Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Еленок

Свои люди
  • Публикации

    1 224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Еленок выиграл 19 августа 2020

Публикации Еленок были самыми популярными!

Репутация

2 Neutral

О Еленок

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 28.04.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Краснооктябрьский
  1. Вообще не понимаю о чем спор опять, кому что нравится, тот тем и занимается... Да, многие дети после первой репетиции на танцах отказываются ходить, а многие наоборот бегут с радостью. У нас в группе сменились хореографы, родители в группе тоже кстати некоторые сменились, и я не скажу что хуже стало, даже лучше. Я всегда смотрю на ребенка, у меня парень очень стеснительный и на танцы мы пошли, чтобы он стал лучше общаться и вообще раскрыл себя, и скажу что за три года наших занятий, он очень изменился - стал общительным, более смелым, а на сцене он вообще становится совсем другим, я вижу как ему это нравится, что у него всё получается, для такого никаких денег не жалко)... А как они ждали премьерного танца))) Это непередаваемые эмоции. Так что соглашусь несомненно - главное желание ребенка. Если ему комфортно в ДШИ так прекрасно, пусть пляшет там. Хочет Волжаночку, Улыбку, Броско - да ради бога, кто мешает... А остальные интриги, ссоры и кусачки это уже взрослые разборки...
  2. Еленок

    Санкт-Петербург

    Спасибо, девочки. Я тоже не планирую Эрмитаж, моему парню не интересно это будет, да я и сама не фанат особо, в музеи люблю кампанией ходить, а это мы с ним вдвоём едем. Петергоф обязательно, он уже несколько раз в фильмах видел его, хочет сам побывать. остальное добавлю в хотелки. а там посмотрим как получится
  3. Еленок

    Санкт-Петербург

    прям напугала меня слегка эта инфа, пошла смотреть числа проведения Кубка конфедераций... Мы уже после него едем)))) Решила свозить сына в Питер! Есть инфа по ценам в музеях??? Что понравилось больше всего? Куда точно стоит сходить с ребенком девяти лет?
  4. бассейн?? У нас и танцы и дзюдо никто не отменял. На дзюдо тренер вчера сказал, что если дети не болеют, у них много энергии и у вас есть возможность их водить, можно и два раза в день на тренировку прийти и хоть каждый день ходить.!
  5. ну кому как. У меня на работе не в восторге от больничных начальство, кончено, но если ребенок болеет и не с кем оставить, мне никто не запретит уйти на больничный, а вот если просто карантин и некуда деть ребенка - это не волнует никого...
  6. Еленок

    Распространенные имена

    ну ниче, в средних классах детям пофиг будет)))
  7. Перевела чуток, здоровья всей семье!!!
  8. а что будете делать если ребенок скажет, что никуда не хочет ходить, хочет на улицу, познакомиться там со солучайными детьми и играть, бегать... дружить..?
  9. в окошке штрихкода, где в ручную можно вбивать, ставите 0. Потом выбираете товар по каталогу, и в самом низу есть позиция Пакет!
  10. Еленок

    "Веселые петельки - 3"

    а если не секрет это что будет за вещь? Столько старания)))
  11. Еленок

    подарок начальнику (це)

    прыжок с парашюта, как-то не гуманно...
  12. Еленок

    "Веселые петельки - 3"

    привет. Я тоже сыну мучаю шапку! Но я с рисунком фигачу, тоже уже три раза распускала, то рисунок сильно свободный, то наоборот внатяг!
  13. ой, нашли из-за чего ругаться, у каждого препарата есть побочные действия... У Тенатена как и у глицина, может быть обратная реакция. На моего ребенка именно возбуждающе действует глицин. Тенатен мы пропили курс, изменений никаких... Сейчас нам доктор выписала Пикамилон, пока не вижу особых изменений.
  14. сегодня по радио сказали, что учитываться будут не только интернет-голосования, но и другие опросы, так что шансы есть... Ну и как обычно, бытует мнение, что все купюры уже давно напечатаны, так что особого значения это голосование не имеет.
×
×
  • Создать...