Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kina

Свои люди
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kina

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 15.10.1970

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Светлый Яр
  • Имя
    Наталья
  • Интересы
    Вязание, кулинария
  • Дети
    любимый и единственный сынуля Глебушка родился 7 октября 2005 года
  1. Девочки, есть кто из Красноармейского? У меня много собралось пакетиков по разным темкам, но сможет кто передать в центр? До района я передам, а дальше пока не смогу(..
  2. Jenni, Женя, привет! У тебя муж так же в Каустике работает? Могу передать ему колготки для деток и у меня зависли лекарства и вещички для иноксаны. Я пока не могу ездитть на длинные дистанции, как минимум на месяц( может кто передать в Красный?
  3. киндер-каприз, Оля, я на днях разговаривала с начальником отделения помощи мамочкам в тяжелой жизненной ситуации в нашей Светлоярской "Семье" - если Мрине нужна помощь, то позвони и они свяжутся с тобой...Не отказывайтесь, тётушки у нас там работают хорошие)
  4. Она не только прижилась, но и работает..У нас в Светлом Яре по этой программе помогали девочке, о которой была темка у нас...Начальник отделения помощи молодым и несовершинолетним мамочкам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации готова помочь информацией.
  5. У меня есть модем-флешка без симки..есть модем на стац. телефон+ кабель метров 25..После 15-го января планирую в диспансер на осмотр к врачу своему, могу привезти + канцтовары, книги, пазлы..
  6. можно цену снеговика как на НГ ВМ)) и елочки первой
  7. -Lady-, можем в субботу вечером пересечься в городе? Передам полотенчики новые небольшие и маленькие кружечки. 8-9ноль2*09один*4шесть*40
  8. Настюша, а есть варианты снеговика или елочки ?
  9. Девочки,я сейчас редко заглядываю и если вдруг нужна будет какая-то помощь по информации и докам вы мне кликните, плиз, так как родители уезжают в Баку в конце октября и вернутся к НГ.
  10. kina

    Отдам

    Девочки,после курса лечения остались несколько ампул актовегина и пирацетама, может куда нужно будет. Стукните в личку.
  11. Девченки, дедуля что то путает....Я Вам не на 1000 , а на 2000% скажу, что в 2002 году он имя с Ашота на Андрея не поменял бы(((( это первое...второе- там уже действовали не паспорта, а так называемые "вясигэ" -это местное удостоверение личности... пластикавая карточка, я вечером своё найду и сфоткая выставлю и ему покажите, и узнайте было у него такое или нет....а если было, то он принимал гражданство Азербайджана....Блин, жаль болею сейчас не могу к деду съездить..многое бы на месте расспросить..проще бы было...Кстати, о наличии или отсутсвии гражданство запрос в Баку делать не надо будет, нужен будет запрос в посольство Азербайджана в Москве или в консульство в Питер
  12. Девченки, вы молодцы!!! Передайте дедуле огромные пожелания счастья и здоровья от бакинки...дома он жил в микрорайоне,который назывался Арминикенд....если он захочет я попрошу друзей сфоткать эти места и его дом
  13. можно сделать и на русском, а можно и перевести здесь у нас сразу... меня одно смущает-его имя..если он его менял ещё в Баку, то почему сейчас он пользуется старым?? как точно было в паспорте? ашот или андрей?
  14. По поводу запроса в Аз-н, ЛЮБУЮ справку посторонему человеку выдадут только по доверенности(((( это я вам говорю со 200% уверенностью...в конце октября родители поедут в Баку...
  15. и фамилия и отчество у дедульки явно не армянскии))) девченки, вы мне если что узнаете в личку скиньте, будем поднимать папанькины связи в МВД ))) Девы, а может с квартирой другой вариант обдумаем- если на жильё дедуле выделят 7-8 тыс, то можно снять у нас в Светлом 1 комн-ю за 3,5-4 и деду ещё на проживание будет..
×
×
  • Создать...