Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

andrevna82

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О andrevna82

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.08.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Красноокт.
  • Имя
    Юля
  1. я инсулин колю, поэтому с ним полегче конечно.. Но так особо не разгуляться)) я то сама не поправилась совсем.. А она поправляется из за сахара моего.избыток глюкозы провоцирует, что она массу набирает.
  2. Марина, Кома.У меня в 31недель.и 5 дней 1800 написали.сейчас в 35 почти 2800.и пишут, мол из за диабета..оч.большая прогнозируется.. Сын мой в 32 недель. был 2200 родился 4700.. Буду опять узи делать.будут смотреть, как она прибавляет.
  3. Аня, midnight, а там магазин есть вообще или аптека?в пц.а то я не поняла ничего вчера.
  4. Спасибо всем за поддержку!! Буду оч.стараться))) говорят, уже доношенная))доченька.как то ускоренно я ее доносила)).. У меня в общем все готово...все куплено, сумки стоят..
  5. А я 2 недели почти была в больнице.в эндокринологии.выпустили меня, поехала в пц.вчера провела там весь день.!с 10 до 17.00..так все долго..и главное, безрезультатно.сказали 23 его приехать..может положат, может нет. Делала там узи, по узи девочка очень большая))написали косвенные признаки диабетической фетопатии. У меня сейчас 34-35, а малышка моя они говорят на 37.мол, если через 10 дней подрастет еще, тогда меня кладут и усе)) я вчера сильно чего то распсиховалась.но сегодня уже пришла в себя)) 2 недели в больнице, тяжко было, состояние у меня какое-то..и писать неохота, короче(( Всех читаю.)))
  6. ура ура ура!!! Поздравляю! Молочных рек!Спокойных ночей!
  7. Как хорошо!как здорово! Ксюша, от всего сердца!с лялечкой!
  8. ой, вторая пошла! Держим кулачки!удачи!чтобы все окей.!ждем.
  9. да, только КС.без вариантов. Крупный ребенок, макросомия что ли это назввается.. Ну и чего то там с плацентой.старение преждевр.Это риски. Ну да, я то конечно противится не буду..пусть уж в 36 недель. Так просто..в 2017 хотелось конечно, но ничего)
  10. Привет всем! Сыну вчера только 8 исполнилось, ходит во второй класс.очень жалею что отдала его в 6 и 10 в первый класс.только сейчас вижу, что с учебой как то что то пошло.было рано.первый год потерян..по моему теперешнему мнению..и понимаю.. Но дети такие все разные). А я лежу в больнице, в эндокринологии, с сахаром своим)планово..продолжают гундеть врачи про 36 недель)так что я похоже точно тоже поборюсь за право закрывающих год и встречающих его в пц2))))
  11. Ира, прочитала подробности.ты героиня.и огромная молодец!было так тяжко!скорейшего восстановления.
×
×
  • Создать...