Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

IvankA

Свои люди
  • Публикации

    714
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем IvankA


  1. fete, здравствуйте.

    Хорошо что получила уведомление на мейл, сто лет сюда не заходила.

    У меня есть страница в Инстаграмм @cakes_by_Ivanka там все мои работы. Пожалуйста присоединяйтесь))

    На волгомаму к сожалению времени не остается, очень много новых фотографий , но здесь сложности с загрузкой фото, то на хостинг потом ссылку, в общем прошу понять и простить!

     

    Уважаемые мои заказчики, всех поздравляю с новым Годом и Рождеством, пусть случится все что вы себе задумали и даже чуточку больше)))

     

    Всех жду в инстаграм

     


  2. ... Например сейчас многие заказывают торты с зеркальным покрытием (гелем)....эти специальные гели не изготавливаются, а покупаются в спец.магазине и я не думаю что они такие прям натуральные...

    Ой извините но тут прям расплылась в улыбке, этозеркальное покрытие никакой не гель, и уж тем более его не купить в кондит магазине, в составе гляссажа хороший белый шоколад сгущенки желатин и сахар если совсем по простому объяснить.

    А вообще хочу сказать, когда выбираете кондитера внимательно все изучите и расспросите, а то иной раз закупаясь, часто натыкаюсь как коробками берут растительные сливки для приготовлено тортов только "из натуральных продуктов"


  3. Осваиваю новое направление, муссовые торты покрытые зеркальной глазурью. Сложно, много нюансов, времени на подготовку, заморозить -оттаить, покрыть.... И при всей своей сложности подготовки, это тот вариант когда ну очень вкусно, разные текстуры, нет приторной сладости. Однозначно, этот торт рекомендован к употреблению 😍

    Медовая серединка с заварным кремом и натуральной ванилью, апельсиновое кремё, сливочно - сырный Мусс

     

    14743369_m.jpg

     

    14743471_m.jpg

     


  4. Уважаемые мои заказчики, у меня для вас хорошая новость! АКЦИЯ! До конца месяца действует единая цена на любой вид торта 800 руб за кг.

    Сезон отпусков, подготовка к школе, кризис в конце концов))) ... А вам хочется сладкого,тогда эта акция специально для вас.

     

×
×
  • Создать...