Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Doda

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Doda

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 24.04.1981
  1. Doda

    Как подстричь ребёнку ногти?

    Сначала во сне стригли...Как только стала позволять стричь, стрижем без проблем тонкими острыми маникюрными ножницами.
  2. А еще аудиокнижку можно включить со сказкой или самим читать - время убивает быстро в дороге. На миниостановках бегали))))) чтоб ножки размять!
  3. Смотря какое кресло, мы под спинку кресла 9-36кг (т.е. за кресло подкладывали подушку) и оно как бы под углом становилось и почти полулежа, по крайней мере голова не болталась))))) спала по 2 часа нормально.
  4. Прискорбно, что все так откровенно верят журналистам и правильно-смонтированным сюжетам. Владелец не занимается пиаром за счет горя пострадавших, а просто выполняет свой долг. Цитата из одного из самых достоверных источников: http://v102.ru/society/34238.html Дай Бог всем поскорее оправиться и встать на ноги!
  5. Doda

    Отдам

    У меня есть одежда на девочку рост ок. 165 размер ок 42: футболки, майки, кофты, свитера. И мужской свитер и брюки на рост ок.185-190, зимние ботинки 45 р. Если что нужно, пишите в личку.
  6. перевод электронных денег яндекс со счета 41ООI6О86124IЗ на счет 41ОО11272944I5З Сумма к получению: 100,00 руб. 08.02.2012 16:07
  7. прикольно, надо попробывать
  8. Можно контакт ваших знакомых? хотелось бы балкон застеклить качественно и не дорого ))))
  9. Очень полезные ссылочки оказались, как раз проверила сомнительный товар...была огорчена, что маркировки ваще не нашла
  10. Doda

    МИРРА

    Хочу выразить благодарность Оксане за качественную консультацию. Очень понравилась продукция, пенка для умывания чудная (пенится не сильно, но действие отличное, макияж снимает хорошо и стянутости кожи не остается, очень комфортные ощущения) пудра приятная (очень освежает цвет лица) бальзам Мирралгин - хорошая штука в хозяйстве (у меня был ранее аналог этого бальзама "Стопболь" от одной американской фирмы, но у него был очень сильный запах, аж глаза слезились; Мирралгин намного щедящ в этом смысле, но не сколько не уступает в действие) Теперь нужна консультация: какое ср-во для лица и век выбрать для женщины 40 лет с эффектом омоложения? Подойдет то, что с осетровыми/лососевыми))))???
  11. Doda

    МИРРА

    И еще хотелось бы помаду (сахарный тросник) 52211 - ее можно в живую увидеть как-то?
  12. Doda

    МИРРА

    Добрый день! Скажите тени продаются в каком виде в коробочке или же просто палитры и тот же вопрос касаемый пудры. Никогда не пользовалась этой косметикой, поэтому не сочтите за неграмотность))))
  13. Совершенно не претендую на место указателя и распределителя, что кому делать. "Лучше б порадовались за людей" - если таким образом я перещла на личности и указала, что Вам надо делать. - то ДИКО извиняюсь))))) Мне кажется это даже как то смешно, принимать это на личный счет. Ну да ладно, тема не стоит такого пристального внимания! Еще раз извиняюсь, что косвенно мне удалось Вас оскорбить - не в коем случае о таком никогда и подумать не могла и не пожелала бы.
×
×
  • Создать...