Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gerda

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О gerda

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Надя
  1. gerda

    Молочная кухня

    сейчас июль закончится, а в августе дадут за июль каши?
  2. Я с детьми прописаны в области, МК оформляли и получили тут.
  3. Когда едем в Ленту - экономить не получается. Муж любит хорошо и вкусно покушать. Молоко не смогла сохранить - покупаем смеси, планировала экономить на памперсах, а как дело дошло - лень заниматься стиркой, даже с автоматом))). Детё просит что-то - не могу отказать, балую чем могу. Вот всяких навороченных игрушек у нас нет - не вижу в них необходимости. Игрухи покупаем попроще и в Бегемоте по карточке))) Еще вспомнила - хотела второму деть покупать вторую коляску - сама не знаю за чем (это теперь), а тогда прям загарелась. Купила фаст - милое дело, и дешевле, и легче в каком-то смысле. Да к тому же мы "по квартирам ходим" - сами знаете - это не дешево, можно было съэкономить - жить с его родителями, но .... меня только в неврологии не видели))) .... тч жадностью мы не страдаем с мужем, но и экономить не получается....
  4. gerda

    Пылесосы Кирби

    возможно.... но такие деньги!!! всего лишь за пылесос!!! как мы до этого жили?
  5. это в одной комнате, а в др холодные((, тч дети спят с нами) весело)))
  6. я в декрете и этим все сказано)))))
  7. gerda

    Мамы в слингах

    +100 вспоминаю себя с первым, почти до 2-х лет на ручках. Теперь со вторым не страшно!!! )))
  8. gerda

    Мамы в слингах

    Я не знаю кто там и что там думает, но когда я в слинге, такое ощущение, что люди первый раз видят СЛИНГ (смотрят на меня как на инопланетянина))). Девочки, нас же много!!! Вы где все ходите в слингах???
  9. Chudo, спасибо, но с бочонками все более менее ясно, но у меня др вопрос, на правой лямке резинка с внешней стороны, а на левой - с внутренней... :wacko:
  10. gerda

    Секонд хенд

    так можно в комиссионку... надо сходить...
  11. ну ... будем и мы ждать...
  12. У нас у старшего (3,6) очеь плохое зубы - они уже такие вылазили. Мы даже стоим на учете у стоматолога, нужно посещать его каждые 3 мес. Пъем курсами КАЛЬЦИНОВУ. Два верхних зубика удалили, а 4 (2 верх, 2 ниж) регулярно приходится серебрить. Протезирование нам сказали надо будет делать, но пока не делают - сказали маленький. Надеюсь у младшего зубки будут лучше!!!
  13. эт оч хорошо. Я раньше зимой по снегу босиком бегала - не болели с братом. Ток вот (я по себе сужу) - недавно за окном под 40 было, а сейчас и 10 нет, такой перепад за короткое время не дал привыкнуть организму, вот и кутаюсь сама, тк мерзну. Если я мерзну думаю и детям холодно. И в саду в колготках скачет, и нянечка сказала принести пижаму, тк холодно. В сад ходим с августа - результат: неделю ходим, неделю болеем. Правда без всяких антибиотиков и пр., просто сиропчик пьет откашля, ванна с горчичкой, можно и в носки, ножки парим перед сном. Вот думаю (в соседней темке писали) ЭЛЬКАР может подавать для иммунитета - все равно пузырь стоит.))
  14. gerda

    Препарат ЭЛЬКАР

    У нас тоже стоит пропадает этот пузырек. Нам тоже врач назначил, муж купил, а мне инструкция не понравилась. Малыш такой маленький, все у него нормально, а тут надо сувать такую бэээ штуку в рот. Я и сама пью лекарства в самых уж необходимых моментах, теперь не знаю что с этой коробочкой делать? а кто же будет помагать аптекам? раз препарат безвредный - пусть пьют все! но и от витаминов не всегда польза.
×
×
  • Создать...