Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Elena2010

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Elena2010

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 31.12.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Дамир 03.02.2011
  1. а мне обычный детский крем помог.
  2. Ищу работу бухгалтера опыт работы в бюджетной сфере главным бухгалтером вела учет Администрации сельского поселения и центра культуры.Сдача отчетности ФСС,ПФР,налоговая,статистика,начисление з/платы.Легко обучаема. Работала в программах 1-с торговля-склад,1-С управленческий учет,Сбис +,Гарант,Арм-бюджетополучатель,АЦК-Госзаказ,АЦК-Финансы.
  3. Elena2010

    Великолепный век

    1 фрагмент 66 серии Афифа- Сегодня ночью, я собираюсь приготовить вам развлечение... Махидевран -Я говорила, что однажды появится одна хатун, которая тебя и твою любовь похоронит... Так вот,такая женщина появилась, Хюррем. Хатидже - В этой девушке что-то есть, Гюльфем. Хюррем -Сегодня ночью... с другой женщиной... Сулейман - Эта ночь тебя не касается. Причина моих действий не в тебе. Хатидже - Наконец-таки мы нашли хатун, и покончим с Хюррем... Гюльфем -Найти то нашли, теперь лишь бы не потерять... Хюррем - Я буду ждать тебя этой ночью. Если не придешь, то клянусь детьми,солнце больше не взойдет для меня!
  4. Elena2010

    Балконы и лоджии

    89044131249 Михаил пластиковые окна,двери и остекление лоджий и балконов мы у него делали два окна и дверь мне очень понравилось
  5. Elena2010

    Молочная кухня

    А у нас в Городище смесь дают Нестожен и каши Нестле.В том месяце получила только каши потому что смесей не было за этот месяц буду получать после 10.А везде одно и тоже дают или у всех разное?
  6. Elena2010

    Отдам

    Хотела обраться за помощью.Получилось так что оказалась в тяжелой жизненной ситуации.У меня маленький ребенок отец ребенка не помогает планировала после родов сразу выйти на работу но малыш очень беспокойный не получается пока самой заработать а на детские 3 тыс.очень тяжело.Может у кого есть прогулочная коляска и обычная малыш целыми днями на руках я после кесарево и получилось что надорвалась.Также очень нужны стройматериалы(обои,краски итд.) для ремонта дома.Мама инвалид по слуху и сахарный диабет зарплата отца уходит на лекарства.Вот мой тел.89377030927 и адрес х.Красный Пахарь,40 лет победы 2/2
  7. Elena2010

    Витамины!

    Мне очень перфектил нравятся кожа,ногти волосы просто за месяц видоизменяются пью раз в год очень довольна результатом
  8. да вроде оно))можно мне отросточек
  9. Очень нужна жимолость может есть у кого
  10. Мы пользуемя Хаггис нью борн очень мягкие все устраивает
  11. Мой жучок очень любит наблюдать за мобилем и слушать)))))))
  12. Elena2010

    Выше голову

    нам почти 2 месяца головку уже держим))согласна что выкладывание на животик хорошая тренировка
  13. у меня почти два месяца после КС пока ничего не беспокоит(ттт)очень хочется скорее спортом заниматься
×
×
  • Создать...