Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Хельга

Свои люди
  • Публикации

    1 274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Хельга

  1. Тань, сочувствую... Вроде же исключали внематочную. Сил тебе и здоровья вагон, чтобы пережить это.
  2. Неее, я не шить, не вышивать-ничего такого не могу, не моё это, руки из .... Вроде вы с супругом хотели в прошлом году, пугаются видимо мужчины больше женщин. Мой хочет сильно, дочь тоже просит, ходит пупсика качает, целует, рядом с ней спит под одеялком
  3. poetessa, вот это новость. Пусть будет так как должно быть и самое главное -как ты хочешь. У меня тоже не большие новости есть, мои две абсолютно необходимые трубы превратились в одну проходимую и вторую частично проводимую. Помогли наверное физиотерапия и лангидаза. Но у меня ещё эндометрит (((. Назначила антибиотик,лангидазу, галавит и 3 процедуры эхо лечения-завтра пойду на первую, во вторник на третью. Короче тратюсь дальше ( очень хочется верить что не напрасно.
  4. Всем привет. Про процедуры знаю что делать, я про ЭКО, я не особый специалист в этом, а точнее ничего не знаю про ЭКО, только и слышу типа "а ты не боишься рисковать (дети не совсем здоровые получаются)", "ладно первого малыша делать с помощью ЭКО, но второго то на фига? значит не судьба" По поводу физио-завтра у меня последняя процедура, прошла ультразвук-10 процедур, лазер-10 процедур, ток- 10 процедур и вот последнее прохожу грязь+ток. Потом к Г. проходимость труб опять проверять. Так как процент успешности прям мизерный не на что не надеюсь.
  5. Девчонки, всем привет. Давно не заходила, да тут тихо так стало... Новости у меня не очень. Г. дала направления на физио, прошла курс ультразвуком, сейчас начала курс лазер+ток (как раз до НГ), после праздников пойду на грязь. После этих процедур проверяем проходимость труб, если не проходимы,сдвигов нет Г. сказала- только ЭКО. Так что не знаю что делать и как быть(((
  6. Всем привет. Ещё раз сдала на гормоны, пришли результаты, ФСГ и ЛГ в принципе не изменился за год результат, а вот АМГ сдавала впервые. Олесь, подскажи, пожалуйста, ты же в результатах понимаешь, а то в инете что то пишут нормы по разному. А к врачу на приём только 25.11, я же себя измучаю за это время. Сдавала на 3 день цикла: ФСГ 5,03 мМе/мл ЛГ 5,10 мМе/мл АМГ 5,47 нг/мл Это нормально или всё плохо?
  7. Близняша, Ксюш, поздравляю)))
  8. Всем привет Я сдавала год назад на гормоны, прогестерон в лютеиновой фазе у меня был 7,9 нг/мл, эти результаты я показывала Г., я так поняла из интернета что это прям минимум, думаю из за этого и был назначен дюфастон. Ничего не могу сказать о её назначениях дюфастона и свечей лонгидаза, так как в медицине бум бум, надеюсь на её опыт, отзывы, ну и на чудо.
  9. Начиталась отзывов о его действенности при спайках у некоторых, понадеюсь, мне кажется всегда врачи медикаментозно пробуют - нет, так оперативно. Ну а что делать ? Я вообще категорически негативно отношусь к лекарствам, не всегда от головной боли то выпью таблетку. Помучаю уж себя месяц этим аптечным складом, посмотрим результат, а потом уже решать буду что дальше то делать.
  10. Casablanca, Каталина, Девочки, конечно, не нравится мне вот этот склад лекарств, но решила доверится. Посмотрим. Мне на приём в середине ноября. Вообще я начала же его пить, не бросать же, не допив даже 1 курс? Ещё не нравится что его же надо пить и во время Б если начал? правильно? Она кстати выписала мне свечи Лонгидаза, в целом буду надеется и на чудо и на их действие.
  11. Воспаление я так поняла в матке, шейка хорошая по калькоскопии. Дюфастон назначен не как противоспалительное, подготовка, но я думала что сначала пролечусь а потом начнется дюфастон, но врач сказала начинать пить, хотя не очень хотелось, но не знаю этот врач я хочу ей доверять, отзывы о ней очень очень хорошие, моя знакомая пошла к ней по отзывам подружек,те по отзывам своих подружек. Забеременела она через 4 месяцев после неудачных 7 лет. Дюфастон назначила с 16 по 26 дней. Я уже начала пить, хотя очень не хотелось. Но попробую довериться.
  12. Близняша, знаю что надо успокоится, но что то не особо получается, ещё руки так и тянутся в инет залезть, так сказать, всякую бяку про это почитать, потом начинаю "съедать" себя. Настроится как сказать на положительную сторону не получается, я всегда взвешиваю самый худший исход событий, наверное, потому что потом легче перенести если он будет.
  13. Трубы же не станут проходимы сами? так сказать "по таблеткам"??? Это что меня ждёт операция? :'( :'( :'(
  14. Девочки, всем привет, новости у меня плохие, к сожалению, была уже 2 раза у Г., который очень рекомендовали мне, проверяли мы проходимость труб-обе совершенно не проходимы, воспалительный процесс, назначила кучу лекарств, антибиотики, свечи, дюфастон, после антибиотиков к ней опять на приём через 2 недели (будет середина ноября уже), вот так дотянулась, в голове миллион мыслей, расстроена жуть, всё гоняю и гоняю...
  15. Очень надеюсь, а время да, летит, вот уже почти 2 года как безрезультатно.
  16. Всем привет! Ксюша, очень за тебя рада, тьфу тьфу на вас, легкой беременности и родов Эх, нечем вообще обрадовать((( Записалась я тоже вроде к хорошему гинекологу (она помогла знакомой, у которой 5 лет не получалось), буду надеяться тоже на результат)
  17. Всем привет. Потому что многие хочушки уже мамы, а что то новенькие не приходят, вот и тихо. Вот вы девочки за следующим когда пойдёте-будете тусить тут опять Желающих нет на ещё? :hi-hi: Ирин, как дочурка? В линеечке смотрю вам уже больше года, как же время быстро пролетело.
  18. Да, давно, осенью,сейчас, наверное, просто жду.Осенью возможно пойду проходимость проверять. А сейчас просто живу, на тему о малыше стараюсь не думать, как будто свыкаюсь с тем что нет и не будет(. Всем привет
  19. Привет. Я в отпуск на пару недель пойду в августе, на море-не море пока не знаю. Новостей никаких((( только вот М. прошли.
  20. Всем привет. Раньше нас много было, а сейчас осталось 3-4 человека и всё, новенькие к нам не приходят(( новостей никаких, вот и тихо. Пришли у меня М. на пару дней раньше, посмотрю какие будут, если что на УЗИ, сейчас весной, летом дел много никуда ходить не буду, а в начало осени соберусь, думаю, нет -так нет, я уже если честно перестала это переварить.
  21. Хельга

    Что происходит с ОСАГО

    Вот прям странно, сколько указывалось у меня, у знакомых, автоматически стаж считает с первого удостоверения Выше девочки в теме писали что страховались в Тинькофф
  22. Хельга

    Что происходит с ОСАГО

    Так надо указывать дату первого выданного удостоверения.Серия номер- действующего (нового), а дату- первого выданного, а то, конечно, стаж менее 3-х лет тогда получается-вот и дорого
  23. Хельга

    Что происходит с ОСАГО

    Аааа, спасибо, солнце, 10 минут и готово, кстати автоматически страхования жизни водителя оплатилось, но это всего то 200 рублей.
  24. Хельга

    Что происходит с ОСАГО

    Пару знакомых там страховались, ДТП не было так что не подскажу как у них, в случае чего, с выплатами. Вот и прошел год..... Начало мучений... Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь получалось страховать в РЕСО? В личном кабинете пытаюсь пролонгировать договор, всё вроде нормально при сохранении полиса пароль на телефон ещё приходит читаемый, а вот капча- это просто :jest_1: Три дня попыток ну не выловлю я читаемую, а если ещё более читаема вроде но всё равно пишет не правильный код. По ПТС тоже выдал одну страховую "Стерх", создала там кабинет, всё набила, в итоге при сохранении он пишет что исчерпал количество номеров для договоров, обратитесь в компанию за которой закреплён ПТС (ничего страшного что это ВЫ((((() Что делать не знаю. Кто где страховал в последнее время??
  25. Ну полгода назад я же занималась Бродилками- Гинеколог, УЗИ, анализы, всё было хорошо. Вот посмотрю цикл этот если повториться то надо идти, так как точно уже что то "интересненькое" может быть, 3 раза подряд -возможно уже не случайность.
×
×
  • Создать...