Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

KESis

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О KESis

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красный
  • Имя
    Ксюша
  1. Настя, доброе утро! Есть три вопросика, ответы на которые очень важны сейчас для меня, что нужно сделать?
  2. Спасибо, Настя когда лучше? могу минут через 20?
  3. Настя привет, хочу сказать огромное спасибо, за то что в трудную минуту получила поддержку, все события оказались настолько правдивы, ты точно и четко все рассказала, на многое открыла мне глаза, переживания конечно еще есть, но думаю это все пройдет, поэтому хотелось бы еще раз пообщаться, хотела попросить полный расклад, реквизиты у меня есть. Спасибо еще раз))))))
  4. Забыла написать, что все описание очень точно, буквально. Совместимости практически нет, поэтому и конфликт на конфликте, очень тяжелые отношения на протяжении долгого периода совместной жизни.
  5. Юля, добрый вечер, спасибо за столь развернутый ответ...если честно, я обескуражена немного, сегодня ещё и с Настей общалась... Столько несовместимых несовместимостей, что стоит задуматься, а нужен ли кому-нибудь из нас этот союз...спасибо, ещё раз.
  6. 24.04.1984. я - 3-45 утра Волгоград 23.10.1982. он - не знаю, кажется 12-00 дня, Волгоград если я попала под раздачу, конечно.
  7. Настя, добрый день, я когда-то обращалась к тебе за раскладом, многое совпало, так вот сейчас ситуация просто тупик, вопрос касается мужа, отношений, как лучше сделать расклад общий или конкретно на ситуацию, пожалуйста, вышли реквизиты карты. Сейчас я на работе, но что-то каша в голове, успокоительные уже выпила, а то совсем не работается, надеюсь на понимание.
  8. Доброе утро, или день, посмотрите, пожалуйста, мою совместимость с партнером. (Ситуация критичная) не знаю, что для этого нужно...
  9. Прочитала, сообщения ваши, девочки, волосы на голове зашевелились, что делать? Ратовать за появление догхантеров, так сами понимаете, потом же последует - жестокое обращение с животными.... и т.д., собак на улице все больше и больше, бегают стаями, если одну еще можно спугнуть, то стаю ....нет, разорвет. остается только пустить шквал обращений на различные сайты вроде сердитого гражданина (гугл никто не отменял), СМИ бы привлечь..... завтра позвоню в МУ ЖКХ Красного, там я оставляла заявку.....поспрашаю о результатах. Поэтому, девочки, если есть возможность, оставляйте заявки в му жкх, сайты и тому подобное.... а то ж впереди зима- холодно, голодно собачкам будет.
  10. У нас УК, Дом сервис, меня интересует отловят их или нет. под жестоким обращением с животными тоже можно подразумевать их бестолковое шляние по улице, т.е. их не кормят не поят приют не дают. сердобольные бабушки, подкармливающие вот таких вот собак тоже раздражают, потому как они в шесть вечера у телека сериал смотрят, а мы с работы возвращаемся, с садика, со школы, я иду с детьми и мне навстречу стая, у меня сердце в пятки опускается, писюльки будут, но надо как можно больше обращений, потому как количество собак растет, а заявлений нет, ну значит всех все утсраивает...так они думают. помнится тоже обращалась по весне на сайт Росжкх по поводу ржавой воды, ну всполошились они маленько, потому как обращений было много. и так касаемо всего, куда деваться, глас народа не должен быть тихим.
  11. Мне пришло письмо на днях от Аппарата губернатора и правительства, (правда перепутали и адрес мой и инициалы)))) о том, что аппарат губернатора и правительства области направило мое заявление из информ.систем общего пользования в администрацию Волгограда Коренькову А.В., о результатах рассмотрения просят сообщить заявителю, т.е. мне. вот так. ждем дальнейших писюлек)))
  12. я в поисковике набрала "стаи бродячих собак куда обращаться". выдал мне страницу сайта сердитый гражданин проблемы - бездомные животные, написала заявление, знала бы что фото можно прикрепить, "с удовольствием" бы это сделала... да, мне кажется чем больше заявок, заявлений, тем лучше, может расшевеляться, хотя...умом Россию не понять...
  13. Еще сюда написала http://www.angrycitizen.ru/ (сайт "сердитый гражданин") может поможет
  14. Вот смешно, честно.... и жутко страшно... посоветовали в гор.думу обратиться, но опять же они примут заявку и ....отфутболят в МУ ЖКХ.... возможно деньги до конца года выделят. пошла писать на сайт РосЖКХ....
  15. Только дозвонилась в МУ ЖКХ Красного, у меня приняли заявку, ждут деньги, и они будут отзваниваться, когда подрядчик сможет приступить к работе....
×
×
  • Создать...