Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Котофей

Свои люди
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Котофей

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    Наталья
  1. Котофей

    Грузия

    Друзья, подскажите, пожалуйста, какие правила в Грузии действуют по перевозке детей в машине. Дети взрослые - 8 и 10 лет. Обязательны ли кресла или достаточно адаптеров, типа Фэст?
  2. Котофей

    Черногория

    Большое спасибо за ответы. А Вы когда начали билеты вылавливать, в каком месяце цены хорошие поймали? И еще очень большая просьба, сохраните, пожалуйста, контакты проживания, напрямую хозяйки. ну и там, может, что-то увидите, поделитесь потом с нами, пожалуйста. Мы тут все будем Вам очень благодарны)) Я очень хотела в Черногорию в этом году, но потом планы поменялись, планируем объехать Грузию. А Черногория на след.год, очень хочется. Уж больно она красивая! Вам самого приятного отдыха и ярких впечатлений!
  3. Котофей

    Черногория

    Вот как Вы так по 5600 поймали? На какие даты? Это кажется невероятным)) В какой аэропорт прилет? Из Москвы?
  4. Котофей

    Грузия

    Супер! Большое спасибо!!! :good_friend:
  5. Котофей

    Грузия

    Буду очень благодарна. Это и к лучшему. Заплатить и быть хоть немного спокойнее. Потому как раньше у них с этим проьблемы были, как рассказывали друзья. Если попал в ДТП, то местные свое с с тебя заберут по-любому. А вот ты с них - вопрос. А здесь вроде как все официально.
  6. Котофей

    Грузия

    Подтверждаю - фишка Сбера. В Праге тоже снимали с банкомата сразу кроны, комиссия сто руб была. А Петрокоммерцевская (открытие сейчас) без комиссии была.
  7. Котофей

    Грузия

    Олег, а дорога эта страховка стоит? Она какая-то временная, туристическая?
  8. Котофей

    Грузия

    Мисс Марпл, Ирина, супер же!!! Спасибо за фото! Колоритно! Я так понимаю, вы уже не в первый раз в Грузии? Как дорога, снег уже сошел, когда вы туда ехали? Обязательно сходим в зоопарк теперь с детьми!
  9. Котофей

    Грузия

    Спасибо огромное за ссыль, и впрямь - очень интересно и толково, все, что нужно!
  10. Котофей

    Крым

    Потому и не ездили - симферопольская подлиннее, но шире и новее, потому по сути получилось удобнее и быстрее. А вдоль моря дорога убитая нам сказали (это было 2015), и узкая, можно за каким-нибудь трактором тащиться, и она серпантинная (не такая, как в Сочи, но все-таки)
  11. Котофей

    Грузия

    Oleg, спасибо огромное за развернутый ответ и советы! А подскажите, в Анаклии, кажется, есть парк развлечений? Вы не посещали? И по пляжу, расскажите, пожалуйста, где галька не очень большая, не булыжниками в смысле. Спасибо 😊
  12. Котофей

    Грузия

    Кстати! Нет ли желающих поехать вместе, планируем выезд примерно числа 10-15 июня и дней на 10-12. Одним не хочется в дорогу. С кем-нибудь из своих было бы веселее и удобнее.
  13. Котофей

    Грузия

    Друзья, кто был уже в Грузии, помимо Тбилиси и Батуми где посоветуете побывать? Есть смысл останавливаться в других местах с ночевкой? Или достаточно будет однодневных поездок? Планируем дня два на Тбилиси, и дней семь на Батуми (плюс достопримечательности). П.С. Где лучше остановиться переночевать по пути из Волгограда в Тбилиси? Боюсь, всю дорогу мы не осилим сразу. буду оч.благодарна за ответы. Едем два взрослых, два мелких, 7 и 10 лет. (еще несколько семей собираются, но это не точно)))
  14. Котофей

    Крым

    Вдоль моря не ездили. а симферопольская очень неплохая, ее отремонтировали недавно. Добрались быстро. А в самом Крыму, уже после Симферополя, итак дорога вдоль моря, есть где и чему полюбоваться. Так что может пересмотрите планы))
  15. Котофей

    Грузия

    Ирин, спасибо. А скажи, вы же были там, в Грузии, как жилье искали? Может, посоветуешь что-то?
×
×
  • Создать...