Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

F.Muliebris

Свои люди
  • Публикации

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О F.Muliebris

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Мила
  • Дети
    сын
  1. Нам учительница сказала, что карта будет одна, по которой они заходят в школу. А пока, примерно до середины сентября можно питаться за наличку. Потом на собрании все подробно расскажут.
  2. Канатка + парк так и есть 1500, только парк - 950 руб.; 2000- только канатка. У них на кассе цены висят.
  3. Да, там две цены. Я уже писала, канатка отдельно - 2 тыс.
  4. Тефида, еще с Дивного есть автобус, остановка напротив Прибоя, он везет как раз в Геленджик и у водителя сразу покупаешь билеты в сафари парк, а проезд вроде получается бесплатно. А вообще людей в этом году очень много, мы уезжали с Дивноморского 24 июня, на пляже было не протолкнуться. Жили на Приморской в ГД Иованна, напротив ГД В гостях у Танечки, море близко, улица тихая, платили 2500 за 2-х местный номер в сутки, для ребенка было доп. место (кресло раскладное). В номере телевизор, холодильник, сплит, санузел. Есть зона отдыха для детей, своя столовая, где можно самим готовить, мангал, есть бассейн. Когда уезжали цены подняли до 3-х тыс.
  5. Мы были там в июне, один билет в сафари парк + канатка стоил 1500 с человека. Отдельно только сафари парк вроде 950 руб., канатка 2 тыс. На то, что до 5 лет бесплатно, не обратила внимания... наш ребь просто старше, поэтому пришлось платить по полной.
  6. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Калерию немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Калерию , воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  7. Вот сегодня написали: отсюда
  8. Та тема про взрывы 2013 года закрыта... поэтому оставлю ссылку здесь Волгоград взорванных судеб
  9. Я живу рядом, собственными глазами видела сразу после взрыва огромную дыру в одной из квартир седьмого этажа. А уже потом через какое-то время начался пожар
  10. Бывают такие совпадения((( тем более взрыв был на седьмом этаже, а девушка гостила на третьем....
  11. В этом доме вроде 3 подъезда, рухнул 2-й
  12. Ещё тушат.... но огня уже не видно, только дым валит
  13. F.Muliebris

    Осторожно, фонтан!

    Не в тему... но .... Вот это журналисты вывернули всё(((( Никакой операции не было слава Богу! А мама в шоке была и от приема в 7-й больнице тоже.
  14. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении МЛАДЕНЦА Марии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения. Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь Фотиния, Ирина, Анастасия, Екатерина, Любовь, Людмила
×
×
  • Создать...