Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

stepasha

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stepasha

  1. Для профилактики очень хорошо помогает ацилокакцинум,100% можно и при беременности,и при кормлении грудью! А ещё любимый рецепт,любимого дедушки - обычная звёздочка,до сих пор продаётся в аптеках,правда не вовсех. Совсем немного натереть виски,а также крылья носа! :klizma:
  2. У меня что первый,что второй первые два месяца спали,не разбудишь! Хотя была зима,сильный ветер,животики крутило,но не сильно! С первым уже наверное и не вспомню когда тяжелее было! А со вторым тяжело было гдето месяцев с 7 до 8,вроде сидит хорошо,но уже не сидиться,а ползти ещё не получалось(попа тяжеловата).В 8 стал хорошо ползать и всё отлично! Сейчас нам 9 и мы уже хотим ходить,а ходить пока за ручки и только попробуй поставь к дивану ,а сама отойди,крику не оберёшся! :sm050:
  3. stepasha

    Малыш и памперс

    Одеваем памперс исключительно на прогулку и на ночь! Летом и спали без них. Мальчикам вообще говорят чем меньше одевать памперс тем лучше,это я не от одного врача слышала! :car_play: :car_play:
  4. stepasha

    Крещение до года

    Крестила и старшего ,и младшего в 40 дней. Посоветовала подруга,которая вышла замуж за батюшку,живёт при церкви,там и работает.В 40 дней читается какаято дополнительная молитва для ребёнка,и для мамы. Что с одним,что со вторым были морозы,январь месяц! Не пожалела не сколько,поплакали только когда окунали,а окунали прям три раза с головой. Младший очень долго смотрел на огромную икону на стене и даже улыбался! Зато когда сама была крёстной,крестнице был годик,слёз было просто море!!!!! :v_ladoshi:
×
×
  • Создать...