Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Бриллиантик

Свои люди
  • Публикации

    760
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Бриллиантик

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Сыночек
  1. Спасибо большое! Заряд хорошего настроения обеспечен надолго,) :shuffle:
  2. А акция действует?Я согласна)
  3. Добрый день! Ксюша,можно записаться на субботу или воскресенье? В 14.00
  4. Большое спасибо ВМ и всем организаторам за чудесный праздник!!! :salut: Получили первый кубок) :ura: Спасибо за подарки, добрые слова и внимательное отношение! :dance_2: День был прекрасным, насыщенным и эмоциональным. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:
  5. Девочки, у кого есть церопегия вуда? Готова купить укорененное растение или свежесрезанную плеть. Пишите в личку.
  6. Подала заявку. Хотим принять участие)
  7. Девочки, кто знает,а дочки и сыночки в торговом центре открыли? Можно ли расплачиваться бонусами спасибо от СБ?
  8. Ещё есть Профмед на Тюзе. Я там себе справку делала.Как и везде кроме нарколога и психиатра. Если оплачивать госпошлину через сайт госуслуги, то там будет скидка. Я поменяла права за один день. В Мрэо приехала минут за 30 до обеда... и мне повезло , никакой очереди. Сразу сфоткали и дали права.
  9. Тоже этим летом ели Кураж и Герман . Посоветовали в магазине Плантатор на Козловской ,остались довольны урожаем.
  10. Если на даче посадите ,то на следующий год будет первый урожай)
  11. У нашего котика тоже был асцит, обращались в Аварию. Приехали поздно вечером , котику очень плохо было ,просидели в очереди часа два .После многочисленных просьб обратить внимание на животное ,приняли .Откачали жидкость примерно 800 мл. Предложили сделать рентген чтобы выявить причину ,правда честно сказали ,что все зависит от кота выживет или нет .Т.е рентген не поможет ,а может быть выявит причину .Назначили лекарства и уколы ,сказали кормить ,прям впихивать хоть ложечку что он обычно ест.Лекарства покупали в "человеческой" аптеке. Аппетита у кота не было ,скелет стал. Моя мама его кормила с ложечки ,колола , пыталась его выходить .Он вроде даже в туалет стал ходить и мурлыкать ,но потом резко ухудшилось состояние и его не стало . Асцит серьезное заболевание у кошек ,но шанс вылечить есть . Желаю изо всех сил победить недуг. У нас на форуме есть очень хороший ,опытный ветврач. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...211484&st=0 это ее темка. Позвоните ,посоветуйтесь . Она наблюдает и оказывает услуги нашим питомцам уже года два.
  12. Мурочка, Мне мама вчера на даче посадила клубнику . Сидит бодрячком ) даже не завяла .
×
×
  • Создать...