Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

liliwoman

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О liliwoman

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.11.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Лилия
  1. Вчера была в аптеке, продавец очень рекламировала Виши......цена 665руб - за два дезадаранта - 885руб. Во многих журналах читала, что хорошо помогает, первые места по дезодарантам занимает........Поделитесь, кто пользовался, стоит купить??????
  2. почитала информацию про драй-драй) очень впечатлилась))) даже не верится, что такой эффект))) Вы в аптеке на Дзержинском купили???? и в какую цену???
  3. дороговато конечно((( но если это стоит этих денег - то не жалко....а где эту процедуру делают????)
  4. А я такк удачно попала на распродажу - купила бежевые брюки-джинсы, маленького размера, модного фасона - за 599 руб))) до этого они стоили около 2-х тысяч)))) обожаю
  5. liliwoman

    Массаж и его разновидности

    хочу поделится горьким опытом((( ездила в Турцию и делала там тайский массаж в турецкой бане.....все очень понравилось, ощущала себя свеже и отдохнувшей))) приехала домой - стали возникать боли в спине....в позвоночнике....поехала к доктору, а у меня смещение позвонков и подозрение на межпозвоночную грыжу((((( помните, когда доверяете свое тело - убедитесь что это профессионал!!!!
  6. Меня очень сильно заинтересовал укол ботокса!!! я тоже видела в программе здоровье и не раз!!! у меня мам врач, и она ко всем новшествам часто относиться негативно, но эту процедуру она поддержала!!! может кто-нибудь подскажет салоны, где это можно сделать???? очень буду благодарна!!!!!!!!
  7. liliwoman

    тема для кудрявых

    Всем привет))) а с моими волосами вообще беда((( они оооочень кудрявые и густые) часто с негритянкой сравнивают) ни какие средства их не берут((( пушатся сильно.....а если каким-нибудь гелем мазать - то они слипаются, и выглядит вообще не красиво((( выпрямлять волосы не получается совсем - хотя безумно хочу(((
  8. Всем привет)))) :ura: а мне на 14февраля молодой человек сделал необычный подарок) сам купил футболку, придумал рисунок и напечатал))) там были очаровательные две птички, с надписью "i love you") было очень трогательно и приятно))) а главное что это эксклюзив) делал в подвале Цариценского пассажа)))
  9. Всем привет))) :ura: я вот хочу поделиться с вами своими эмоциями))) у меня очень-очень волнистые волосы - часто думают что я негритянка))) в салонах красоты просто мучаются со мной мастера - я перестала туда ходить))) но буквально пару дней назад решила первый раз покраситься)))) парикмахерская находится на нижнем тракторном))) я сама купила краску и пришла)))) мне очень понравилось))) приняли хорошо))) покрасили за 160 руб)))) :ura_2: я сначала сомневалась - неизвестный салон, да еще на нижнем........но я в восторге))) всем советую)))))) хотела про ламинирование волос узнать??? кто-нибудь пробовал??? стоит делать????))))) :fen:
×
×
  • Создать...