Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MIMI

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MIMI

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 30.12.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский р-н
  • Имя
    Мими
  • Дети
    сынуля
  1. MIMI

    Брак по залёту

    Очень хорошо и правильно вы написали. В радость!
  2. MIMI

    Брак по залёту

    Dinozavr, какой же канал сеет мифы, мне также интересно.))) С вами невозможно вести диалог. Вы слушаете и слышите только себя. Вы не допускаете, что ваши собеседники правы. Правы должны быть только вы. Даже автор темы перестал здесь появляться.
  3. MIMI

    Брак по залёту

    Нет, знаете ли , мечта любой девушки.)))))) Ну я не медик, и у вас про телевизор не спрашиваю. Какиепередачи и по каким каналам навязывают миф.))) Девушка знала, но девушка не была готова к тому, что её парень побоится взять на себя часть ответственности или скажет, что морально не готов жениться. И девушка совсем не виновата. У парня в паспорте не написано, что в некоторых ситуациях он теряется и боится.
  4. MIMI

    Брак по залёту

    А мне кажется это вполне доказано медициной. Тема из вопроса, что делать случайно забеременевшей девушке перетекла в разговор о вере. Видимо здесь вам удобнее рассуждать, здесь вы намного мудрее остальных. Моя реплика в сторону автора темы: думаю, прежле всего надо думать о ребёнке. Он сейчас самое главное достояние. Сейчас нельзя думать женяться на вас или нет, посмотрят ли косо на беременую без мужа. В любом случае, у ребёнка ВСЕГДА есть мать и отец.
  5. MIMI

    Брак по залёту

    Это вы предположили по моим постам, я не вкладывала в свои слова этот смысл. Лана, а вы все заповеди соблюдаете? И откуда происходят неприятные моменты, которые надо терпеть. Кто их создает?
  6. MIMI

    Брак по залёту

    Dinozavr, нигде в моих постах не написано радоваться НЕ ПЕРЕСТАВАЯ, это ваша версия. "Не спи с тем, кто жениться на тебе не собирается" - вы за этот постулат? А если никто не собирается и это, к примеру ваша дочь, как же тогда? Примитивно, я за секс по страсти, а не ради женитьбы. Но без "не переставая"))) Igra-maga, вы абсолютно правы, для гармонии в семье необходимо всё, но с обоих сторон непременно!
  7. MIMI

    Брак по залёту

    Dietrich, я не старалась зацепить автора. Я про слово в русском языке в общем. Извините, если задела.
  8. MIMI

    Брак по залёту

    а по-моему, это я не могу всё время подстраиваться и так далее. Ваша терпимость, она от веры. И я понимаю и принимаю вашу позицию. Но и она - не эталон. Люди должны жить в гармонии и радоваться, а не терпеть и угождать. Мне например не нравится название темы "Брак по залёту". Что более благозвучного слова нет? И что значит - не спи с тем, кто жениться на тебе не собирается. Мы что тут все - проститутки? У нас в подъезде у женщины есть сестра и живёт в деревне. И вот она про неё говорит, такая молодец, трёх сыновей одна подняла. А они все от разных мужей, один даже от француза. А сестра, такая порядочная, не то что сейчас молодёжь. )))
  9. Aliale, как это родители ничего не могут сделать. Это же их дети. Интересно а в Советском районе есть школа внизу , 53 кажется. Хотелось бы узнать как там дела с этим обстоят.
  10. MIMI

    Брак по залёту

    Да я какбы на девушек и не смотрю, мне мужчины нравятся. :icon_biggrin:
  11. MIMI

    Брак по залёту

    У меня есть такой друг. Вместе учились. Так он всегда говорил, что его главное девушка должна устраивать в постели. Я тогда говорила, что это очень подло по отношению к девушке. А потом поняла, что в чём-то он прав. СовершеННолетняя, да ничем вы меня не зацепили. Я с вами и не спорю.
  12. MIMI

    Брак по залёту

    Dinozavr, почему надо ВСЁ терпеть и ставить терпение во главу угла? А я хочу просто радоваться, иногда капризничать, спорить. Гармоничным даже спор бывает. Я сейчас перечитала посты СовершеННолетняя, и поняла, что просто у нас разный взгляд на шутки.
  13. MIMI

    Брак по залёту

    СовершеННолетняя, вы опять нападаете или просто иронизируете. Девушка права, если мужчина сразу полуживой, то зачем вешать его себе на шею. Поймите правильно, ведь не терпение же - основа семейной жизни, а гармония. Но она должна быть во всём, и в постели также.
  14. Скажите пожалуйста, вы все из разных районов, может быть составить список школ, где даже учителя знают, что дети этим злоупотребляют! В Центральном районе например в 8-й школе (сейчас это лицей) когда учителям сказали, они ответили, что знают об этом, но ничего не могут сделать, а родители нагло заявляют что они врут на их детей. Если бы мне учитель сказал, что мой сын употребляет эту гадость, я бы разбиралась с сыном, а не с педагогом.
  15. MIMI

    Мужчина у плиты

    superpapa, соглашусь с вами. Вы видимо идеальный муж, готовите повседневную еду. ))))))
×
×
  • Создать...