Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Улыбка

Свои люди
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Улыбка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Катерина, 02.04.2014
  1. Мне помогало дыхание - я таааак продыхивала схватки, что моя акушерочка, стоя возле родовой палаты в коридоре кому-то кричала: "вон! Слышишь как мы дышим?!)))" Я пыхтела как паровоз)) спасибо, на курсах объясняли для чего и как это надо делать. А ещ мысли о том, что за меня нито не родит и надо терпеть до последнего, чтобы моей дочке было полегче, ведь в это время она тоже тратила много сил и ей было тяжело! В душе была, но была под анастезией, поэтому как чумная была и половина н помню, тк спать хотела ))) прям в душе))) около стеночки))))
  2. Про стимуляции. Легла по договору заранее, т.е. вроде срок (по мнению врачей, не моим) был рожать, а признаков нет. Легла в пятницу, посмотрели, сказали, что все готово и в. Любой момент все может быть. В понедельник врач посмотрел - ничего, вторник - ничего, но пробка с из помощью отошла, в среду утром стимулировали - прокололи пузырь. Не ждут они до 42 недель.
  3. Девчат, привет! Видела темку, почитала. Спасибо, что помните! Но мы не в счет - скорее всего в городе не будет, еще неизвестно, поэтому не голосую и не заношу нас в списки - не люблю народ в подвешенном состоянии держать())
  4. Девочки, уточните, пожалуйста - цена гелиевого шара 25, а 30 с допустим.покрытием? Где забирать и если доставляетп, то условия доставки какие?
  5. Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Анну, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесные; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Анны.Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Анны.Аминь. Имена молящихся:Фотиния Светлана Ксения Яна Вероника Анна Ирина Марина Алла Юлия Ольга Юлия Елена Наталья Марина Лидия Елена Надежда Дарья Дарья Ирина Ксения Дарья Елена Ольга Елена Ксения Наталья Наталья Татьяна Елена Анна Юлия Юлия Андрей Наталья Анна Олеся Юлия Елена Анна Алевтина Светлана Елена Анна Фотиния Ольга Елена ЕкатеринаАннаЕленаКсенияАлександраЯнаНадеждаОльгаСветланаКсения Юлия Мария Ольга Надежда Ксения Юлия Наталья Анастасия Светлана Анна Маргарита Анастасия Ольга Ксения Ирина Екатерина Валентина Валентина Любовь Екатерина Ксения Марина Ирина Ирина Сосанна Ольга Татьяна Елена Ирина Светлана Елена Светлана Лидия Елена Елена Юлия Светлана Анна Анастасия Ксения Екатерина Ольга Марина Марина Анастасия
  6. Вообще считается, что если надо поднимать гемоглобин срочно или капитально, то обычная еда с этим не справится - слишком большая порция должна быть постоянно, хотя для профилактики это вполне подходит. Обычно принимают препараты железа, но это только по назначению врача! И оно несовместимо с препаратами кальция, тк последний не дает усваиваться первому (в том числе касается молочных продуктов). Может и не так он у тебя занижен. А пересдавать кровь через какой-нибудь срок врач не назначила? Если что- в следующий прием уточни у нее про железо.
  7. Спасибо! А В родзал что требовали с собой? Хочу прост сразу это в отдельный пакет сложить, чтоб потом не рыскать.
  8. И правильно я вспоминаю, что тканевые пеленки в пц выдают все время, свои везти из дома не надо?
  9. Ну народ есть и многие заранее приходят - минут за 30 до приема уже пару человек сидит в очереди. Принимает всех и в принципе быстро. Не переживай! Попадешь и все решишь! Если что - спрашивай еще, отвечу что знаю. Как мне сказал начмед - со схватками, а тем более отошедшими водами, они примут, не могут отказать в мед.помощи. Но! Скорая повезет туда, куда повезет - либо в дежурный либо в ближайший роддом и вряд ли повезет в пц, если нет туда направления. Как нам говорили - это не такси. Так что если хочешь попасть в пц со схватками, то советую добираться своим ходом. Ну я бы лично так делала.
  10. Спасибо! Лапатуська такая получается в косынке )))) Фотку в пц делала? Записываться не надо. У нее есть часы приема - вторник и четверг с 14 до 16. Это 1 подъезд. С собой паспорт твой и если с мужем, то его, тк внизу охрана записывает посетителей. А еще выдается только 1 пара бахил, так что если вдвоем подниматься будете - прихватите из дома еще пару.
  11. А в роздал для малыша взять нужно: Памперс Чепчик Носочки Царапки ? Пеленка тканевая или они в свою заворачивают? Что-то найти нигде список не могу.
  12. А что, так сложно ответить сразу на вопрос - ставила печать или нет? То, что она написала и расписалась - не новость, делает так всем!!! И нам не намекали, а прямо говорили, что договор пожертвования можно для гарантии сделать. Что тут намекать, если это официально. Еще раз объясняю, что только со схватками они могут не отказать принять. Во всех остальных случаях (если без противопоказаний) - спокойно имеют права отправить в другой роддом. На форуме не недоумевают и боятся, а не знают точной информации, потому что всегда по-разному. Так получается, что сертификат у нее должны были забрать? Мне печать поставила бухгалтерия (юрист) после оформления договора пожертвования.
  13. А что, так сложно ответить сразу на вопрос - ставила печать или нет? То, что она написала и расписалась - не новость, делает так всем!!! И нам не намекали, а прямо говорили, что договор пожертвования можно для гарантии сделать. Что тут намекать, если это официально. Еще раз объясняю, что только со схватками они могут не отказать принять. Во всех остальных случаях (если без противопоказаний) - спокойно имеют права отправить в другой роддом. На форуме не недоумевают и боятся, а не знают точной информации, потому что всегда по-разному. Так получается, что сертификат у нее должны были забрать? Мне печать поставила бухгалтерия (юрист) после оформления договора пожертвования.
  14. Ну так без печати? Что "так не реально", не пойму? Я разницу объяснила в подписи с печатью и без! Я вот собственно заранее хочу лечь, поэтому мне нужны были определенные гарантии, чтобы жалоб не придумывать и планировать многое. Ну типа с областной пропиской вас заранее могут госпитализировать. Но вам это не надо, поэтому вы и недоумеваете, что она поставила подпись легко. А зачем родовой сертификат спрашивала?
  15. Нам без показаний городским она тоже просто расписалась в паспорте матери, сказала, что не откажут, если со схватками приеду, но заранее положить не смогут - мест мало, а желающих, среди которых и с показаниям, и с области, и платники, много, поэтому если надо заранее будет, то через договор и как следствие печать сверху ее подписи.
×
×
  • Создать...