Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Light-sunny

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Light-sunny

  1. Малинки на 7-и ветрах. 1.Zaxarochka 2.Марусечка34 3. Avdusha 4. Lightsunny
  2. Кто будет. Ставим спасибо тут) Ориентировочно нас 7 человек.
  3. 9 человек осталось. Ставим спасибо в чт, кто будет в пятницу.
  4. Все) Забронировала на 4 на 11. До 14 на всякий случай. Девочки, если нас будет больше 15 человек- то придется детскую комнату закрывать и депозит там 20 тр.. Менеджер мялась конечно, не хотела такой толпой без депозита- я постаралась объяснить...В любом случае два больших стола на 15 человек за нами. :happy_family:
  5. Пофоткаю) в меру возможности и желания) Столик сегодня схожу закажу)
  6. Может устроим тематическую?)) Все детки в полосатом?
  7. Тогда у нас получается 4 марта встреча. Все могут?
  8. Мы детский день рождения 15 детей 7 лет и 10 взрослых отмечали у детской комнаты. Там 4 стола сдвигаются и игровая рядом))
  9. Была как то раз в клинике здоровья волос (да)) у нас оказывается есть и такая. Она мне посоветовала набор из 3-х вещей от перхоти cutrin. Шампунь-лосьен-маску. Уже два года в сезон пользуюсь. Помогает очень быстро. Раз в пол года делаю процедуры дарсонвалем(купила домой его за 2300))
  10. Могут быть(( Сама не верила в это..!но блин!
  11. Вы можете договорится с другими родителями, чтобы возили. У нас много с 7-ми ветров. Есть еще в красноармейском) Вита. Тренер Фомиченко Вера
  12. Везде одно и тоже) везде требуются девочки) Желательно хорошие)))
  13. Девочки, многоразовые из сп отличаются от китайских?
  14. Можно цену на такое сердечко. Без игрушки только. Для мужа)
  15. Результат частный репетитор не может гарантировать. И вы сами не сможете его проследить. В школах проходят постоянный контроль и тестирование. (А вдруг учитель не подходит по темпераменту или лично.). Вам могут поменять учителя, программу, группу, время. И результат гарантируют. Спор о том, что лучше частный или школа можно продолжать бесконечно. Каждый выбирает для себя. И сравнивать стоимости в школе и на дому индивидуально смысла нет. Поэтому и написала, что это разные плоскости, не подлежащие сравнению.
  16. Ну вы не сравнивайте частных репетиторов и школы изучения...совершенно разные плоскости.. Мы для себя решили, что нам нужна школа.
  17. Добрый день. Хочу поделится личным опытом. Может кому сократит время выбора. Запросы у всех разные. Дочке 8 лет. Решили, что нам нужен разговорный англ. Для понимания ситуации решили объездить школы, которые рекомендовали знакомые. Курсы английского языка Волгоград - X-Language. Педагоги замечательные. Видно, что подбирают только носителей языка с уровнем С1-С2. Обещают подготовить ребенка для сдачи экзаменов с получением бумажек. Это единственное место, где приняли и провели полноценный урок, помимо тестирования. Все показали и рассказали.Ребенку очень понравилось. И родителям тоже. Цена групповые около 3600. Индивидуальные - около 4800 в месяц за 8 занятий. Плюсы: сертификат, учитель, малые группы. Минусы для нас: цена. Ланфи. Находится в школе №44. Уже очень давно существует. Ощущение -школьные преподаватели организовали курсы-кружок англ. языка. Несколько дублирует школьную программу. Но более основательно. В школе сейчас не учат буквы, чтение. А у нас даже звукосочетания не проходят. А требуют читать. Идеально подходит тем, кто хочет подтянуть школьный уровень. Цена от 1400-1600 Плюсы: цена. Минусы: Большие группы, "опять школа", и лично для нас отношение.(позвонили, записались - про нас забыли. Попросили рассказать после занятия - педагог не спустил детей сам, не вышла к родителям, пришлось искать.) REWARD Центральный офис на Мира 20. Существует уже очень давно. Учителя - носители языка. Хорошая школа. Понравилось отношение и уровень преподавания. С первого взгляда очаровывает. Очень серьезная программа. Детей готовят по всем направлениям. Нашей дочке там, к сожалению, не понравилось. Просто отказалась даже идти после собеседования на пробный. Уговорили. После занятия вынесла ооочень много распечаток. Даже часть запомнила. Писали аж два тетрадных листа. Но это единственная школа, где нам сказали, что уровень средний и базовый. В других местах ставили уровень два. Много знакомых ходили туда раньше, и при отзывах мялись и говорили,лучше сходите в другое. Девочка с дипломом переводчика этой школы с трудом говорит. Но читает очень хорошо. По цене со скидкой от друга 3765. Занятия 1,5 часа. Плюсы: учителя носители языка, долгие занятия. Минусы: цена, отзывы (для меня показатель уровень владения знакомых людей, которые закончили эту школу). Yes Порт-Саида, 18а Школа для тех, кто хочет получить действительно индивидуальный подход и отличное знание языка. Ведут сертифицированные преподаватели международного уровня. Группы по 3-5 человек максимум! Цена просто восторг - для нас подошел вариант за 2400. Отзывы по школе потрясающие. У троих знакомых дети там учатся - знания дают очень весомые. Плюсы: учителя, программа, цена, группы. Минусы: нет). Для себя мы остановили выбор. Через пол годика напишу результаты.) надеюсь не разочаруют.
  18. :very_funny: В 5 лицее человек 300)) и все по прописке пытаются)))) Имеют право сказать мест нет.
  19. Light-sunny

    Д/с № 356

    привет. Нам 5 месяцев. Тоже встали туда. Оповещение после исполнения 2-х лет в мае-июне обычно.
×
×
  • Создать...