Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Нагайна

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Нагайна

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.03.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга Нагаева
  • Интересы
    Рукоделие
  • Дети
    Алина 24.02.08 Тимур 25.09.10
  1. Здравствуйте. Я у вас гадала на картах где-то два года назад, и переписку сохранила на компьютере, чтобы не забыть. В течение года ( гадали на год ) постоянно возвращалась к описанию, но ничего так и не сбылось. Прогноз ваш был хорошим, ничего не могу плохого сказать, но в реальности сложилось все иначе.
  2. Нам родители помогают всегда. И деньжат подкинут, и продуктами иной раз тоже. Все потому, что с финансами у нас последние года два не клеятся отношения. Кредитов слава Богу осталось только два, поэтому надеюсь полегче будет. А сегодня свекор со свекровью (дай Бог им здоровья вагон и немаленькую тележку!!!) подарили мне машинку стиральную хоть и не новую и полуатомат, но все равно я рада до соплей. До этого стирала руками. т.к. в доме нет возможности установить хорошую, да и просто денег нет купить самим. Еще на мой день рожденья мой папа с мачехой подарили водонагреватель. Короче, помощь реальная. Но мне очень стыдно за все это. Потому что мы уже не маленькие, у нас своя семья, должны сами себя обеспечивать. Всем говорила об этом, а они машут руками на меня, чтобы перестала чушь нести.
  3. Девочки, а кто что знает про работу кассиров в Карусели, Оби, Ашане (Реал)? Я конечно понимаю, что сфера торговли - это всегда тяжело, тем более кассиры материально ответственные. Интересует стабильная ли з/п, график, т.к. мне нужен строго 2/2 без выходов в выходные, и про недостачи магазина кому что известно - вычитают или нет?
  4. Нагайна

    Школы Дзержинского района

    Что-то про 128 никто ничего не пишет. Отзовитесь :v_ladoshi: Как впечатление? Кстати, про 85 могу сказать то, что поборы там страшные. Одна соседка водит туда своих детей и очень недовольна, говорит, постоянно "Дай-дай". Другая соседка в подготовительную группу дочь водит, так оплата за них самая высокая, даже по сравнению с др. районами, а все тоже самое палочки-кружочки и по количеству занятий ни чем не отличается. Для нас это самая ближайшая школа, но очень не хочется туда идти. Моя младшая сестра там училась, и последний год только с репетитором, чтобы ЕГЭ сдать. в итоге все равно засадили, т.к. не проплатили экзамены, им просто ничего не сказали про это, все потом выяснилось. Очень много нерусских детей, реально тупых, но с золотом-серебром окончили. Много чего рассказывала не хорошего. Думаю в другую отдавать. И вопрос ко всем. Дочери в августе будет 6 лет и 6 месяцев, возьмут в школу?
  5. Да на Юности и место бойкое, мне кажется. А у нас на Землячке вроде и народа много, и место проходное, но отделы постоянно меняются. Только что-то новое появилось, как через пару-тройку месяцев их уже нет. Постоянными остаются только продуктовые отделы.
  6. А у вас где? И какие условия? Сами продаете? Не скромно, наверно, с моей стороны, просто на эту тему даже поговорить не с кем. Муж далек от этого, а родственники вряд ли поддержат.
  7. Да я только присматриваюсь. Пока все обдумываю, потяну или нет. Но за помощь огромное спасибо :misc_flowers:
  8. Муж сейчас ходил по делам, и у нас на Землячке павильон стоит пустой 20 кв. м. Он позвонил, ему сказали 800 рэ в месяц за метр, а надо всего метров 5 максимум. Не дороговато ли, как думаете?
  9. Здравтвуйте! Дорогие форумчанки! Я понимаю, что здесь об этом не хотят разговаривать, но может найдется добрый человек и ответит на такой вопрос. Смотрела на Авито аренду помещений под магазин, но там пишут только про большие площади. Как найти маленькую площадь? Прямо к администрации магазина идти? За дуру не примут?
  10. Настя, я вам в личку написала.
  11. У нас на даче в 11-ом году тоже змеи завелись. Причем мы там не просто наездами были, а жили. Потом пошли дожди и мы на несколько дней уехали, а когда вернулись на второй день нашего пребывания они как поползли из-под пола!!! Я не то чтобы испугалась, до этого никогда так близко змей не видела. У меня волосы дыбом встали везде, где они растут!!! Да еще чуть в комнату чуть не заползла, где сын на полу сидел. Благо муж перегородку в дверном проеме сделал прямо в пол, чтобы он не выползал на веранду. И это тоже гадюки были. Мы тут же ушли с дачи. Иногда приходили чистить, так я в резиновых сапогах по огороду ходила)) через несколько дней муж увидел толстенную гадюку, бросился с лопатой на нее, но не догнал. В тот год многие жаловались на нашествие змей, погода располагала, сыровато и жарко было. Муж с папой их серными шашками сначала вытравливали (у нас под домом погреб огромный просто, как бомбоубежище), потом полы подняли, там прямо гнездо было, но к тому времени змей уже не было. Полы зацементировали, чтобы дыр нигде не было и погреб закрыли наглухо. Участок весь вычистили, но у нас с двух сторон брошенные стоят и через дорогу тоже, поэтому все равно страшно было. Но больше мы их не видели. Наверно, они действительно уходят, когда человек начинает с ними бороться за территорию. Муж в инете нарыл, что гадюки ядовитые только небольшой промежуток времени, по-моему когда период спаривания. Но все равно неприятно делить с ними дом.
  12. Здравствуйте, дорогие форумчанки! Хочу предложить очень интересный и выгодный вид заработка. Это новый проект в нашем городе, пока только 2 года, но в Росии уже существует 10 лет. Быстрое развитие и доход, не требующие вложений. Требования: целеустремленность, работоспособность, хватка. Ограничений по возрасту нет. Также хочу предложить посетить семинар, который состоится 22 июня в Ворошиловском торговом центре в ТренингМолле. Там вам расскажут о том, как зарабатывать деньги и развивать свое дело. Также состоится презентация продукта этой компании, с которым вы будете работать. За нами будущее!!! Не упустите свой шанс стать преуспевающим человеком!
  13. Девочки, помогите советом. Можно ли к депутату прийти и попросить помощи по вопросу газификации улицы. Мы живем в частном секторе без газа. По соседней улице линия идет. Может знаете куда, вообще, идти надо? И еще, где этот самый депутат сидит в Дзерж. районе?
  14. Если я не получала в прошлом году пособий (никаких), то если сейчас оформлю, мне за весь прошлый год дадут? Вообще, за какой период выплачивают до дня подачи документов? Надеюсь вы меня поняли))
  15. Нагайна

    Наши рукотворные посиделки

    Подскажите, что это означает: Quantity on Hand: 14 yd. Т.е. минимум 14 ярдов на руки, или у них всего 14 ярдов? вот эта ткань
×
×
  • Создать...