Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

business woman

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О business woman

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Алена
  • Интересы
    путешествия, кулинария, шитье, вязание
  1. я второй раз замужем, у мужа третий брак ))) никогда я не задавала ему вопросы о его бывших женах. Если развелся - значит было некомфортно, если женился в третий раз значил нашел комфорт. Если женился на мне, значит этот комфорт Я. ... а вообще автору темы : у меня есть пример в жизни перед глазами - это друг отца со школы. Человек в городе узнаваемый ))) развелся в серьезном возрасте, сын уже заканчивал институт. Женился на молодой девочке, она родила ему тоже сына. На знаковые события в нашей семье этот человек появляется ... со своей первой женой. А вторая сидит дома и ждет, и я даже не знаю если честно как она выглядит. Так что разное в жизни случается и по разному складывается , это кто как договорится .....
  2. вот и я на это клюнула :very_funny:
  3. business woman

    Девочки! Мы дома!

    Оксана, подпишусь под ночным сцеживанием! пролактин - гормон отвечающий за наше молоко - лучше всего ... ну или не знаю как правильно сказать ... короче его время с 3 ночи до 8 утра! у меня тоже были проблемы с молоком. Думала что ГВ закончится в три недели... нам сейчас седьмой месяц и мы едим ТОЛЬКО мамино молоко ))) ... ну просто мы такие преданные ))) прикорм не любит ))) здоровья и счасться Вам и Вашему малышу!
  4. мы на животе спим с пяти месяцев пару недель я караулила свою дочь, потом поняла, что просто она в папу ))) другой позы просто не существует )))
  5. ... а у меня максимум может подогреть чайник )))))))))))))) он за рулем, я у плиты - разделение у нас такое! ) вот только если я тоже сяду за руль, что тогда делать будем? ))))))))))))
  6. КатеринаС, а ещё бывает жены терпят сложившееся отношение мужей из-за ... банально ... социального статуса ... диковато немножко, но и такое бывает
  7. ... вот мы тут все пишем - надо сесть, поговорить ... я не первый раз замужем ))) но вот как-то именно во второй раз (!) у меня этого и не получается ))) обсудить ремонт, какую развивалку дочке купить - это мы часами ... а вот по душам - фиг! Мару, муж настроен к вам агрессивно ... не получится у вас разговора ... не получится до тех пор, пока вы (на данный момент вся измотанная морально) не приведете себя в порядок ... я имею ввиду в моральном смысле , сделайте сначала себе "холодный психологический душ" , потом спустите пары, а потом если надо - то поговорите а вообще в такой ситуации как правило советуют относиться ко всему с точки зрения наблюдателя, помогает ,правда! по себе знаю. все ответственные решения нужно принимать только на холодную голову! свекрови респект конечно! тут как говорится - выговорилась как могла что ваша мама думает по поводу сложившейся ситуации?
  8. я наверное плохая мать ... у нас до сих пор два памперса в день, один на ночь, а второй меняю утром и оставляю до обеда, потому что моя дочка досыпает ночь до обеда пробовали вообще без памперса - жалко стало малышку - не спит вообще мокренькая, весь день проплакала оттого что устала невыспанная но все равно мы стараемся полностью уйти от этого восьмого чуда света, согласна с доктором Комаровским - малышу памперс не нужен, памперс нужен только маме
  9. Галя, а у кумы как у самой в семье? не агрессия ли это с её стороны? вернулся и ладушки! он и сам вам все расскажет, не торопите ... счастья вам! и вашим детям!
  10. Галина_М, я наверное сейчас напишу не очень приятные слова, но все-таки действительно как здесь уже писали - попробуйте узнать есть ли кто-то другой в жизни вашего мужа... если есть - вам будет проще это узнать и легче пережить - только не мучайте себя вот этим: она красивее, она моложе, она ласковее... хорошо? всегда найдется место претензиям, что какая то часть тела холоднее, а какая то попросту меньше ..... вы родили своему мужу троих(!!!) детей! вы всегда впереди любой. Тем более что разница между вторым и третьм колоссальная ( у меня так ещё больше у детей перерыв) , как после родов восстанавливаюсь - не дай Бог никому ... ну и конечно иногда замечаю не совсем заинтересованный мужнин косой взгляд на себе ... я к тому, что возможно упреки в душе у любого мужчины в наш адрес найдутся ... просто когда мужья говорят о наших недостатках вслух, пусть даже обидно для нас - радуйтесь девочки! это лишний раз говорит о том, что мужья просто хотят от нас действий и изменений, чтобы мы стали лучше... а вот если молча уходят - тогда беда! значит в его душе все созрело давным давно, и обговорить с женой он ничего не пожелал, все решил сам за себя. Вот это прямо скажем , диагноз *реновый. Тогда о таком муже и жалеть не стоит! ушел и ушел! Жизнь то не остановилась. Главное дети рядом. Галина_М, если мужья уходят к другим ... то у меня к ним только один вопрос : неужели жизнь так и не научила ... ну нельзя быть в таком возрасте быть уверенным в чужом человеке НАВЕРНЯКА! это бред! у меня масса примеров, что всегда выигрывали женщины! и масса примеров когда ушедший в возрасте около 40 мужик потом искренне жалеет что поторопился с уходом! но только жены их устроились гораздо круче в жизни и прощать уходов никто не хочет! ... локоточки далеки ... и пенсия не за горами...
  11. мне тоже так ответили, только в другом саду ))) а на самом деле в 28 -й попасть "несложно" , с моей знакомой запросили 60 тыс.р.
  12. business woman

    прививки АКДС

    девочки, милые! прочитать 36 страниц буду просто не в силах ))) хотя по мере возможности буду стараться нам почти 3 месяца, если честно , прививки хочу немного отсрочить - хотя бы месяцев до 5 жутко боюсь делать АКДС, столько стастей вокруг неё! если кто обладает информацией - поделитесь - что колят в поликлинике и где взять хорошую вакцину? в чем принципиальное отличие российской и импортной вакцин ? спасибо всем большое заранее!
  13. +1000! я бы ещё про него сказала : на редкость деликатный! что очень немаловажно для наших мужей )))
  14. Ира и я такая же ))) умом понимаю что приставать с переворачиваниями - только портить но так уже хочется порадоваться успехам дочери )))))))))))))))
  15. Девочки! у всех конечно по-разному... кто-то читает Комаровского и делает все как он говорит (я его тоже читаю, но принимаю не все) кто-то слушает своих мам и свекровей... но наших деток мы рожали сами и для себя! следовать нужно только своему сердцу! у меня большая разница у детей, я может и рада дочку из рук не выпускать, да она сама полюбила засыпать в своей кроватке на ночь сама ))) нам нет ещё 3-х месяцев, но как-то так само получилось, что вечером у нас сложился следующий моцион : мы купаемся, переодеваемся, процедурки разные, кушаем с аппетитом, я кладу её в кроватку, сажусь рядом и читаю ей сказки ))) ещё у нас каруселька в кроватке со светящейся кометой (она же ночник), купила диск с колыбельками... короче моей девочке отход ко сну приносит только удовольствие! она со мной агукает, что-то мне рассказывает ))) так забавно иногда ... но чтобы прям приучать её через "нехочу а надо!" - у нас такого не было
×
×
  • Создать...