Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nusha2311

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nusha2311

  1. Девчонки спасибо большое.Операция прошла успешно.Тему можно удалить.
  2. Девчонки очень прошу коллективную молитву за маму моей подруги.Затра операция с 9 до 15.У Теть Гали диабет и давление очень волнуемся.Удаление селезенки.
  3. Девченки подскажите пожалуйста куда звонить если не пришел возврат родительской платы?Джержинский.
  4. У меня дочка учится в 7 лицей 4600 сдать нам надо 3000 - на ремонт школы за 2 года,1000 - на нужды класса,350 - охрана,280- на 1 сентября род. комитет отваривался(вода детям,учителю комплект учебников).
  5. nusha2311

    отзывы о лицее №7

    Нет,всем классом заказывают.Если не ошибаюсь в том году стоили по 300 рублей.
  6. nusha2311

    отзывы о лицее №7

    Футболку заказывать надо,а низ шорты или спортивные штаны в холодную погоду когда на улице занимаются.
  7. Девченки всем огромное спасибо, за поддержку, за ваши молитвы за моего сын очка мы наконец то дома.Обязательно схожу в храм поставлю свечу за ваше здоровье и ваших деток.
  8. Спасибо,немного лучше.Девченки пока про здоровье сыночка писать не буду чтоб не сглазить.Как выйдем из больнице обязательно отпишусь. Спасибо вам огромное за молитвы и поддержку.
  9. Меня зовут Анна.Выйдем с больницы обязательно покрещу.Девченки Димочку до сих пор рвет и температура каждый день делают капельницы.
  10. Девченки я мама этого ребенка нам стало хуже у Димочки в 4 утра поднелась t 38.6 сделали летичку температура немного упала но через 3 часа стала поднематься опять. Ребёнок вялый очень сильно. Сейчас его опять забрали на капельницу. Девченки очень прошу усилинную молитву.Ребёнок не крещеный.
×
×
  • Создать...