Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ksuxa

Свои люди
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ksuxa

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 13.04.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Полина, 13 июня 2009г!!!!! Семен, 28 февраля 2013г!!!!!
  1. Ksuxa

    Хорошая школа!

    wolna, спасибо. Будем ждать))))
  2. Ksuxa

    Хорошая школа!

    Девочки, расскажите первые впечатления по 1 школе, пожалуйста. По каким программам занимаетесь? Очень хочется отзывов.
  3. Я больше скажу, у нас в саду в связи со всеми оптимизациями медик на месте бывает по 2 часа в день. Это приходящий доктор из поликлиники(((( Вот так вот все печально.
  4. А вообще все мы люди и воспитатели в том числе. У КАЖДОГО из нас может что то произойти. Причин покинуть свое рабочее место может быть уйма, проблему стоило бы раздувать, если бы дети в группе были одни!!!!!!! Они были под присмотром работника этого сада. Телефон Ваш в саду нашли, с ребенком все хорошо. Для чего вообще тему поднимать было? Есть более глобальные проблемы куда можно направить свою энергию)
  5. А вообще есть кто то, кто готов брать ответственность за здоровье детей? В больницах и поликлиниках мы подписи ставим под каждой манипуляцией, что уж говорить о ДС. У меня случай был со старшей, когда она рассекла переносицу вечером на прогулке, воспитатель схватила моего ребенка на руки и побежала в группу, так как кровь била фонтаном, попросив на бегу другого работника сада присмотреть за остальными детьми. И после того как они с нянечкой оказали первую помощь моему ребенку, нянечка пошла к детям на улицу и находилась с ними пока нас не забрала скорая. Это тоже можно расценивать, как то, что она оставила детей на неуполномоченного на то человека....
  6. Ksuxa

    Хорошая школа!

    Буду ждать отзывов!
  7. Ksuxa

    Хорошая школа!

    Девочки, всем привет! Подскажите, когда обычно собрания будущих первоклассников (нам идти в 2016) проходят и когда записываться на подготовку идти? И вообще отзывы нужны про 1 школу (старая часть).
  8. Ksuxa

    Работа

    Срочно ищу няню для мальчика 7,5 мес. Добросовестная, ответственная, пунктуальная, желательно женщина в возрасте. Работа у нас на дому возле вокзала, с 7 и до 18 5 дней в неделю. В обязанности будет входить: уход за ребенком, погулять, поиграть, соблюдать режим, кормление. Оплата договорная. Возможно нужно будет иногда забирать старшую дочь из сада 4,5года (сад находится во дворе дома). Плюс сидеть с двумя детьми во время болезней старшей - оплата отдельно. Дети очень коммуникабельные и приветливые. Няня нужна минимум на полгода, пока не получится устроиться в сад. 8902шесть599400 Ксения.
  9. Два года назад в Волжском я получала компенсацию за частный сад, 20% от средней стоимости обычного сада по Волгоградской области, выходило около 200 рублей при оплате за сад 6000 в месяц.
  10. Ksuxa

    Секции для детей

    Тоже очень интересна данная тема, интересует художественная гимнастика и танцы)))) И послушала бы отзывы мам, которые водят на эти кружки в Дом пионеров.
  11. Ksuxa

    Репетиторы

    Девочки, давайте делиться контактами хороших репетиторов нашего города. Для меня сейчас очень актуально найти хорошего специалиста, который индивидуально выучит с моей дочкой алфавит, цифры и научит читать. Вот уже год в разных центрах на занятиях мне обещают, что мы всему этому научимся, но результата ноль, они то рисуют, то песни поют и т.д. и т.п., все это мы получаем в детском саду.
  12. Ksuxa

    Хорошая школа!

    У нас в саду одна мама отдала старшего в 13 школу в первый класс, через три месяца перевела в 1 школу, говорит что ребенок стал деградировать((((( Это все со слов этой мамы.
  13. Дочка пошла в частный сад в 1,3. На третий день уже начали оставлять на полный день, так как вела себя хорошо и проблем с адаптацией не было. Единственный минус - это постоянные болезни в первый год посещения детского сада. Переживания, конечно, были, но все зависит от ребенка, если он весел и доволен, то и мама волноваться не будет. Было много мамочек у нас в группе, от которых ребенка просто отдиради и они потом стояли по несколько часов подряд в окна заглядывали и рыдали там.
  14. Вообще в саду 59 ясли закрыли, и с этого набора только с 3 лет берут)))) Скорее всего с вами не могут определиться, потому что наши воспитатели и няня в отпуске и наши детки находятся в свободной группе, пока у нас ремонтируют что то в группе))))
×
×
  • Создать...