Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lisik

Свои люди
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lisik

  1. Lisik

    Футболка tik tok

    Девочки, где можно сейчас купить футболку с надписью tik tok? Кучу отделов обошла нет. Кто говорит не сезон, где только с likee(( Может кто видел на днях. Очень надо))
  2. Lisik

    Как найти няню

    Всем привет! Очень хочу после НГ выйти на работу))) И встал вопрос о поиске няни. Ранее с этим не сталкивалась и поэтому хочется узнать у опытных мамочек Как и где вы искали няню (у моих знакомых и подруг у всех бабушки, поэтому через них не варик) Какие моменты нужно обговорить? Нужно ли заключать договор? Может есть какие-то нюансы Нужна няня на ее территории на время болезни ребенка, т.е. почти на целый месяц))) т.к. от силы неделю ходим в сад. Территориально желательно центр.
  3. Девочки, кто получает компенсацию за дс подскажите, как они считают?))) Мы начали ходить с сентября, заплатили без копеек 2300, а перечислили мне 852 р. Это как???
  4. Путевки кому выдаются? Малоимущим?
  5. Девочки, а компенсация за д/с где сейчас оформляется? В МФЦ?
  6. Девочки, у кого-нибудь мужья работают в АБС-Экспертиза (в премьер билдинге)? Есть отзывы?
  7. Бросте мне ее телефон в личку плиззз. Тоже скоро пригодится)))
  8. Lisik

    IX Чемпионат Ползунков-2019!

    Здравствуйте! Подскажите, как узнать, что нас приняли в чемпионат? Будет приглашение на почту?
  9. Девочки, дают путевку в детский сад, но мы еще совсем маленькие))) на момент поступления будет 1,4. :bath: У кого детки пошли в таком возрасте? Как прошла адаптация? Какие были трудности? И стоит ли идти так рано
  10. И квест как назывался? я так поняла, что квест впечатлил детей больше :wow:
  11. Мисс Марпл, а по стоимости сколько у вас вышло?
  12. Мисс Марпл, детки какого возраста там были? Квест был только для вашей команды или были другие ребята?
  13. Блин, сломала голову куда сводить деток 8-9 лет. Боулинг, лазертак, музей энштейна, музей шоколада, батуты аниматоры им не интересны, т.к. наелись)))) Осталось пока 2 варианта квест или мультистория (отзывов почти нет), там нас еще не было :hi-hi: Но может еще есть новые места, игралки...??? И посоветуйте квест, рассматриваем Форт Боярд...
  14. Девочки, а в мультисторию кто-нибудь ходил? Какие впечатления?
  15. Lisik

    Собачники все сюда! -2

    Девочки, у кого-нибудь есть собачка породы самоед? Очень нужны контакты проверенных заводчиков.
  16. Lisik

    НОВЫЙ ДОМ

    Девочки, подскажите сколько сейчас стоит обложить дом кирпичом и если есть контакты хороших мастеров с приемлемыми ценами, буду очень признательна.
  17. А кто-нибудь ходил в Школу скорочтения IQ007? Есть результат?
  18. Про палаты узнала))) 2х местная - 750р., 1 местная - 1000р., Люкс (душ+туалет в палате) - 1500р. Сейчас на дневном стационаре и меня ведет Кабалан Татьяна Николаевна, очень приятная и внимательная... Кто что может про нее сказать?
  19. Девочки, кто рожал в ближайшее время? Какие впечатления? Врачи, палаты, еда, отношение.... Кто знает сколько стоит платная палата и что там в ней?)))
  20. Добрый день! Подскажите, Вокальная студия "Родничок" - по каким дням и в какое время проходят занятия?
  21. Девочки, не как не определюсь с врачом((( Рассматриваю 3их Гаврильчук, Грошева и Вознесенскую, т.к. о них хорошие отзывы. Кто рожал с ними по договоренности напишите (можно в личку) стоимость родов и если есть контактный телефон. Вот думаю может официальный договор через роддом или все таки лучше договорится непосредственно с врачом? Сайт сейчас у них не работает трудно сориентироваться по цене.
  22. Привет! Сколько будет стоить цифра 7 и 10 обработанных гелиевых шаров в т.ч. пару прозрачных. как ниже))) И гелиевые звездочки сколько стоят)))
×
×
  • Создать...