Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

geradot80

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О geradot80

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.06.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Алиса 21 мая 2004 Матвей 17 мая 2009
  1. )))Кать, вчера нашли объявление и сразу же пошли посмотреть. Находиться, кстати там же, куда мы и в "Сему" ходили. Нам про вступительный не сказали ничего, просто 11 тыс. Вот ищу теперь по темке кто чего сказал про "репку" Нашла всего один отзыв, что люди сбежали оттуда на 2й день. Но я пока только на 63 стр.! (читаю с конца всю эту длиннющую колбасу)! Может, кто-нибудь отзоветься из очевидцев как и что там?
  2. Присоединяюсь к вопросу! Мы вчера узнали, что он есть, зашли посмотрели, вроде вполне милая обстановка. Думаем насчет него всерьез. Но очень хотелось бы послушать отзывы, тех кто ходит или ходил в него.
  3. Здравствуйте! Девочки, я сама рожала в Перинатальном, осталась очень довольна врачами и роды тоже прошли замечательно. Но! Призываю вас быть бдительными, в смысле младшего и среднего мед.персонала. Сегодня, мед. сестра на обработке влагалища, перчатки не меняла, а просто споласкивала несколько пальцев, и все! Я не хочу говорить о Перинатальном плохо, очень многое понравилось, особенно врачи и в родовом акушерки и все все просто чудесные. Да и медсестры, конечно есть добросовестные, а есть... Просто не теряйте бдительности, смотрите в оба! Перчатки, клизмы - должны быть одноразовые. Правильно, если после каждого пациента моются руки и одеваются новые перчатки, так должно быть! Это ваша безопасность, на это обращайте внимание!!
  4. Я пила Бромкрептин, они подавляют пролактин, сейчас точно не вспомню дозу, или 0,5таблетки три раза в день или целую.
  5. Конечно, я понимаю что это только предположение, но все равно как то неуютно стало, им то что они предположили, а мне опять сомнения... Сынуле 1,5 и ГВ порядком поднадоело мне, и хотелось бы свернуть это дело, только безболезненно. Ест обычную еду с удовольствием и пьет воду, на сисе днями не висит, только когда засыпает и ночью всякий раз когда переворачивается, ну и предутренние часы это что-то...
  6. Неужели Копишко больше не работает?! Одним демоном меньше стало!
  7. ]Послероодовое в ОПЦ так себе. Врач послеродового Родионова, ни разу не осмотрела и перед выпиской не сделали узи. Но я и не настаивала, чувствовала себя хорошо, швов- разрывов не было, хотелось быстрей домой, и если бы что поехала бы к своему врачу-гинекологу и подруге, она бы сделала что надо, но все обошлось. Не понравилась беготня с пеленками, собираешь грязные и тащишь мешок в другой конец коридора в очередь и считать. По моему надо бы как то эту процедуру упростить. :very_funny: Душ в предродовом суперский, а в послеродовом даа....Один раз уборщица обругала и не дала помыться поздно вечером, так и сказала- досвидос! а мыть мне когда? было немного обидно :hysteric: Неонатологи внимательные и каждый день. Тетечки с чистым бельем-каждый день и веселые. Санитарки-бизнесмены, да, частили, но мне ничего не надо было, поэтому меня раздражало, а вот моя соседка лифчик для кормления у них купила, и была довольна таким сервисом! Кухонные работницы громко и отчетливо звали к столу,на что мы откликались с удовольствием! Кстати, Краснова заходила в палату ко мне каждый день и спрашивала, что и как. Я говорила все прекрасно. Она меня звала за третьим :very_funny:
  8. Все не так плохо! Рожала первого ребенка на Красном, за вторым пошла в ОПЦ, т.к. слышала много восторженных отзывов, осталась довольна в обоих случаях! Конечно плюсов и минусов хватает и там и там. Роды были платные и в первом и во втором случаях. На Красном договаривалась с заведующей, кажеться Добрыдневой, в процессе родов она подошла и сказала,что ей надо уехать и передала другому врачу, меня повели переоформлять договор в коридор родзала, там увидела что на титульном листке моей карты написана не та группа крови, они исправили ошибку и мы пошли дальше рожать, в итоге все закончилось хорошо. В послеродовом пеленки приносили и забирали сами медсестры, никто не считал их. Детские медсестры которые обработку детям делали и всякие процедуры разные, были такие от которых я и моя дочь была в восторге и конечно так себе и откровенно грубые тоже были. Детский врач сделала какое-то назначение - профилактика желтухи, назначила смекту и еще чего-то, я все это дала и ребенок всю ночь отчаянно орал и поджимал ножки, под утро меня осенило что это от смекты и я не стала ее давать, дочь заснула и дальше у нас все было отлично! Врач пришла к моей соседке и вскользь обронила у вас как дела? Я говорю- ужас всю ночь пучило живот и мы не спали, может от смекты? Она сказала - может быть, пейте еще три дня. Я не стала с ней спорить и мучить дочь тоже не стала - никакой смекты! На четвертый день нас выписали и все прекрасно! За сынулей пошла в ОПЦ. Мне посоветовали Краснову В.А. Я приехала за 10 дней до родов, она сказала, ну что пойдем рожать?! Я говорю, что будем ждать когда мой сынуля будет готов и пойдет сам. Даже если ночью в субботу. Положили меня в предродовое, конечно, заведующему предродовым Багрию, наверное столько терпеть меня в свое палате не хотелось, он постоянно приставал со стимуляцией, я отбрыкивалась и бегала к Красновой, она улыбалась и говорила: ну не решилась еще? По телефону муж и старшая дочь ныли и хотели чтоб я быстрей родила, я мучительно думала и все же четко была против стимуляции. Так прошли 10 дней. В ночь с субб. на воскр. начались схватки и я позвонила Красновой, она сказала- буду! Когда я поднялась в родовое, все улыбались, а я извинилась, что ночью, мне ответили, ну и отлично! самые лучшие роды происходят ночью! Краснова взяла меня за руку и я уверенная и счасливая прекрасно родила в ту ночь. Все получилось как я хочу без стимуляций и лишних вмешательств! Бригада у Красновой -суперрр! Так меня поддерживали! Просто сказка какая-то.
×
×
  • Создать...