Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zizpopka

Свои люди
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zizpopka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 21.07.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Танечка Пензурова
  1. Долго читала эту жаркую дискуссию, если честно не считала нужным что либо писать, потому что исправить что либо уже поздно. Произошла чудовищная ситуация. Но не удержалась все таки. Татьяна полностью с вами согласна, вот просто на все 100 процентов! Только гнилой насквозь, ничтожный человечишка бросится прятать нож, после того как "случайно" зарезал друга! Трудно себе такую ситуацию представить! Если прячешь орудие убийства - вина есть! Хотя я не следователь, не криминалист, это мое личное обывательское мнение. Версия о случайном толчке ИМХО для смягчения наказания, как и явка с повинной. Бедный мальчик, несчастные родители. Глубоко соболезную.
  2. На МК буду. Форму заполнила вчера. Оль, объясни раскрашивать карандашами или на компьютере в пейнте? Сегодня ночью еще не поздно тебе все прислать? Некому сейчас сфотографировать.
  3. Про долг конечно знаем. Задолженность на сегодняшний день - 297 тысяч рублей. Расписку не писал, к сожалению.
  4. Залоговые авто нигде не регистрируются, как например квартиры, поэтому сведений в ГИБДД по ним нет.
  5. Интересовались. Хозяин написал в банке заявление на выдачу птс из за утери номеров и восстановления их в ГАИ.
  6. По 159 статье обратимся обязательно. Если уж и останемся ни с чем, то и продавцу жизнь подпортим. 100 тысяч. Продавец есть, успешно найден, живет и здравствует в 5 минутах ходьбы от нас. Вопрос в другом: есть ли у него какая то собственность для возврата нам, а то и свои 100 тысяч будем до пенсии получать. В 4 раза. Мазда 3 в предмаксимальной комплектации 2006 года, реальная цена около 400 тысяч.
  7. Да, такой пункт в договоре прописан. Продавец подтверждает что автомобиль не находится в залоге, под арестом и по ней не ведутся никакие споры.
  8. Мы были вообще не в курсе "специфики". Но цена по договору занижена, собственно как практически при всех таких сделках из-за налогов продавца.
  9. Дорогие юридически грамотные форумчанки, у меня вот такая проблема. Год назад мы с мужем купили машину. Сегодня вечером я узнала, что она была в залоге у банка. Сегодня пришли приставы с решением суда о признании сделки купли-продажи ничтожной, в связи с тем, что имущество было залоговое и как таковое собственностью продавца не являвшееся. При покупке птс (оригинал) был на руках у продавца, договор купли-продажи подписан, машина на учет поставлена и на ней мы ездим уже почти год. В настоящий момент авто у нас на ответственном хранении до суда, на котором будет выноситься решение об имущественных спорах. Меня во всем этом дебильном фарсе интересует такой вопрос: какой шанс нам остаться при своей собственности, потому что мы и не предполагали, что автомобиль такой проблемный. Мы его купили и счастливо ездили. И что нам теперь делать, чтобы не про***ать потраченные на него деньги? Какие наши действия? Может у кого есть знакомые адвокаты с подобной судебной практикой, буду благодарна за явки и пароли.
  10. Отправила вопрос в лс. Жду реквизиты и ответ.
  11. zizpopka

    Робот пылесос.

    Все в иклебо хорошо: и мозги хорошие, и картография, и высота минимальная, и мотор не в пылесборнике, и дизайн на высоте, НО по сравнению скажем с Румбой, очень примитивный щеточный узел (всего одна хлипкая щетка против двух у Румбы) и очень узкая щель входа в пылесборник - крупный мусор заметать ооочень проблематично, пальчиковые батарейки как Румбик он всосать сможет вряд ли, а если и сможет, то ему можно смело присваивать титул "Ворошиловский стрелок". Но мне конечно сложно представить дом, где по полу пальчиковые батарейки разбросаны.
  12. Включите меня пожалуйста на МК по макияжу и имиджу. Татьяна +7 917 три3 семь7 687
  13. плюс мульен А заказать с интернета не проблема, если деньгами поможете.
  14. zizpopka

    Прививка от гепатита в роддоме

    А вот это факт весьма сомнительный и недоказанный. Не имею врачебного образования, но работала до декрета в здравоохранении, знаю мнения врачей о прививках. Знаю как они сами прививаются)))
×
×
  • Создать...