Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

volga34

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О volga34

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.12.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    Спартановка
  • Имя
    евгения
  • Дети
    09/04/200325/07/2010

Посетители профиля

500 просмотров профиля
  1. Девочки, хочу разместить объявление об открытии массажного кабинета. Как это сделать?
  2. комната 13 кв.м. в хорошем состоянии. 7 этаж 9 этажного дома. По адресу Дегтярева 1. В комнате есть диван, софа, микроволновка, есть холодильник стиральная машина.
  3. Делюсь новостью! 

    с 16 октября по адресу: ул.Мира 26 открывается массажный кабинет!

  4. volga34

    Врач-гомеопат

    Девочки,23 и 24 ноября в Волгоград приезжает гомеопат Аджиев Б.И. На сайте вы можете прочитать всю информацию о нем http://forum.komplemed.ru/. Результатами лечения я очень довольна.Решаю и свои проблемы со здоровьем и детей.Мы уже 3 года как полностью отказались от аптечных лекарств, пользуемся только гомеопатической аптечкой.Препаратами снимаем не только острые состояния, но и хронические. Подобного уровня гомеопатов у нас в городе нет, к сожалению. Если вы заинтересовались информацией, можете звонить по тел. 8- 917-648-17-49 или пишите в личку,я отвечу на ваши вопросы
  5. volga34

    Д/с № 15

    да,ищите на младшую
  6. volga34

    Д/с № 15

    Девочки на первом этаже детки,возраст которыйх до 3года,на втором- с 3.Во всех группах на первом этаже горшки по количеству детей и маленькие унитазы.Мальчики могут самостоятельно делать свои дела стоя :girl_wink: На втором горшков уже не положено.
  7. volga34

    Д/с № 15

    Каждый воспитатель знает кто в его группе в РК и у него есть их телефоны.Подходите к воспитателям
  8. volga34

    Д/с № 15

    А если что -то не понятно задавайте вопросы.
  9. volga34

    Д/с № 15

    Девочки,читаю и удивляюсь.Многое, что здесь написано по поводу сбора денег, похоже на :"Слышал звон,да не знает где он". Проясню вам ситуацию.16.11.12г состоялось заседание родительского комитета ДС № 15.На котором обсуждался список необходимого для ДС.Список был предоставлен РК.Этот список составлялся исходя из нужд ДС.Кстати,списки есть у каждого представителя родительского комитета.Можете поинтересоваться.На заседании присуттсвовали такие же родители,как и вы девочки,дети которых пошли именно в этот сад. Обсуждалась каждая позиция из списка и РК какие то пункты пропустил,по каким-то снизил затраты.ни о каких ноутбуках для детей речи и не шло. Была подсчитана общая сумма и разделена на всех.Почему лучше наличкой?Потому что так легче и удобнее расплатиться.И за наличку можно купипить везде,а вот по безналичному нет,возьмем например рынок,где можно приобрести те же дорожки гораздо дешевле,нежели в магазине.И опять же у кого-то из родителей есть возмочность приобретать товары дешевле,по оптовым ценам. И эти деньги собирает РК и распоряжаться ими будет то же РК,а потом отчитываться на общем собрании куда и на что потрачено. И опять же деньги сдаются в добровольном порядке.Но у нас всегда есть НО,Тот кто сдаст всегда задаст вопрос : "А почему я сдал,а Вася К не сдал,почему он бует пользоваться за мой счет?"Девочки подумайте над этим.Для кого трудно можно сдать деньги не всей суммой сразу,а частями.Надо только об этом договориться с РК. По поводу кроваток,что их 15,а детей 20.У веряю вас что кроватей,горшков,тарелок,ложек,бокалов столько,сколько детей должно быть в группе, то бишь- 20 шт.Игрушек то же достаточно.А вот с методическим обеспечение действительно плохо.На сегодняшний день все чем и с чем занимаются воспитатели,они все несут из дома.Согласитесь,что это не есть хорошо.И возможности воспитателей то же имеют пределы.Гораздо приятнее и эффективнее для вашего малыша,когда есть и красивый красочный раздаточный материал, и то же музыкальное сопровождение,нежели изготовленное в домашних условиях самим воспитателем. И еще.Хочу вас призвать-ДАВАЙТЕ НЕ СОБИРАТЬ СЛУХИ И ИХ РАСПРОСТРАНЯТЬ,А ПОДХОДИТЬ И УЗНАВАТЬ ВСЕ ИЗ ПЕРВЫХ РУК!!!!!!так будет лучше для всех!
  10. volga34

    У кого где дачи?

    а мы на 11 улице,волга то же рядом
  11. volga34

    У кого где дачи?

    У нас дача в СО "Энергетик".Это как ехать в Волжский,поворот на дачи после плотины.Волга рядом.Но дачи оч-ч-ч-ень дорогие!
×
×
  • Создать...