Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ksyu-ksyushka

Свои люди
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ksyu-ksyushka

  1. это по началу так,моя тоже плохо ела,воспитатели говорили,а сейчас и кашку кушает,в общем все.ттт.Правда очень медленно,но ничего...иногда даже дома не кушает просто кефирчик печенушка,а иногда и дома покушает.Так что привыкнет,там им с ребятками интереснее,они быстрее самостоятельнее становятся.Моя все в садике сама делает,а дома просит,чтоб ее одевали,раздевали.Надо к садиковскому режиму привыкать,у них там дисциплина.
  2. ksyu-ksyushka

    Эрозия

    Девочки 1.5года назад прижигала эрозию радиоволнами...Так вот сходила на прием к гинекологу и опять,небольшая эрозия...Все заново,анализы...Сдала инфекции все хорошо,кольпоскопию.Вот теперь пойду солковагином лечить.Так вот послушала рассуждения врача,к которому сейчас пошла,оказывается радиоволнами прижигают обширные участки и если есть какие-то проблемы (были инфекции и т.п.),посоветовала солковагин,щадящий и при доброкачественном,лишнее не трогает...Лечили мне тогда неправильно,только денег много заплатила...
  3. Девочки,если еще кому-то надо,могу дать контакты одного мастера.Он столяр-плотник,а также резчик по дереву.Знаю,что реставрировал мебель...Обращайтесь в личку.
  4. ksyu-ksyushka

    кишечный вирус

    Вот и у нас такая же бяка!!!В пятницу утром 2раза вырвало,через 2часа температура 38.6.В сад не пошли.Вызвала врача,та сказала,что это больше всего вероятность вирус,так как у нас горло сильно красное и назначала нам противовирусные средства,регидрон и в случае чего мотилиум! П.С. В саду за день до нас девочка заболела с таким же симпотомами...
  5. я бы очень хотела попасть на МК,но сейчас никак не могу,думаю где-то в марте...
  6. И еще на счет оплаты...Мы правда только 2недели в сад ходим,но оплата 74.5р/день это вообще...цены так повысились,+ еще пожертвования +на игрушки/книжки.Садик золотой!!!
  7. Оплатила 6февраля в сбербанке и без комисси,а в садике сказали,что до 3февраля комиссию в сбере будут брать,а потом нет...
  8. в ближайшее время никак не получиться попасть на МК по плетению... :'(
  9. Вчера была в 22 саду,мы туда идем.Сказали 10января к заведующей приходить со всеми документами,сказали,что ПРАЗДНИЧНЫЕ дни не считаются...С комиссией тоже не знаю что делать,везде запись,кто болеет,то у самих сопли...Может тоже кто подскажет,где можно быстро пройти комиссию.У нас вообще кровь по записи,а запись ого-ого
  10. Девочки,кто-нибудь знает что-нибудь про детский центр развития "Растишка"?
  11. Извините,у меня не получиться прийти на МК ПО ПЛЕТЕНИЮ!!! :(
  12. Они детей 1.5 лет не берут,нам как раз летом столько будет,завед. звонили и ходили к ней,она сказала,чт с 2х лет ( ну может 1.9 и то врятли) и она эти вопросы не решает,а все через РОНО.Звонили в РОНО Зениной,она сказала,что в этом году нам садик не светит.Мы 4 с учетом возраста в саду,по району 84.
  13. Мне тоже понравилась идея со списками фамилий,3 палаты.А то и правда висели там такие листочки...а то хоть будет приятно остальным смотреть,кто и где лежит...а на счет книги отзывов,там могут всяко разного понаписать,это нас тут много довольных,есть также и недовольные...Зачем персоналу портить настроение...
  14. Ну,да не все так просто...Зато звучить мамы пойдут учиться,не все мамы и пойдут...
  15. Думаю,не рано.Да и нужно очень...
  16. Вот и я хочу найти или собрать такую группу,только нам летом будет 1.5 года.Хотелось бы уже дочу в садик устроить и на работу...Если есть у кого-то свои предложения, то пишите.Мы вообще живем в ворошилвском районе,но не исключаем и др. районы!
  17. Вот,что у них на сайте появилось http://czn.volgadmin.ru/?id=0&idn=571 Никто больше не звонил,не узнавал на счет этой программы?
  18. Девочки,подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает о коммерческих группах в дет.садах?Где они есть?Сколько стоят?Как попасть?
  19. Хотела бы поинтерисоваться реально ли попасть в сад в 1.5года?В какие садики берут в таком возрасте?Не рано ли будет для ребенка?
  20. В Лабиринте интернет-магазине скидка 7% на ДР,начинает действовать еще за 2недели до ДР!
  21. ksyu-ksyushka

    Эрозия

    Девочки,наконец-то моя эрозия зажила!!!(ттт,чтоб не сглазить).В декабре прижгли мне ее сургитроном,вчера была у врача доконца все зажило!!!Лишь бы теперь не вылезла!!!!
  22. Если можно запишите меня на МК по плетению!!!
×
×
  • Создать...