Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Alla-Kalla

Свои люди
  • Публикации

    1 568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alla-Kalla

  1. Alla-Kalla

    11 гиназия, 7 ветров

    Мы с 3б. во втором классе купили только рабочие тетради по окружающему миру и английскому (грамматика). Пожелания родителей У нас покупал род комитет. Группа есть. Можете к гимназии подойти, там есть дети кто в школьный лагерь с этого класса ходят. По любому кого то из них родители забирают. Их и попросить модно добавить.
  2. Alla-Kalla

    11 гиназия, 7 ветров

    Все учатся по Перспективе
  3. Чир клуб Примо. 8 воздушной армии, 44а. Приходите Вт, чт 18-19 ч. Поговорите с тренером, попробуете. Чир это смесь гимнастики, акробатики и танцев. Моей дочке очень нравится.
  4. Сколько по времени длится мероприятие?
  5. Сегодня катались. Открыт в парке где рынок
  6. Таня , почитываю... Два сына уже радость, понимаю я эко когда вообще никого. Я б тоже не делала. А теперь просто надо жить без запар для себя и семьи. А если чудо случится, пусть и правда это будет очень неожиданное чудо!
  7. Олеся, а виферон генферон свечи при начале вирусной инфекции типа орви? Тоже припарка?
  8. poetessa, Таня, у каждого свое понятие благополучия. Поэтому так как оно для меня представляется, то этого только на двоих у меня хватит. А кому то это не помеха, и жить можно спокойно на 50м2 с 4-5 детьми, а мне б например и 100м2 для такого количества было б мало. И другие возможности, то что я могу детям дать, меня б не хватило б. Но это в теории конечно
  9. Ну это смотря КАК хотеть ребёнка... Мой не то что спермограмму сдал, но и свечки ставил, и таблетки пил и массаж простаты претерпел, а это ого го что... Не каждый выдерживает.
  10. Таня, мой спермограмму в Геном сдавал. Развернутую. Около 5 тыс. Там просто количество или подвижность мало. Надо морфологию, где видны дефекты всех головастиков например и т д. Пол амг не знаю.
  11. На лямблии только а больнице водников на чекистов информативный делают. Остальные... Не верьте им!
  12. Нина, во бред... У жила сколько лет одна, в смысле без секса... Так у меня месики прям день в день были. Не связано это никак!
  13. Ура!!!!!! Теперь береги себя! Это главное.
  14. Прекрати реветь! Мне тоже всегда в больничках нравилось, в роддоме. Зато потом какая радость что все хорошо и ты выписываешься! Почитай что нибудь хорошее, музыку послушай
  15. Зато днем тихий час))) лежи отдыхай, визуализируй только хорошее
  16. Юлечка, ждём... Как ты? Как твоя лапуся?
  17. Мы Раскрывающийся текст Раскрывающийся текст
  18. Олеся, вот тебе и дохлые спермики... Ни фига не дохлые))) зато генетика какая. Мало того пацан, да ещё под копирку))
  19. Кликуха Санчес или Санчо - Панчо. Смугляш такой, ппц))) как с курорта вернулся
  20. [ Раскрывающийся текстURL=http://pixs.ru/showimage/IMG2017110_6816917_28234320.jpg][/url] Кстати вот мой креветос
  21. Можно сходить туда где аппарат получше? Типа как у нас в ПЦ или витанове? А тесты так и полосатятся? И хгч повторить через недельку
  22. А я хгч никогда не сдавала для определения беременности. Тесты, а потом ждала узи и к врачу шла после 6 недель.
×
×
  • Создать...