Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Солнечная мама

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Солнечная мама

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.06.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Моя радость 24 февраля 2010 г., бусинка пришла к нам 23 июля 2015 года

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  • mIRA

  1. ДА он совсем бесплатный, деток именно с данным заболеванием там нет по сути, но есть детки, находящиеся в группе риска (в связи с наличием данного заболевания у кого-либо из родственников)
  2. А какова стоимость входа для болельщиков?
  3. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Ольгу со чадом немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Ольги со чадом, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  4. У меня сын старший туда ходит, и мне и ему очень нравится, несмотря на постоянные реорганизации и сокращения не в пользу пед.состава, но это уже не к саду, а к системе в целом! Хочу, чтобы и младшая туда попала, но сколько до этого не мониторила списки 2х леток одни льготники были! Кто-нибудь не из льготной категории попадал в ясли? Это реально вообще?
  5. Дело не в долгах!Выяснили мы все. Судимся уже. Дело вовсе не в долгах, долги могут быть и 10 лет как у нас, но если на этой земле стоит капитальное строение, находящееся в собственности, никто ни за какие долги его забрать не может. Это уже будет МОШЕННИЧЕСТВО и за это можно поехать отдохнуть на срок до 13 лет! Это как раз мой случай оказался, наш председатель дал липовую справку (которую мы нашли в комитете по строительству), что на данном участке нет строений, перед этим нас конечно же исключили из членов садоводческого общества за долги, потом ввели туда нового товарища и отдали ему наш якобы голый земельный участок! она его подержала и только спустя год оформила право собственности, но уже на участок со строением! (т.е. типа построили!), в общем схема известная и вполне рабочая, если бы не одно НО, наша дача покупалась в период ,когда только начал действовать закон о праве собственности, до этого они все там просто "товарищи" были, и наш председ не предусмотрел, что нам попались добросовестные продавцы, и у нас на руках не только садоводческая книжка, а доки на право собственности данным участком с имеющимся на нем строительным объектом.
  6. Солнечная мама

    НЕобычные имена

    Я назвала свою доченьку Агатой... В церковном календаре Агафья, не считаю особо необычным, но все удивляются когда слышат впервые, а мне НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!
  7. Ален, замечательный рассказ, я прям как-будто заново все пережила, аж расстрогалась!!!!!!!!!! Счастья ,любви, мира и добра вашей пополнившейся семье!!!!!!!!!
  8. У меня почти одинаковые оба: сын 2010 год 3150 51 см дочь 2015 год 3200 51 см
  9. И еще девочки, если у кого есть грамотный юрист/адвокат специализирующийся (имеющий опыт ведения) на такого рода вопросах, дайте контакты пжлста! Те 2-е к кому я обращалась за консультацией ничего конкретного сказать не могли....боюсь выкидывать деньги на ветер за работу таких сомнительных специалистов....
  10. Девочки помогите разобраться может кто-то сталкивался с такой проблемой. В моем детстве и юности у нас была прекрасная дача, купленная в 1995 г., оформленная на папу (свидетельство о собственности старого образца, выданное коимитетом по земельным ресурсам кажется администьрации Городищенского района, т.к. дача в Винновке). Последние 5 лет жизни отца мы ей не пользовались, но раз в год приезжали проверяли ее целостностность, с 2009 года папы не стало, но в наследство никто из нас так не вступил. В итоге, год назад, я решила заняться процессом вступления в наследство, приехала ее проверить, а там...... другие люди, показывающие мне свидетельство о собственности, но факт покупки очень странный и цепь событий несвязная... Как быть? Пытаться в судебном порядке вступить в наследство, а потом уже разбираться с новыми хозяевами? А тот факт, что мы почти 10 лет не платили за нее и не ухаживали имеет место быть? Не будет ли это основанием для судебного отказа во вступлении в наследство..
  11. У нас такая же ситуация, ломаем голову нужен или нет для 15 человек. Свет, может посоветуете кого-нибудь из бюджетных ведущих(в личку)? Нам в принципе и нужен именно ведущий, без массовых переодеваний, пошлых конкурсов и бесконечного горько....
  12. с карты 4276****3699 сумма 300 руб Выздоравливай малыш! Храни тебя Господь!
  13. Не нужно вам ничего отменять, просто завтра вместо кабачка дайте цветную капусту, столько сколько съест (ну не больше 100 гр.естественно) а дня через 2-3 можно уже любые другие овощные пюре давать + кашку по утрам по немножку (но только после того как привыкнет окончательно к пюре!)...
  14. Помогите пожалуйста разобраться! Я оформляла детское пособие на ребенка (243 руб) и на питание кормящим матерям (500 руб) 26 августа 2010 г., а 24 августа сыну исполнилось 6 месяцев, оформляя эти пособия я надеялась что мне вернут деньши за все 6 месяцев, но по факту мне за питание вернули только за один месяц. Насколько это справедливо? У вас на портале имеется информация: "Ежемесячная денежная выплата кормящим матерям назначается, если обращение за ней последовало до месяца достижения ребенком возраста одного года. При этом ежемесячная денежная выплата кормящим матерям выплачивается за весь период, в течение которого женщина имела право на ежемесячную денежную выплату (с месяца, следующего за месяцем рождения ребенка, до месяца достижения ребенком возраста одного года) Могу ли я на нее ссылаться при выяснении отношения с сотрудниками УСЗН????
×
×
  • Создать...