Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

gusenicA

Свои люди
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О gusenicA

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19.11.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    сыночек и дочка и снова сыночек
  1. Подготовка к школе: чтение, письмо, математика. Занятия построены на методике Е.В.Колесниковой и расширены дополнительной информацией. Также использую материалы и упражнения, направленные на межполушарное взаимодействие. Ключевые моменты:  Индивидуальный подход.  Использование дополнительных (внешкольных) материалов.  Игровые приемы (доля которых в занятии и характер зависят от возраста и индивидуальных черт ученика).  Коррекция плана занятия с учетом ситуации.  Обсуждение (совместно с мамой) с дошкольником, что он должен самостоятельно сделать к следующему занятию.  Опережение дошкольной программы (если целесообразно).  Собственная программа занятий, приспосабливаемая под каждого ученика. Все вопросы и запись по телефону 8-917-834-49-02 Татьяна, работаю в г.Волжский , п.Рабочий ул.Большевистская, 7
  2. Девочки, доброго дня куплю купоны в М.Видео, надо на сумму 5 тыс, желательно в Волжском.
  3. очень красиво, скажите стоимость, спасибо
  4. gusenicA

    Электромобили

    Девочки, доброго времени суток, подскажите где в Волгограде можно купить аккумуляторную машину, без лишних наценок, как в ДетМире и ДочкахСыночках.
  5. gusenicA

    Крым

    Прошу подсказать или перенаправить ход мыслей )))) хотим отдохнуть в этом году в Крыму семьей (2 взр + 3 детей: 14, 8, 2 года)), хотелось бы усидеть сразу на нескольких стульях и чтобы бюджетно, и в пользу, и еще питание включено ))). Перечитала, несколько страниц и остановилась на Евпатории, и для детей подходит больше, и вода в начале июня теплее, и виды замечательные. Вопрос вот в чем, посоветуйте пансионат или санаторий, чтобы по стоимость уложиться 1500 с человека, как думаете есть такое? бывают ли скидки если заезжаешь в конце мая, в последние числа? и и еще вопросик, это что же получается напрямую с Волгограда в Евпаторию не добраться?только с пересадками? спасибо большое за ответы, очень поможете.
  6. gusenicA

    выпускной в саду

    Девочки, приветствую вас, по правде сказать мы свой выпускной уже отгуляли в прошлом году, мой пост про выпускной здесь.. , сегодня наткнулась вот на что. Думаю надо предложить будущим выпускникам как вариант решения подарка выпускнику( потому как мы при подготовке сломали всю голову ))) вот такие стаканчики карандашницы из трикотажной пряжи, хлопок 100%, значит можно стирать , связаны вручную крючком, внутри есть пластиковый стаканчик, и по цене если не ошибаюсь около 250 руб. Если вам интересно пишите в личку дам контакты женщины, которая этим занимается, живет здесь в Волжском. .
  7. Девчат, доброго дня,подскажите пожлста, у сына подростка ДР, решили поехать на пейнтболл, но куда? есть пара вариантов : Адреналин (перед Куйбышевым), Росич (в 8мр спорткомплекс Молодость, что ли) и еще внизу рядом с санаторием Ахтуба, но пока телефона нет (((. Дайте мнение свое, может кто где играл, какое впечатление, заранее очень-очень-очень благодарна.
  8. девочки утро доброе, подскажи есть какие-нить скидки в отделах детской одежды в Комсомолле?
  9. Настя вечер добрый , прежде всего поздравляю с юбилеем, успехов и развития. Даю ОС )) мне Настя много что говорила, когда делала расклад, с ходу могу два случая сразу рассказать, которые сбылись. Первое было сказано,что будет "ссора с мужчиной при людях", даже предположить не могла,что это случится в поликлинике когда будем проходить медкомиссию с дочерью, естественно выясняли кто за кем, удивило, что действительно скандалили двое:я и он )))) (все закончилось мирно) И еще был случай, но тут как говориться предупрежден - вооружен, предсказали "праздник девочки, будет скандал", поэтому когда шла на выпускной к дочери (а я в родкомитете и практически одна готовила выпускной), ожидала возмущение родителей по поводу организации. По мере сбывания еще напишу. Спасибо, Настя. На днях еще позвоню,можно?
  10. gusenicA

    выпускной в саду

    Девочки, скажите,у кого как, норма или нет. Приглашаем оператора снимать видео (день в саду, прогулка, интервью, выпускной) говорит,т.к. объем отснятого получится приличный ок. 8-10 Гб то на диск записывать не будет, зальет на виртуальный диск и даст ссылку для скачки. Так практикуется? что ваши операторы?
  11. gusenicA

    выпускной в саду

    Расскажу про наш выпускной, у нас выпускается 17 человек, собираем по 3000 руб. Фото/видео 1100, подарки воспитателям + няне по красной бумажке ))), специалистам,прачка, кухня по конфетам, также цветы, заведующей только цветы, детям подарок (будильник, расписание, комплект:медаль, рамка для фото, диплом выпускника - все это заказывала в Симе + сладкий подарок), украшение зала, шары для выпуска + шары, которые заберут домой. После того как объявили сумму родителям, все еще раз пересчитали и выяснилось, что без экономии никак, поэтому все искали где дешевле, с СИмой очень удачно вышло, конфеты по акциям в Магните, шары через знакомых, цветы планируем в оранжерее заказывать. Ах да, планируем так сэкономить, чтобы еще и на сладкий стол остались деньги.
  12. Девочки, волжанки есть или с Металлурга, СР.АХтубы?
  13. думала может самой где то купить быстрее будет
  14. Девочки подскажите, может кто заказывал, у меня дочь все уши прожужала, хотела в СП, но там в наличии не оказалось. спасибо огроменное
  15. gusenicA

    выпускной в саду

    Диана, спасибо большое за ответ, да посмотри пожлста телефон женщины ,как раз только сегодня утром об этом подумала что надо бы в оранжерею съездить и тут твое сообщение, прям в руку ))))) букеты на фото прям шикарные
×
×
  • Создать...