Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЧудоСвета

Свои люди
  • Публикации

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЧудоСвета

  • Звание
    СчастливаяМама
  • День рождения 10.09.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Дарья - май 2008
  1. Добрый день! Ситуация такая. Отец ребенка не записан в свидетельстве о рождении (его инициатива была). Но никогда не опровергал свое отцовство, некоторое время с ним вместе мы жили, потом расстались. С ребенком он общался часто. К сожалению, он погиб. Его мама и сестра предложили мне подтвердить его отцовство, чтобы я могла оформить на ребенка пособие по потере кормильца. Ребенку 9 лет. 1. Какой алгоритм действий? Написать заявление? Что приложить к нему? Куда нести? В суд? В суд какого района? По месту регистрации отца? Его родственников сразу приводить с собой? Или нести заявление от них? Или их потом отдельно вызовут? Нужно ли мне присутствовать потом с ними вместе на заседании? Или решение может быть принято без меня? 2. Когда факт отцовства будет установлен, что к нему приложить и куда обращаться потом? В пенсионный фонд? В Волгограде? По прописке или фактическому проживанию? Документы, подтверждающие фактическое проживание нужны? Сколько ожидать решения по начислению пособия? Отец ребенка прописан в Волгограде в ТЗР, мы с ребенком прописаны в Волгоградской области. Проживаем (учимся/работаем) в Москве. Заранее благодарю за ответ.
  2. Добрый день! Ситуация такая. Отец ребенка не записан в свидетельстве о рождении (его инициатива была). Но никогда не опровергал свое отцовство, некоторое время с ним вместе мы жили, потом расстались. С ребенком он общался часто. К сожалению, он погиб. Его мама и сестра предложили мне подтвердить его отцовство, чтобы я могла оформить на ребенка пособие по потере кормильца. 1. Какой алгоритм действий? Написать заявление? Что приложить к нему? Куда нести? В суд? В суд какого района? По месту регистрации отца? Его родственников сразу приводить с собой? Или нести заявление от них? Или их потом отдельно вызовут? Нужно ли мне присутствовать потом с ними вместе на заседании? Или решение может быть принято без меня? 2. Когда факт отцовства будет установлен, что к нему приложить и куда обращаться потом? В пенсионный фонд? В Волгограде? По прописке или фактическому проживанию? Документы, подтверждающие фактическое проживание нужны? Сколько ожидать решения по начислению пособия? Отец ребенка прописан в Волгограде в ТЗР, мы с ребенком прописаны в Волгоградской области. Проживаем (учимся/работаем) в Москве. Заранее благодарю за ответ.
  3. Нужна работа-подработка для парня 15 лет на период летних каникул. Красноармейский район 927*255*55-84 или пишите в личку
  4. Омега и только Омега. Всем рекомендую теперь)) Девочки, зубы всю жизнь были моим комплексом, не ровные... Брекетами не исправились!! Носила больше года. В Омеге поставила металлокерамику. Ровные, красивые. Теперь смеюсь открыто и от души)))) Щасливаяяяяя))))))) По деньгам - судите сами, 6 зубов обошлись 44 тыс (в начале года). Здесь и обточка, и анестезия и сами зубы)) Все сотрудники внимательные, доброжелательные - расчудесные)) Хотите - могу фото выложить! Фото ДО, конечно, нет) Я никогда не фоткала зубы)) А вот ПОСЛЕ теперь полным полно))
  5. ЧудоСвета

    Отдам

    Отдам игрушки мягкие, пакетище. Ещё лошадь-качалку и зайца-кресло детское. Хочется отдать действительно нуждающимся. Красный. Но могу подвезти в др район. 902*651-81**11
  6. Наш отдых был супер-пупер)))) Отель выбрала Кристал Параисо Верде. Мне, конечно, сравнивать не с чем, но мне оооооочень все понравилось) Могу видео отеля показать. В личку стучите. Он ориентирован на отдых с детьми, там оч клевые аниматоры, дети от них в восторге! И для взрослых замечательные программы!!
  7. Ой, не помню, отписывалась ли я.... А то в прошлом году создала тему )) Девочки, с попутчиками, разумеется, веселее, проще, комфортнее и увереннее, может быть. Но скажу тем, кому не удастся найти попутчиков!! - не огорчайтесь! Потеряться - вы не потеряетесь, в аэропорту держитесь "своих", пассажиров вашего самолета, не заблудитесь. Еще я четко следовала советам своего агента. Оля очень подробно мне рассказала планировку турецкого аэропорта, это мне тоже помогло. А уж в отеле.... Мы столько назнакомились)) Там обязательно найдется компания и на море сгонять вместе, и на дискотеку, и в ресторан)) Мы с дочкой (5 лет) так и поехали в Белек одни. Познакомились с одной семьей, потом со второй. А после - познакомились с такой же мамочкой с дочей, и так удачно сложилось, и дочки - ровесницы, и мы со Светиком тоже почти )) Так до сих пор в соц.сетях общаемся!
  8. Насть, привет! С праздником!! Не думала, что напишу это...., но ты оказалась права! В мае мы общались в личке. Мне тогда расклад не понравился, просто не хотелось верить в неприятное! Но на деле так и вышло!! Я еще в личку напишу, а оплату куда бросать, на прежнюю карту? Тогда была не твоя личная.
  9. На карту Nata ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.12.13 время операции (МСК): 12:45:38 идентификатор операции: 811049 отправитель: № карты: 6761 96** **** **73 03 500 руб
  10. Девочки, а есть ссылка, в соц. сети забросить? Я дождусь зп, переведу!
  11. А мне вот кажется фотошоп там просто
  12. ЧудоСвета

    Озеро лотосов

    Ну и мы сегодня посетили озеро... 2 цветочка на всё озеро... Остальные еще не распустились. Очень много черенков торчит оторванных цветов. Ну что ж за люди-то у нас такие! Ну посмотрел сам - дай и другим посмотреть!!!!!! Сорванный цветок всю жизнь тоже не продержишь, ну а мне вот было обидно проделать путь из Волгограда, с дочей, а в итоге разочарование...
  13. А я и сейчас КиШа слушаю. Несколько песен есть особо любимых на флешке. По работе езжу и слушаю... Такие они драйвовые! Прям "оторви и выкинь" )) Жаль, что уходя молодым, талантливый человек не успевает многое еще сделать. Очень жаль мне...
  14. Перевод Счет списания: 6761 96** **** **73 03 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 300,00 руб. Танечка, всё будет хорошо! Здоровья вам!! И сил!
  15. Спасибо за отклики, девочки. Мне, лоху, очень полезно почитать ))))))) Уже переключилась на Турцию )) Вот такая таранда! ))))))))))))))))) Мне еще и друг посоветовал ее. Вот тогда подскажите, как выгоднее, лучше. Брать сейчас путевку? Заранее? Или потом горящую? А вдруг не будет?
×
×
  • Создать...