Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

NyamNyam

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз NyamNyam выиграл 24 мая 2020

Публикации NyamNyam были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О NyamNyam

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 04.09.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснослободск
  • Имя
    Кристина
  • Дети
    Юлечка, 05.04.2009
  1. NyamNyam

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Спасибо Юле, обратились к Людмиле Петровне, у дочки (9 лет)"горловой" звук "Р", понадобилось нам всего 2 занятия и наша "р" исправлена. Буквально вчера к ней обратилась моя подруга, ей 30 лет и такая же проблема, сегодня радостная звонила, на втором занятии уже начало получаться и Людмила Петровна сказала ей, что теперь она справится сама, нужно только делать упражнения. Педагог очень позитивный, располагающий к себе и детей и родителей, настоящий, по призванию. Мы платили 400 за занятие, я попросила разрешение выложить номер тел.89173371064, буду рада, если еще кому-то поможет.
  2. NyamNyam

    Школа 43 на Каче

    Слышали)) Сказали, что 26, но еще позвонят.
  3. У нас за7лет только Перепелкин увидел укорочение ножки, другие ставили сколиоз 1 степени и сутулость, а причина была в другом. Макаров (на протезном) увидел косточку, которая начала расти на большом пальце. Мануалы и остеопаты видят мышечную слабость, вот по крупицам собираю только диагноз, а лечением только начинаем заниматься, начали ЛФК для укрепления мышц спины и живота, голени и стопы, записались на массаж в сентябре, заказали индивидуальные стельки, т.к. косточки от неправильного давления на стопу, а все магазинные нам не подошли, плоско-вальгус как заваливался без стельки, так и с ней не было улучшений, слишком высоко свод стопы надо поднять.
  4. NyamNyam

    Мануальный терапевт

    А я к нему ходила 2 раза с позвоночником и он мне "вставлял" баночками позвонки, но на след.день боль возвращалась и помог мне после года болей в спине (как кол в середину спины вбили) Давыдов, который сразу определил, вся проблема с слишком напряженном шейном отделе, а в середину отдается боль, только после МРТ от взялся за лечение, иначе не рискует. Я совсем не заметила его надавливаний ОКОЛО позвонка в районе лопаток и мне сразу стало легко, боль ушла. Я была, кажется 3 раза всего, после он назначил 10 дней бандаж на поясницу и все....уже прошло 2 года точно, тьфу-тьфу.
  5. NyamNyam

    Школа 43 на Каче

    Да, мы уже есть в списках на сайте))))) :dance_2: Только не указаны учителя)
  6. NyamNyam

    Школа 43 на Каче

    Хоть и не мальчика, а девочки, но покупаю на распродажах просто одежду темно-синего цвета, юбочку(399 р), брючки(599), кофточку(399), платье(599). А форма, которую видела, просто ужасного качества, синтетика сплошная (если по цене приемлемая) ,а по 2 тыс за платье или пиджак, не готова отдавать. И мне кажется, что в 43-й более-менее лояльно относятся к этому. Сейчас в wikiki(Комсомолл) reserved(Парк Хаус) распродажи, бегите туда)))) Про физ-ру форму не помню, что нам нужно, футболка с логотипом школы, говорили, кажется, а где ее купить? И обувь какая, кроссовки или кеды?
  7. Да, наверное номер к ней привязан.
  8. 300 на мкгафон. Вы -умнички, все получится!
  9. Перевела 200 на карту. Пусть все будет хорошо...
  10. Татьяна, подскажите, пожалуйста цена сеанса, плоско-вальгус, понижен тонус мышц, одна ножка короче на 1 см, как следствие проблемы со спиной и сутулость. Дзержинский)
  11. Анют, ты большая умничка! Пережить это очень непросто....детки навсегда остаются в нашем сердце...все...Вам только радости и счастья! П.С. У меня доча и так же не представляю, как можно вырастить мальчишку, вернее, когда думала о втором- это была только девчушка))))) А ты переживала -воспитание доченьки :in_love: , принцеска ведь?
  12. NyamNyam

    Школа 43 на Каче

    А я сзади сидела))))за тобой, во втором, опоздала.. Мы в Слободе, а бабушка на Жукова-Хорошева
  13. NyamNyam

    Школа 43 на Каче

    Да, мы тоже))))))) На собрании была, только опоздала,на тетради 2 тыс сдала, а остальное когда, что-то не спросила
  14. NyamNyam

    Школа 43 на Каче

    Девочки, к какому учителю пойдете?
  15. Очень трудно сохранить домашнюю детскую вещь без пятен. Нам знакомые что-то отдают, сортирую - для дома или в сад можно и за все благодарна. И что из того, что кофточка с пятнышками, да она сама сейчас туда их добавит. Мало того, эти же вещи отдаю потом другим знакомым и они их дома носят, и ничего. Это что получается, что у нас чувства достоинства нет?))
×
×
  • Создать...