Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lara

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lara

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лариса
  1. Мы недавно с родителями тоже на тему подарков общались. Кто-то поделился опытом, и рассказал, что они дарили толковые словарики. Можно сказать мини-словарики, чтобы с собой можно было в школу взять. Почти всем идея понравилась. можно взять на вооружение. Правда мы уже в третьем классе. А вообще в первом им еще игрушки интересны :car_play:
  2. Хочу тоже спросить про аниматора Винкс. У моей дочки скоро день варенья. она ими просто бредит! Может кто знает аниматоров, которые могут перевоплотиться в Блум и Стелу?
  3. Ну все, начались холода. Охота че-та дома поделать. Сделать своими руками свечку будет самое то. И мотив хочется осенний, в оранжево-коричневых красках.
  4. Очень красиво! И ребенка идеей заинтересовать можно. Она у меня любит это дело!
  5. Когда смотришь, как это делает кто-то другой, то кажется очень легко. Очень хочу дочке сделать. Она у меня уже взросленькая. И уже не все, что нравится мне, нравится и ей. Надеюсь, что в этой прическе вкусы у нас сойдутся. А кто-нибудь как у Леди ГаГа делал, чтобы часть волос оставалась?
  6. Да, говорят там воздух лечит. хотя надеюсь попасть, конечно, в 300 солнечных :)
  7. Lara

    Балконы и лоджии

    Я слышала пробкой можно отделку балкона сделать. Современный и красивый материал. Подробности не знаю, но можно у отделочников поспрашивать (или в строит.магазинах). Материал, правда, не дешевый.
  8. Читаю о Кисловодске и аж дух захватывает, какой сгусток красоты!!! У ребенка каникулы с 5 октября. Хотим съездить. Насчет погоды волнуюсь. Может кто был в октябре. Как в это время с погодкой-то?
×
×
  • Создать...