Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mariya

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mariya

  • Звание
    мама-новичок
  1. Mariya

    Детки в дороге

    Я со своей Алинкой в ноябре (ей было 10мес.)ездила на поезде в Питер.Взяла СВ прям отлично,т.к там были только я и она.Хочу сказать,что вдвоем тоже прекрасно ездить.Она ходила по всему вагону и ко всем заглядывала.Никаких проблем у меня не возникало.Единственный минус это то,что я ходила в туалет когда она спала.
  2. Mariya

    Не прогулки, а кошмар!

    Caswyn, Привет.Хочу поделиться своим советом.Сейчас весна и в принципе тепло.Так вот попробуй свою кроху увлечь песочницей.Может ему так понравиться ковыряться в песке,что и про тебя по-тихоньку забывать будет.Ведь такие вещи успокаивают.
  3. Mariya

    Зубки

    :Юльсон, Поздравляю с первыми зубками!!!!!!!!! yahoo: У нас их 8.Ждём девятый,очень уж больно он у неё лезет с температурой и поносом!!!
  4. НЕ было у нее такой мечты.Они долго выбирали имя.Читали книги про имена. Если бы мы виделись 1-2 раза в год,я бы тогда не парилась и не забивала себе голову этим. А видимся мы ОЧЕНЬ часто,т.к с мужем живем у свекрови,а они через подъезд! И к тому же все мои родственники живут в Питере.И теперь моя "семья" это родственники мужа!!! Вот такие дела!Я знаю,что это глупо,но ничего не могу с собой поделать!
  5. Mariya

    Ночной сон

    Юльсон, Привет у меня дочу тоже зовут Алина,также называю Малинка.И разница между нашими детьми несколько дней.Моя родилась 26.01 07.И тоже нет никаких проблем с укладывание.Никогда не укачивала,ложила рядом и она сама засыпала,потом перекладывала в кроватку.Единственное месяцев в8-9 я на кроватке сняла переднюю гредушку и предвинула к кроватке вплотную.Теперь у нас "3-х"спальная кровать.Алиночка всю ночь спит в своей кроватке,а утром переползает ко мне и ещё 1-1,5ч.спит со мной.Очень удобно и ночь вставать не надо если заплакала,соску нащупала рукой,дала и дальше спать!!!!!Вроде как и вместе спим,а вроде как и врозь.И она чётко знает,что это её кроватка.
  6. Когда была беременна,на УЗИ не говорили кто будет.С именем мальчика определились сразу."В голове" было только одно имя Артём (Тёмочка).А вот с именем для девочки были проблемы.У мужа очень много родственников и дети у них в основном девочки,И мне хотелось такое имя,чтоб не повторялось среди них.Было несколько имён:Алёна,Алина,Полина,Карина.В итоге родилась девочка Алина.Имя ей подходит по всем параметрам.Но вот 6 марта сестра мужа родила девочку и назвала её Арина.Как я её не уговаривала,чтоб она ещё хорошенько подумала.Ведь и дети,и мы будем путаться очень уж имена похожи.Но она не вкакую не хочет отказываться.Незнаю как реагировать,обидно мне,ведь она прекрасно знала как я хотела,чтобы имя было не зозвучно и не повторялось!!!!!!!!!!!
  7. Mariya

    Сон без памперса

    Я своей дочке с рождения за день одевала памперс всего 2раза(на ночь и на прогулку).А летом иногда и на прогулку не одевала.Сейчас ей 1год 1месяц 10дней и все также одеваю памперс 2 раза в день.Дневной сон спит только в футболке просыпается сухой,А вот на ночь снимать памперс ещё не пробывала,считаю ещё рановато,Но летом скорей всего надо будет уже пробовать. Да и вообще мне жалко детишек,которые весь день находятся в памперсе!!!!!!
×
×
  • Создать...