебя и твоих деток в форуме! Милан, а твои девочки в одну группу ходят? Моих разделили на разные, жалко их, но ничего поделать не могу.Ходят в один сад, а встречаются только вечером дома.
  12. Мои детки посещат Д/с №45 на Североморцах, второй год уже. Что-то конкретно интересует? Подскажу.
  13. Quote (Кнопка)Можно арендовать игровую комнату в Пирамиде Не поверите! Я только что вернулась из "Пирамиды", в обеденный перерыв решила посмотреть их игровую комнату. Конечно по размерам от "Диаманта" уступает очень сильно, но детям, я думаю, и тут понравится. За аренду комнаты (чтобы можно было покушать тортик и прочее,принесенное с собой) Цены: 1час 30 мин - 2500 руб. 2 часа- 3000руб 3 часа-4000руб Часовая развлекательная программа : 1 клоун -1500 руб.,2 клоуна- 2000руб. Если без аренды и без еды, то дешевле вдвое. Приличный вариант, подниму на семейный совет!
  14. В декабре моим детка исполнится 3 и 5 лет. Так не хочется праздновать дома- скука страшная. Посоветуйте пожалуйста -куда сводить деток (2 своих и 5 приглашенных). Уже узнала про субботние детские праздники в "Пиранье" -дороговато для такой толпы, выходит на 4 тыс.руб.Или это не дорого? Может я отстала от жизни? Есть еще детская комната в "Диаманте" на Тракторном, но этот вариант не рассматриваю - от нас очень далеко-устанем ехать по пробкам через весь город (с Ворошиловского). А есть ли еще аналогичные детские комнаты где-нибудь? Кто-нибудь приглашал деток в "Мак-Дональдс"?
×
×
  • Создать...